Как ведут себя знаки Зодиака в семейных конфликтах

Популярные статьи

Расчет своего предназначения по дате рождения

Читать •••

Нумерологический расчет по дате рождения. Метод Натальи Сидоровой

Читать •••

Совместимость по дате рождения. Метод Пифагора

Читать •••
Популярные теги
нумерологиярасчеты

Как ведут себя знаки Зодиака в семейных конфликтах

Говорят, если влюбленные еще ни разу по-настоящему не ссорились, их нельзя назвать полноценной семьей! Шутки шутками, но от того, как партнеры ведут себя во время конфликтов, во многом зависит жизнеспособность пары.

Ссора может ведь, как обновить чувства влюбленных, так и навсегда отдалить партнеров друг от друга. А как ссорятся представители различных знаков Зодиака?

Овен

Овна не зря называют самым вспыльчивым знаком Зодиака. В ссорах он вспыхивает, словно спичка, мечет во вторую половинку громы и молнии, пытаясь задавить авторитетом и доказать свою правоту.

Овен может вспылить и в пылу ссоры наговорить лишнего, а то и распустить руки. Но, к чести этого человека, спустя час после ссоры он остывает, и если бы не прав, обязательно подойдет и извинится за свое поведение.

Телец

Сдержанный Телец, напротив, один из самых спокойных и рассудительных спорщиков. Этот человек будет призывать к голосу разума свою вторую половинку, пытаться донести до нее свои доводы, а если поймет что это бесполезно, попытается покинуть поле спора.

Однако если долго донимать Тельца, однажды он вспыхнет, и мало не покажется никому! Если подопечный Венеры устанет терпеть ссоры, он может собрать вещи и исчезнуть в неизвестном направлении.

Близнецы

Близнецы ненавидят конфликты, ведь это выплывающие наружу проблемы, а эти личности делают все, чтобы избегать проблем. Поэтому провоцируя Близнеца на конфликт, будьте готовы, что он всеми способами попытается исчезнуть и вашего поля зрения.

И даже устроив перепалку с подопечным Меркурия можно ожидать, что этот человек попытается любую проблему и любое недопонимание обратить в шутку. А проблемы? Пусть их решает кто-то другой!

Рак

Сверхэмоциональный Рак часто конфликтует, сам того не желая. Всему виной его обидчивый характер. Рак может обидеться на сущий пустяк, «раздуть из мухи слона», и еще неделю не разговаривать с любимым человеком.

На самом деле если подопечный Луны ведет себя таким образом, он хочет внимания. Рака нужно пожалеть, обнять, дать выговориться, в том числе высказать затаившиеся обиды. Если это сделать, Рак снова станет веселым и добродушным.

Лев

Львы нередко сами провоцируют конфликты, особенно когда хотят перекинуть вину за произошедшее на партнера. Эти личности точно знают, что лучшая защита – это нападение, и умело пользуются ссорами и спорами, чтобы снять с себя ответственность.

Лев – доминант, а потому спорит всегда с напором, всячески давя на партнера и даже угрожая ему, чтобы добиться своей цели. Как правило, вторая половинка предпочитает согласиться со Львом, нежели усугублять конфронтацию.

Дева

Конфликты – неотъемлемая часть жизни Дев. Эти люди вроде бы и хотят жить в мире с любимым человеком, но их принципы часто становятся поводом для ссор и обид.

К примеру, подопечные Меркурия могут по нескольку раз в день делать замечания партнеру, устанавливая свои правила. И если партнеру эти ограничения не по душе, в паре неминуемо будут возникать конфликты. И пока влюбленные люди не начнут уступать друг другу, Девы раз за разом будут провоцировать ссоры.

Весы

Весы желают жить в гармонии с любимым человеком, а потому всячески избегают конфликтов. Эти люди порой готовы «наступить на горло» своим желаниям, только бы не вступать в конфронтацию и не портить отношения с теми, кого любят.

Однако все меняется, когда Весы слышат откровенную ложь! Настоящие правдорубы, подопечные Венеры будут с пеной у рта доказывать свою правоту даже любимому человеку, так как хронически не переносят обман.

Скорпион

Каждый знает, со Скорпионом лучше не конфликтовать! Уж слишком злопамятный это человек. Брошенные в порыве гнева слова в адрес Скорпиона могут всплыть даже спустя месяцы и годы! Этот человек выждет нужный момент и отомстит.

Отметим также, что подопечный грозного Марса – человек импульсивный, эмоциональный, а потому в порыве ярости способен на безрассудные поступки. По этой причине скандал со Скорпионом лучше никогда не доводить до перехода на личности и прямых оскорблений.

Стрелец

Стрелец до последнего избегает семейных ссор, и всячески старается свести к шутке любой возникающий конфликт. Но бывают случаи, когда конфронтации не избежать. На этот случай у подопечного Юпитера всегда приготовлена парочка колкостей, которыми он быстро может осадить зарвавшегося партнера.

Благо, Стрелец не может долго сердиться, а потому спустя некоторое время общается, как ни в чем не бывало, даже не вспоминая о недавней ссоре.

Козерог

Со стороны может показаться, что Козерог совершенно не проявляет эмоций, даже когда конфликтует. Любая претензия второй половинки тут же оборачивается кучей аргументов со стороны подопечного Сатурна.

Этот человек действительно продумывает каждый свой шаг, а потому не показывает своих эмоций, чтобы не обидеть любимого человека. Он максимально терпелив и уверен, что любой конфликт можно разрешить при помощи дипломатии.

Водолей

Представитель данного знака – известный спорщик, который готов сутками напролет доказывать свою правоту. По этой причине Водолей может на пустом месте устроить конфликт.

Хотя к чести подопечного Урана скажем, что споры вызывают у него, скорее, спортивный интерес. Ему очень хочется всем показывать свою правоту. А вот от настоящих конфликтов Водолей дистанцируется, стараясь на время уйти и перевести дух.

Рыбы

Мнительные Рыбы боятся конфликтов, но ссорятся, пожалуй, чаще остальных знаков. Всему виной их неуверенность в себе, ревность и мнительность.

Что характерно, в конфликтах Рыбы не ищут правды, скорее, хотят обратить на себя внимание, обозначить свои проблемы и найти поддержку в лице любимого человека.

602 0 0
Protected by Copyscape
Рекомендуемые статьи

Секрет успеха для каждого зодиакального знака

Кто не мечтает быть востребованным, удачливым и успешным? Вот только не каждый из нас может похвастаться реальными успехами в жизни.

Читать •••

Вражда по гороскопу. С кем вам не по пути

Замечали, что с некоторыми людьми мы без проблем находим общий язык и быстро становимся с друзьями, тогда как в компании других не выдерживаем и пяти минут?

Читать •••

Знаки Зодиака: Почему вы до сих пор не встретили вторую половинку

Потребность найти свою вторую половинку, встретить родственную душу, живет в каждом из нас. Вот только иногда поиски затягиваются...

Читать •••

Комментарии ('0')

Обсудить