Как знаки Зодиака переживают расставание

Популярные статьи

Расчет своего предназначения по дате рождения

Читать •••

Нумерологический расчет по дате рождения. Метод Натальи Сидоровой

Читать •••

Совместимость по дате рождения. Метод Пифагора

Читать •••
Популярные теги
нумерологиярасчеты

Как знаки Зодиака переживают расставание

Расставание с любимым человеком – острый и даже тяжелый момент, особенно для того, кто искренне любил и строил планы на совместное будущее.

Скажем прямо, далеко не каждый человек умеет расставаться красиво. Безусловно, есть те, кто, даже решив расстаться, остаются добрыми друзьями. Но немало и тех, кто впадает в крайности и продолжает цепляться за отношения.

Интересно, что отношение к расставанию во многом определяется нашим знаком Зодиака. Давайте посмотрим, узнаете ли вы себя?

Овен

Честолюбивый Овен – борец до мозга костей. Предчувствуя расставание, он может первым заявить о разрыве отношений, чтобы не оказаться в проигрышном положении брошенного человека.

Однако если вы бросили Овна, будьте готовы к тому, что он попытается вернуть отношения! Проигрывать этот человек не любит, а значит, партнеру стоит быть готовым к попыткам Овна претендовать на вас, как на свою собственность.

Телец

Телец до последнего держится за отношения, веря, что все наладится. Но если уж этот человек сам решил разорвать бесперспективный союз, никто не сможет этому помешать!

Самое болезненное для Тельца это предательство любимого человека. Если партнер решит расстаться с подопечным Венеры, и заявит, что уходит к другому человеку, он рискует ощутить на себе всю силу мести Тельца.

Близнецы

Подопечные Меркурия – двойственные личности, которые никогда не показывают своих истинных чувств на людях. Поэтому после расставания личности знака Близнецы будут вести себя так, будто ничего не произошло – встречаться с друзьями, посещать увеселительные мероприятия, много смеяться и веселиться.

Вот только на душе у Близнеца будут «скрести кошки», а потому дома, вдали от друзей, этот человек может грустить и горько плакать об ушедшей любви.

Рак

Рак слишком привязывается к любимому человеку, а потому весть о расставании нередко вводит этого человека в ступор. В такой период личностям, управляемым Луной, необходимо закрыться в своей «раковине» и побыть наедине.

Рак не станет цепляться за отношения. Сильная обида не позволит даже приблизиться к некогда любимому человеку. И да, этот человек может мстить, рассказывая окружающим всю подноготную некогда счастливых отношений.

Лев

Львы тонко чувствуют градус отношений, и если они «дали трещину», быстро находят повод чтобы заявить о расставании первыми. Быть в роли брошенного человека Льву не престало. Хотя бы потому, что от этого может пострадать его репутация – самое ценное, что есть у Царя зверей.

С другой стороны Лев легко переживает расставания. Он не умеет долго обижаться, и не станет выливать «ушат помоев» на некогда любимого человека. Наоборот, будет показывать пример того, как могут разойтись два здравомыслящих человека.

Дева

Девы, как правило, руководят всеми своими отношениями. Поэтому если уж дело дошло до расставания, первым об этом заявляют именно подопечные Меркурия.

А вот бросить Деву намного сложнее. Представители этого знака просто так не оставят в покое партнера! Сначала выскажут ему все имеющиеся недостатки, обвинят во всех грехах, а потом сменят гнев на милость и предложат попробовать все исправить.

Весы

Расставание для личностей данного знака – это крушение их идеального мира, который они так долго создавали. Поэтому Весам очень трудно смириться с тем фактом, что с любимым они больше никогда не будут вместе.

Весы долго цепляются за отношения. Предлагают второй половинке «взять паузу», все хорошенько обдумать, а сами в это время делают все, чтобы вернуть чувства.

Скорпион

Скорпионы – личности резкие, а потому бросив партнера, моментально исключают его из своей жизни и даже друзьям советуют не вспоминать о нем.

А вот бросить Скорпиона просто так не получится. Уязвленное самолюбие этого человека делает его мстительным, а значит, невероятно опасным! Причем, личность, управляемая Марсом, может вынашивать план мести месяцами. Поэтому расставаясь со Скорпионом лучше расставить все точки над «i».

Стрелец

Добродушный Стрелец сделает все, чтобы расстаться с любимым человеком без слез и истерик. Более того, он предложит продолжить общаться и даже дружить. С его позитивным характером это вполне возможно.

В то же время, бросив Стрельца, не ждите, что он будет пытаться вернуть отношения. Представитель стихии Огня не подаст и вида, что его предали. Просто пойдет своим путем, стараясь не пересекаться с некогда любимым человеком.

Козерог

Козерог вступает в отношения всерьез и надолго, а потому весть о расставании обычно производит на него эффект разорвавшейся бомбы! Этот человек не мстителен, он не станет строить козни даже тому, кто его предал.

Но обида определенно останется. Единственное, попытается вывести партнера на откровенный разговор, чтобы понять, что именно разрушило их союз. Подопечному Сатурна важно знать это, чтобы впредь не допускать ошибок.

Водолей

Обычно представитель данного знака первым заявляет о разрыве отношений. Но если Водолея самого поставили перед фактом расставания, он точно не наложит на себя руки.

Человек с философским подходом к жизни знает, что ни делается – делается к лучшему! Поэтому после расставания Водолей тут же примется искать себе друга, с которым можно весело проводить время и вести задушевные беседы.

Рыбы

Влюбчивые Рыбы болезненно переносят расставания. Они настолько проникаются второй половинкой, что узнав о разрыве отношений, считают, что их дальнейшая жизнь не имеет значения...

Довольно часто после расставания Рыбы уходят в себя, начинают пить или пристращаются к наркотикам. Поэтому таким людям нужно как можно быстрее встретить новый смысл жизни.

605 0 0
Protected by Copyscape
Рекомендуемые статьи

Секрет успеха для каждого зодиакального знака

Кто не мечтает быть востребованным, удачливым и успешным? Вот только не каждый из нас может похвастаться реальными успехами в жизни.

Читать •••

Вражда по гороскопу. С кем вам не по пути

Замечали, что с некоторыми людьми мы без проблем находим общий язык и быстро становимся с друзьями, тогда как в компании других не выдерживаем и пяти минут?

Читать •••

Знаки Зодиака: Почему вы до сих пор не встретили вторую половинку

Потребность найти свою вторую половинку, встретить родственную душу, живет в каждом из нас. Вот только иногда поиски затягиваются...

Читать •••

Комментарии ('0')

Обсудить