Полезный совет каждому астрологическому знаку

Популярные статьи

Расчет своего предназначения по дате рождения

Читать •••

Нумерологический расчет по дате рождения. Метод Натальи Сидоровой

Читать •••

Совместимость по дате рождения. Метод Пифагора

Читать •••
Популярные теги
нумерологиярасчеты

Полезный совет каждому астрологическому знаку

Какими бы мудрыми, проницательными и предусмотрительными не казались мы себе, каждому из нас не помешает дельный совет. Порой такой совет оберегает от серьезных проблем, а иногда подталкивает к развитию и наполняет энтузиазмом.

Астрологи, которые доподлинно знают характерные особенности представителя каждого знака Зодиака, подготовили для каждого из нас полезные советы, которые вполне могут стать нашим жизненным кредо...

Овен

Этот человек привык жить в бешеном ритме, стремясь всем помочь, везде успеть, и ничего не упустить. Только так подопечный Марса способен ощущать всю полноту жизни.

Вот только в этой гонке легко потерять себя, легко пройти мимо того, что действительно важно, и что уводит вас от гармонии. Поэтому главный совет для Овна: «Научитесь останавливаться, рефлексировать, обдумывать произошедшее, и выбирать то, что действительно делает вас счастливыми!».

Телец

Телец – истинный трудяга, и совсем не потому, что обожает работать и ненавидит сидеть без дела. Просто труд – единственный известный подопечному Венеры способ доказать всем и каждому свою состоятельность.

Однако жизнь показывает, что физически изматывая себя в попытках самореализоваться, представители стихии Земли губят свое здоровье. Поэтому главный совет всем Тельцам: «Трудитесь с умом, периодически давая себе отдых! Во всем нужен баланс!».

Близнецы

Эти коммуникабельные личности имеют одну черту, которая далеко не всегда нравится окружающим. Близнецы всегда говорят что думают, и тем самым нередко теряют настоящих друзей!

Им бы следовало понимать, что в жизни нельзя все делить на черное и белое. Важно учитывать полутона, а значит, научиться вставать на место другого человека и понимать мотивы его слов и действий. В этом смысле главный совет Близнецам: «Будьте менее категоричными! Стремитесь к пониманию с окружающими».

Рак

Ваш ориентир на семейные ценности – прекрасный способ ощущать гармонию в кругу любимых людей. Но существует и момент, который может портить все хорошее, что вы создаете.

Астрологи отмечают, что эмоциональная нестабильность часто приводит к ситуациям, в которых вы сильно обижаете близких вам людей. Поэтому самый ценный совет звучит так: «Ищите умиротворение! Контролируйте свои слова и поступки ради сохранения гармонии и мира в семье!».

Лев

Ваше умение нравиться окружающим людям и даже вызывать у них восхищение, безусловно, похвально. Однако умение возвысить себя не должно переходить в эгоцентризм. В противном случае от вас отвернутся даже самые близкие приверженцы.

Ключевой совет для жизни Львам: «Интересуйтесь не только собой, но и окружающими людьми! Ваше внимание к проблемам окружающих, путь к абсолютному успеху!».

Дева

Умение наводить идеальный порядок в любом хаосе, начиная от квартиры, а заканчивая работой крупной организации, вызывает восторг у окружающих. И вы обязательно добьетесь еще больших вершин, если станете менее категоричны к людям.

Астрологи дают подопечным Меркурия такой совет: «Больше понимания и снисходительности к окружающим. Помните, у всех есть свои слабости!». Попробуйте, и заметите, как люди изменят к вам отношение!

Весы

«Нет сомнениям!» – вот главный девиз, который должен стать путеводной звездой представителей знака Весы. Известно, что эти личности часто колеблются, принимая важные решения.

Вот только в жизни Весы чаще страдают не от неверных решений, а от того, что упускают ценное время, предаваясь сомнениям, и не веря в положительный исход. Поэтому отныне действуйте так – без колебаний принимайте решения, и верьте, что все у вас получится.

Скорпион

Вся жизнь представителей знака Скорпион – это нескончаемая череда преодолений. По сути, это способ подопечных Плутона самореализоваться, доказать самим себе и окружающим, что они чего-то стоят.

Правда жизнь в постоянной борьбе не делает Скорпионов счастливыми. Часто эти люди страдают от своего характера, а потому напутствие для них выглядит так: «Найдите дело всей своей жизни, и получайте от него удовольствие!».

Стрелец

Стрельцов нередко считают ветряными и поверхностными, но только потому, что эти люди пытаются охватить буквально все вокруг и успеть везде. Однако с таким подходом к жизни легко можно пройти мимо чего-то действительно важного.

Астрологи советуют подопечным Юпитера: «Никогда не спешите! Дьявол кроется в мелочах». Это самый верный способ не пройти мимо своего счастья.

Козерог

Все знают Козерога, как невероятно целеустремленного, но при этом домовитого и даже скупого человека. Это довольно ценные качества, которые позволяют удержаться на плаву в наше нелегкое время.

Однако чтобы жизнь не казалась вам слишком тяжелой, послушайте эзотериков: «Не скупитесь на эмоции! Особенно если это касается своих близких! Дарите им радость общения и говорите искренние слова!». Вот увидите, родные люди обязательно это оценят.

Водолей

Водолеи – удивительные личности, которые на протяжении жизни находятся в поиске гармонии. Правда им кажется, что нужно найти идею, способ, который наполнит их жизнь смыслом.

Вот только на деле выходит иначе. Поэтому, всем подопечным Урана, которые мечтают стать счастливее, совет следующий: «Ищите не идею, а друга! Именно в дружбе, в общении, в поиске истины таится ваше счастье.

Рыбы

Подопечных Нептуна нередко называют «врачевателями душ», а все потому, что эти люди помогают окружающим залечивать душевные раны.

А вот решать собственные проблемы Рыбам довольно тяжело. Всему виной излишняя мнительность и неуверенность в собственных силах. Поэтому ключевой совет таким людям: «Научитесь отпускать свои проблемы! Чаще давайте себе эмоциональную передышку!».

588 0 0
Protected by Copyscape
Рекомендуемые статьи

Секрет успеха для каждого зодиакального знака

Кто не мечтает быть востребованным, удачливым и успешным? Вот только не каждый из нас может похвастаться реальными успехами в жизни.

Читать •••

Знаки Зодиака: Почему вы до сих пор не встретили вторую половинку

Потребность найти свою вторую половинку, встретить родственную душу, живет в каждом из нас. Вот только иногда поиски затягиваются...

Читать •••

Ключ к женскому сердцу по знаку Зодиака

Каждый влюбленный мужчина мечтает покорить понравившуюся женщину. Вот только все девушки разные, со своими характерами, а потому найти правильный подход к объекту обожания бывает невероятно трудно.

Читать •••

Комментарии ('0')

Обсудить