Гороскоп профессий для каждого знака Зодиака

Фотографии

Популярные статьи

Расчет своего предназначения по дате рождения

Читать •••

Нумерологический расчет по дате рождения. Метод Натальи Сидоровой

Читать •••

Совместимость по дате рождения. Метод Пифагора

Читать •••
Популярные теги
нумерологиярасчеты

Гороскоп профессий для каждого знака Зодиака

Выбор профессии – одно из важнейших решений в жизни. Но чтобы чувствовать удовлетворение от дела, которым вы занимаетесь, важно найти то, что вам подходит.
Вычислить подходящую профессию можно отталкиваясь от своего знака Зодиака, ведь на каждого из нас оказывают влияние те или иные планеты. К примеру, Меркурий наделяет своих подопечных подвижностью и дипломатическими способностями, а тонкая энергия Плутона ориентирована на открытия, преобразования и изменения. Давайте узнаем, в каких сферах лучше всего искать свое предназначение.

Овен

Мощная энергетика Марса наделяет Овнов сексуальным влечением, инициативностью и стремлением во всем быть первыми. Неудивительно, что личности данного знака выбирают для себя рискованные профессии, к примеру, пожарного, врача-хирурга, военного или руководителя крупного предприятия. К тому же многие Овны добиваются успехов в спорте.

Овен всегда стремится к лидерству. Он настоящий «мотор» коллектива, можно сказать его сердце. Ему трудно работать под чьим-то началом, порой его самоуверенность вредит работе, но в целом, коллектив за Овном, как за каменной стеной.

Телец

Планета-управительница Венера наделила Тельцов невероятным трудолюбием и упорством. Любое начатое дело эти личности доводят до конца, даже если приходится работать в одиночку. Но за свое упорство подопечные Венеры всегда получают достойную награду.

Учитывая огромную тягу к деньгам, Тельцы находят себя в финансовом и банковском деле, у них есть способности к кулинарии, а значит, из представителей данного знака может получиться отличный шеф-повар. А учитывая любовь Тельцов к ручному труду, эти люди найдут себя в фермерском хозяйстве, строительстве, косметологии и парикмахерском искусстве.

Близнецы

Основными способностями, которыми наделяет Меркурий своих подопечных, являются мощный интеллект и удивительные дипломатические способности. Благодаря умению договориться с любим человеком, из Близнецов получаются отличные дипломаты и менеджеры, посредники и консультанты.

Вообще все, что связано с общением и деньгами очень подходит Близнецам. Поэтому такие личности могут сделать головокружительную карьеру в рекламном бизнесе, в сфере страхования или риэлторском деле. А учитывая, что Близнецы не любят сидеть на месте, их стихия это поездки и перевозки.

Рак

Представители знака Рак управляются Луной, а значит, их сильная сторона – эмоциональная сфера и все, что с ней связано. Раки способны легко входить в доверие и оказывать психологическую помощь окружающим, благодаря чему из этих личностей получаются отличные педагоги, психологи и воспитатели в детском саду.

Гуманитарный склад ума нередко подталкивает Раков стать врачами и медсестрами, но учитывая, их усидчивость и организованность, представители данного знака могут достичь успеха в бухгалтерском деле. При этом, учитывая водную стихию Рака, он всегда будет тяготеть к профессиям и хобби, связанным с водой.

Лев

Львы – обладатели самой мощной энергетики с ярко выраженным «Я». Этим их наделяет Солнце, а потому неудивительно, что эти личности считают себя центром Вселенной. Такое отношение к жизни подталкивает Львов к профессиям, подразумевающим публичность и всеобщее внимание. Ведущие, актеры, шоумены, режиссеры – в этих профессиях Львы чувствуют себя на своем месте.

Кроме того, эти личности с ярко выраженными лидерскими качествами, а потому всегда добиваются управленческих должностей, будь-то бизнес или производственная сфера. Хотя, Львы сильны в творческих профессиях, и могут стать известными писателями или ювелирами.

Дева

Организаторские и административные способности – сильная сторона представителей знака Дева. Их интеллект, помноженный на стремление управлять, подталкивает подопечных Меркурия и Хирона к административным должностям, к примеру, стать администратором крупного отеля или руководителем проекта.

Умение незаурядно мыслить и все контролировать позволяет Девам добиваться успеха в сфере программирования, экспертизы, критики или аналитики. При этом из Дев могут получиться отличные педагоги или медики, но не кризисные, ведь для гармонии этим личностям нужно спокойствие и точный расчет.

Весы

Даже название данного знака Зодиака говорит о том, что эти личности стремятся к спокойствию и гармонии. Действительно, Весам чрезвычайно трудно работать в условиях стресса и установленных графиков. Им больше подходят спокойные, творческие профессии, позволяющие чувствовать свободу и общаться с людьми.

Учитывая творческие способности, которыми Весов наделяет планета Венера, представителям знака стоит обратить внимание на профессию визажиста или косметолога, найти себя в кондитерском деле или сфере искусства. А если учесть, что Весы тяготеют к природе, любые профессии, связанные с водой, лесом или воздухом придутся этим личностям по душе.

Скорпион

От кровожадного Марса Скорпионам достался напор и сексуальная притягательность, а от Плутона – креативное мышление. Учитывая такие исходные данные, представители этого знака Зодиака находят себя там, где присутствует жесткая конкуренция, к примеру, в спорте или большом бизнесе.

Скорпионы вообще склонны выбирать для себя суровые профессии – пожарного, работника полиции или военного. Они могут выбрать и медицину, но это будет работа хирургом или реаниматологом в скорой помощи. При этом в любой профессии Скорпион стремится быть лидером или оставаться яркой индивидуальностью – лучшим специалистом, ведущим инженером и т.д.

Стрелец

Стрельцы не любят однообразия и обожают путешествия. Гуманитарный склад ума и способность найти подход к любому человеку – вот две особенности, которыми наделила этих личностей планета-управитель Юпитер. Благодаря этому Стрельцы нередко становятся журналистами-международниками, находят себя в исследовательской деятельности, в туризме или сфере рекламы.

При этом тяга Стрельцов к большим деньгам нередко толкает их в сферу предпринимательства. Этот человек может достичь успеха в любой сфере, включая фармакологию или искусство, главное, чтобы она подразумевала движение и знакомство с новыми людьми.

Козерог

Козерогов отличает дисциплина и ответственность. Это те люди, которые все контролируют и готовы взвалить на себя организацию любого, даже самого сложного проекта. Поэтому любая контролирующая организация, будь-то налоговые службы, нормоконтроль или силовые ведомства принимают Козерогов с распростертыми объятиями.

Планета Сатурн наделила Козерогов усидчивостью и умением экономить, а значит, эти личности обретут успех с области финансов, юриспруденции или тяжелой промышленности. При этом из Козерогов получаются, и служащие церкви, и работники таможни.

Водолей

Бунтарский дух, которым наделяет Водолеев Уран, и необычное мышление, подаренное Сатурном, делает из этих людей настоящих индивидуалистов, революционеров и гениев-изобретателей.

Водолей тяготится к сфере изобретений, а потому может выбрать для себя, как научную сферу, так и сферу IT. Он «генератор идей», а потому стремится к глобальным проектам, от работы в машиностроении, до космической промышленности. Любые инновационные проекты, бизнес-аналитика и сфера нано-технологий – именно то, что делает Водолея счастливым и приносит ему хороший доход.

Рыбы

Истинные гуманитарии, Рыбы склонны выбирать для себя профессии, позволяющие помогать людям. Они могут возглавить волонтерское движение или стать врачами, выбрать для себя психологию или медицину.

А учитывая, что Нептун наделяет этих личностей огромным творческим потенциалом, из Рыб получаются известные поэты и сценаристы, музыканты и парфюмеры. Вообще, же учитывая тягу Рыб к воде, любые профессии, связанные с морем и водой, начиная от службы во флоте, а заканчивая изготовлением напитков, в том числе алкогольных, идеально подходят Рыбам.

723 1 0
Protected by Copyscape
Рекомендуемые статьи

Секрет успеха для каждого зодиакального знака

Кто не мечтает быть востребованным, удачливым и успешным? Вот только не каждый из нас может похвастаться реальными успехами в жизни.

Читать •••

Вражда по гороскопу. С кем вам не по пути

Замечали, что с некоторыми людьми мы без проблем находим общий язык и быстро становимся с друзьями, тогда как в компании других не выдерживаем и пяти минут?

Читать •••

Знаки Зодиака: Почему вы до сих пор не встретили вторую половинку

Потребность найти свою вторую половинку, встретить родственную душу, живет в каждом из нас. Вот только иногда поиски затягиваются...

Читать •••

Комментарии ('0')

Обсудить