Ключ к женскому сердцу по знаку Зодиака

Популярные статьи

Расчет своего предназначения по дате рождения

Читать •••

Нумерологический расчет по дате рождения. Метод Натальи Сидоровой

Читать •••

Совместимость по дате рождения. Метод Пифагора

Читать •••
Популярные теги
нумерологиярасчеты

Ключ к женскому сердцу по знаку Зодиака

Каждый влюбленный мужчина мечтает покорить понравившуюся женщину. Вот только все девушки разные, со своими характерами, а потому найти правильный подход к объекту обожания бывает невероятно трудно.

Опытные ловеласы говорят о том, что действовать нужно, отталкиваясь от зодиакальной принадлежности своей дамы сердца. Давайте узнаем, как подобрать ключик к сердцу любимой, зная ее зодиакальный знак.

Овен

Женщина Овен мечтает видеть рядом с собой сильного мужчину, который не уступит ей в твердости характера. Ей не нужен робкий юноша, но в то же время не нужен и грозный доминант.

Вести себя с такой женщиной нужно обходительно, не подавляя ее, и не ставя себя выше возлюбленной. Именно такая, «мягкая сила», действует на подопечных Марса завораживающее, и притягивает сильную женщину к мужчине словно магнитом.

Телец

Чтобы полюбить всей душой, женщине знака Телец нужно чувствовать опору и надежное мужское плечо. Ели вы докажете своей возлюбленной, что слова «дом» и «семья» для вас не пустой звук, не сомневайтесь, она увидит в вас свою вторую половинку.

А еще, ключом к сердцу любимой барышни знака Телец станет преданность. Ей очень важно верить в то, что в вашем сердце нет места для другой женщины.

Близнецы

Женщины Близнецы не стремятся вступать в отношения только потому, что уверены – рядом с любимым их ожидает масса ограничений. А свою свободу эти дамочки не намерены дарить никому. Поэтому, чтобы покорить подопечную Меркурия, прежде всего, нужно дать ей полную свободу действий и доверять во всем.

К тому же женщина Близнецы тянется к обладателям легкого характера, к мужчинам, умеющим остро и филигранно шутить. Подкупите ее юмором!

Рак

Сама по себе Ракиня довольно закрытая особа. Но при этом пробиться к ее сердцу можно лишь ведя себя с ней, абсолютно открыто. Будьте откровенны со своей возлюбленной, делитесь с ней тем, что у вас на сердце – своими мыслями, переживаниями, радостями...

Так вы сможете не только завоевать сердце своей избранницы, но и раскрыть ее огромный чувственный мир, за что вторая половинка точно будет вам благодарна.

Лев

Львица ищет себе в пару сильную личность. Вот только даже среди миллиона сильных мужчин, она не сразу может найти своего единственного. Почему?

Дело в том, что Львице нужен мужчина, который при всей твердости характера будет обожать свою женщину, никогда не станет принижать или ограничивать ее, и даже уступит право лидерства в семье. Согласитесь, на это способен далеко не каждый представитель сильного пола.

Дева

У Девы сложный характер, а потому подобрать ключик к ее сердцу, дано не каждому. Чтобы добиться этого, мужчина должен быть прирожденным оптимистом, аккуратистом, педантом, да к тому же никогда не врать!

Если подопечная Меркурия поймет, что рядом с ней идеальный мужчина, который к тому же дорожит семьей и крепко стоит на ногах, она влюбится без оглядки!

Весы

Покорить воздушную женщину знака Весы можно своим обаянием и деликатными манерами. Эта дамочка просто обожает, когда рядом с ней галантный кавалер, на которого обращают внимание другие женщины, но принадлежит он лишь ей.

К тому же Весы – парный знак, а потому представительница данного знака увидит родственную душу в том мужчине, с которым все решения она будет принимать сообща.

Скорпион

Чтобы подобрать ключик к сердцу представительницы знака Скорпион, нужно быть чертовски сексуальным. Если вы излучаете сексуальный магнетизм, эта барышня сама найдет повод для знакомства, и сделает все, чтобы вы принадлежали только ей одной!

А еще, Скорпиошек «цепляет» настоящая мужская харизма. Она хочет видеть рядом с собой мужчину, на которого окружающие будут смотреть как на «гуру». Если Скорпиошка будет гордиться своим мужчиной, она уже никому его не отдаст.

Стрелец

Для барышни знака Стрелец важно, чтобы мужчина превосходил ее – был более умным, имел качества, которых не хватает ей самой, чтобы мог чему-то научить ее. С таким человеком подопечной Юпитера всегда будет интересно, и именно с ним эта дамочка будет развиваться и становиться лучше.

А еще ключиком к сердцу женщины знака Стрелец является внутренняя свобода. Она всей душой полюбит свободного и независимого мужчину.

Козерог

Козерожку можно очаровать своей мудростью, стабильностью, умением добиваться своих целей. Если вы материально устойчивый человек, который всего добился сам, если вы сможете поддержать любимую и научить ее преодолевать любые препятствия, подопечная Сатурна влюбится в вас без оглядки.

При этом ключевую роль здесь играет именно материальная стабильность. Это не меркантильный интерес, а лишь желание ощущать твердую почву под ногами.

Водолей

Чтобы покорить барышню Водолейку, нужно ни много ни мало, стать ей настоящим другом. В сердце такой дамы западет увлеченная натура, мужчина, который знает, к чему стремится, и идет к своей цели.

Важно быть оригинальным и не пытаться походить на других. К такому мужчине у женщины знака Водолей возникает непреодолимая тяга. Наконец, если вы мечтаете о подопечной Хирона, вам нужно избавиться от чувства собственника.

Рыбы

Чтобы попасть в самое сердце женщины Рыбки, нужно просто разделить ее проблемы. Помогите своей возлюбленной, станьте для нее тем настоящим «крепким плечом», которым становится мужчина для женщины, и не сомневайтесь, Рыбка уже не отпустит вас.

468 0 0
Protected by Copyscape
Рекомендуемые статьи

Секрет успеха для каждого зодиакального знака

Кто не мечтает быть востребованным, удачливым и успешным? Вот только не каждый из нас может похвастаться реальными успехами в жизни.

Читать •••

Вражда по гороскопу. С кем вам не по пути

Замечали, что с некоторыми людьми мы без проблем находим общий язык и быстро становимся с друзьями, тогда как в компании других не выдерживаем и пяти минут?

Читать •••

Знаки Зодиака: Почему вы до сих пор не встретили вторую половинку

Потребность найти свою вторую половинку, встретить родственную душу, живет в каждом из нас. Вот только иногда поиски затягиваются...

Читать •••

Комментарии ('0')

Обсудить