Гороскоп Фортуны: в чем везет знакам Зодиака

Популярные статьи

Расчет своего предназначения по дате рождения

Читать •••

Нумерологический расчет по дате рождения. Метод Натальи Сидоровой

Читать •••

Совместимость по дате рождения. Метод Пифагора

Читать •••
Популярные теги
нумерологиярасчеты

Гороскоп Фортуны: в чем везет знакам Зодиака

Каждому из нас в чем-то везет: кому в любви, а кому в бизнесе. Важно лишь понять, в какой именно сфере благоволит нам судьба и прикладывать все усилия для того, чтобы счастье не обходило стороной.

Чтобы понять это, следует изучить влияние на знак Зодиака ее планеты-управителя, и, исходя из этого, понять, в чем заключается ваше везение, и как использовать этот дар с максимальной пользой.

Овен

Овном управляет Марс – планета, наделяющая человека отвагой, бескомпромиссностью и деловой хваткой. В этом смысле свое счастье Овнам следует искать в бизнесе и управленческой деятельности. Просто Овен из тех, кто обладает выраженными лидерскими качествами, кто не боится брать на себя ответственность. Представителю данного знака легче других удается выбиться в руководители. Он всегда играет по-крупному, и благодаря природному напору, зачастую, выигрывает.

Телец

Тельцам везет в деньгах. С одной стороны это сложно понять, ведь у Тельца нет той деловой хватки, и неудержимого стремления к власти, как у Овна. Но все меняется, если взглянуть на управляющую планету. Венера, которая благоволит Тельцу, дарит этим людям невероятную стойкость и упорство. Благодаря этим качествам Телец всегда доводит до конца начатое дело и добивается успеха в любой сфере, особенно если она связана с деньгами. К тому же этого человека отличает бережливость, поэтому у Тельца денег обычно больше, чем у других.

Близнецы

Нельзя назвать конкретную сферу, в которой везет Близнецам. Правильнее сказать, что эти личности являются самыми удачливыми в зодиакальной плеяде. Откуда у них этот дар? Вероятно, всему виной Меркурий - планета, наделяющая Близнецов невероятной коммуникабельностью. Эти личности обо всем знают наперед, а потому ловко избегают решений, которые способны негативно отразиться на их жизни, и стремятся туда, где их ждет успех.

Рак

Этим личностям везет на хороших людей. И здесь, опять же, не обойтись без влияния планет. Известно, что Раками управляет Луна, наделяя этих личностей отличной интуицией. Благодаря ей Раки точно знают, рядом с какими людьми им будет хорошо, а от каких личностей веет бедой. Благодаря этой особенности личности данного знака лавируют между людьми, окружая себя лишь теми, кто способен привнести в их жизнь любовь, гармонию и другие жизненные блага.

Лев

Со стороны кажется, что Львам все в этой жизни дается легко. Отчасти это действительно так, ведь им повезло родиться под покровительством Солнца. А эта планета одаривает своих подопечных настоящими талантами, которые позволяют Львам становиться богатыми и знаменитыми. Стоит лишь добавить, что данный знак относится к стихии Огня, а значит он честолюбивый, отважный и готовый на риск ради популярности и успеха.

Дева

Говоря откровенно, Девам везет гораздо меньше, чем остальным знакам Зодиака. Из-за отношения к земляной стихии, Меркурий, как планета управитель, не наделяет Дев столь необходимой коммуникабельностью и стремлением к успеху. Однако Девы не унывают. Стихия Земли подарила им стабильность и умение адаптироваться к любым поворотам судьбы, а потому там, где другие проигрывают и сходят с дистанции, Девы удерживают свои позиции и даже выходят в лидеры.

Весы

Чтобы понять, в чем именно везет представителям знака Весы, нужно пообщаться с этим человеком. Это позволит вам заметить особую закономерность – в подавляющем большинстве случаев Весы принимают правильные, а значит, выигрышные решения. Данное преимущество дарит Весам стихия Воздуха. Именно она наделяет подопечных Венеры и Марса в изгнании особой интуицией, направленной на успех. К слову, даже выигрыши в лотерею случаются у Весов гораздо чаще, чем у других знаков Зодиака.

Скорпион

Личностям данного знака везет в любви. Просто Скорпион обладает особым магнетизмом, который позволяет с легкостью притягивать к себе противоположный пол, и покорять сердце того, кто им по-настоящему люб и дорог. Этим даром личностей данного знака наградил суровый Марс в сочетании ос стихией Воды. Внутренняя сила и невероятное обаяние – две составляющих, которые делают Скорпиона самым везучим в любви и успешным благодаря своему партнеру.

Стрелец

Нельзя выделить одну конкретную сферу, в которой бы везло Стрельцам. Удача любит этих людей и равномерно подбрасывает им счастливые моменты во всех сферах жизни. Вероятно, всему виной Юпитер, который дарит этим личностям легкость бытия и беззаботное отношение к жизни. В силу характера Стрелец не замечает проблем, и те обходят его стороной. Более того, благожелательный характер и альтруизм, который струится из Стрельца, окружает его верными друзьями. А они готовы всегда прийти на помощь и решить любой вопрос.

Козерог

В чем везет Козерогам? На самом деле жизнь не балует этих людей, часто посылая испытания, нежели легкие решения. Выручает лишь стойкий характер, который дарит Козерогам Сатурн. Планета-управитель наделяет своих подопечных невероятной дисциплинированностью и умением сохранять то, что у других убегает сквозь пальцы. В итоге удача Козерога заключатся во фразе «дисциплина бьет класс», а также в умении сохранить все те знания, вещи и связи, которые другие давно утеряли.

Водолей

Водолеи – истинные мечтатели, которые на первый взгляд кажутся оторванными от реальности. Просто их мечты, как правило, грандиозны и необычны, а потому окружающие не верят в их реальность. Тут-то и вступает в дело госпожа Фортуна. «Планета реформаторов» Уран наделяет Водолеев такой внутренней силой, благодаря которой они не сомневаются в своей победе, и бросаются на осуществление самых невероятных фантазий. А самое удивительное в том, что вера в успех зачастую приводит их к победе.

Рыбы

Рыб называют самыми защищенными среди всех знаков Зодиака. Считается, что у этих личностей имеется ангел-хранитель, который уберегает их от бед и страданий этого мира. Но, скорее всего, удача этих личностей кроется в другом. Водная стихия наделила Рыб умением сглаживать любые сложные ситуации, а Нептун подарил особое чутье и природную осторожность, спасающую от участия в сомнительных предприятиях. Рыбы не боязливые, они просто чувствуют опасность за версту!

966 1 0
Protected by Copyscape
Рекомендуемые статьи

Секрет успеха для каждого зодиакального знака

Кто не мечтает быть востребованным, удачливым и успешным? Вот только не каждый из нас может похвастаться реальными успехами в жизни.

Читать •••

Вражда по гороскопу. С кем вам не по пути

Замечали, что с некоторыми людьми мы без проблем находим общий язык и быстро становимся с друзьями, тогда как в компании других не выдерживаем и пяти минут?

Читать •••

Знаки Зодиака: Почему вы до сих пор не встретили вторую половинку

Потребность найти свою вторую половинку, встретить родственную душу, живет в каждом из нас. Вот только иногда поиски затягиваются...

Читать •••

Комментарии ('0')

Обсудить