Что нужно знакам Зодиака, чтобы не останавливаться в развитии?

Популярные статьи

Расчет своего предназначения по дате рождения

Читать •••

Нумерологический расчет по дате рождения. Метод Натальи Сидоровой

Читать •••

Совместимость по дате рождения. Метод Пифагора

Читать •••
Популярные теги
нумерологиярасчеты

Что нужно знакам Зодиака, чтобы не останавливаться в развитии?

Каждому человеку для гармоничной жизни необходимо развиваться, двигаться вперед. Но порой мы по каким-то причинам останавливаемся в развитии, и не понимаем, что делаем не так, и что нужно изменить в себе, чтобы продолжить поступательное движение вперед.

Астрологи на этот счет советуют присмотреться к своему знаку Зодиака. Отталкиваясь от него можно понять, что нужно изменить в себе, чтобы и дальше идти по пути развития…

Овен

Эзотерики советуют Овнам избавиться от безрассудства. Именно безрассудные, необдуманные и эмоциональные поступки сбивают подопечных Марса с истинного пути и тормозят их развитие.

А еще, Овнам стоит осознать, что жизнь одна, и не стоит тратить ее на глупые и никому не нужные конфликты. Агрессия – не лучший ваш спутник. Этим вы лишь возводите преграды на своем пути.

Телец

Личностям данного знака мешает развиваться банальное упрямство. Дело в том, что из-за упертого характера Тельцы напрочь игнорируют мнение окружающих, а без мудрых подсказок очень трудно добиться положительного результата.

Упертость подопечных Венеры проявляется еще и в том, что эти люди не имеют той гибкости, которая помогала бы им обходить препятствия. Попробуйте стать более пластичными, слушать умных людей и не терять драгоценное время на самостоятельное решение трудных задач.

Близнецы

«Ахиллесова пята» всех Близнецов кроется в их непостоянстве. Уж слишком скучным и банальным кажется им путь развития, а потому едва найдя свое увлечение, эти люди быстро теряют интерес к нему.

Астрологи советуют подопечным Меркурия проявить стойкость и упорство в достижении конкретной выбранной цели. Жизнь показывает, что Близнецы могут стать настоящими первооткрывателями в деле, которое полюбят всей душой.

Рак

Излишняя импульсивность и обидчивость нередко становится непреодолимой преградой в развитии личностей знака Рак. Этот человек не только тратит ценные эмоции попусту, но и отвлекается от действительно важных целей.

Таким людям есть смысл поработать над отношением к окружающим людям. Попробуйте пропускать обидные замечания мимо ушей и не замечать чужого безразличия. Вот увидите, ваше настроение заметно улучшится, а дела пойдут в гору!

Лев

Тщеславие может подкосить кого угодно, даже непробиваемого Льва. В погоне за восторгом окружающих вы забываете, что главное содержание, а не форма!

Попытайтесь уделять окружающим больше внимания и принимать больше участия в их жизни. Как только окружающие люди почувствуют в вас родственную душу и станут вашими союзниками, дела пойдут в гору!

Дева

Проблема многих представителей знака Дева в том, что они пытаются помочь всем и каждому, так сказать, объять необъятное. В итоге, по настоящему, не помогают никому, и не получают удовольствия от процесса.

Астрологи советуют подопечным Меркурия сосредоточиться на чем-то одном, на том, что действительно важно для вас в этой жизни. Не сомневайтесь, сосредоточение усилий позволит вам серьезно продвинуться в развитии, да к тому же получить поддержку окружающих.

Весы

Чтобы не останавливаться в развитии, лицам, рожденным под знаком Весы необходимо больше надеяться на себя и меньше рассчитывать на других. Личности данного знака считают, что окружающие люди в благодарность за их доброжелательность и покладистый характер смогут решить всех их проблемы.

Но это не так! Только собственное упорство и расчет на свои силы позволит вам без проблем достигать намеченных целей.

Скорпион

Чтобы не останавливаться в развитии, личностям знака Скорпион необходимо победить свои тайные пристрастия. Довольно часто подопечных Марса уводит с пути развития некое увлечение, которое довольно быстро перерастает в зависимость. Все это мешает Скорпиону ощутить развитие.

Попробуйте избавиться от того, что тянет вас вниз. Поборов пристрастия, которые не несут вам ничего, кроме удовлетворения своих инстинктов, вы станете намного счастливее и увидите прогресс.

Стрелец

Если вам не нравится тот темп, с которым вы развиваетесь, значит, вы просто относитесь к делу несерьезно. Правда тут же возникает вопрос – а интересен ли вам тот путь, к которому вы относитесь без должного внимания?

Для гармоничного развития Стрельцам нужна страсть и желание, а эти чувства не рождаются без интереса. Поэтому пересмотрите свои цели и выберите то, что вам действительно важно в жизни.

Козерог

Если вы остановились в развитии и не знаете, что делать дальше, видимо вы растрачиваете свой потенциал на отношения и людей, которые этого не заслуживают.

Попробуйте абстрагироваться от всего, во что вы вовлечены последнее время. Понаблюдайте за процессами со стороны и не сомневайтесь, ваш аналитический ум обязательно подскажет, в каком месте вы столкнулись с непреодолимой преградой.

Водолей

Водолеев отличает бурная умственная деятельность, ведь эти люди просто генерируют ценные идеи. И если вдруг этот «источник» иссяк и перестал выдавать новые гениальные придумки, значит, вам необходима перезагрузка.

Устройте себе недельный отдых или займитесь другой деятельностью, не связанной с вашим развитием. Вот увидите, через некоторое время вы снова будете сыпать интересными задумками.

Рыбы

Помогая другим, вы впитываете их негативные эмоции, и однажды оглянувшись, понимаете, что не видите «света в конце тоннеля». В таком состоянии действительно невозможно идти вперед с гордо поднятой головой.

Поэтому попробуйте сбросить с себя имеющийся негатив. Лучше всего для этого походят новые знакомства и общение с позитивными людьми. Зарядившись созидательной энергией, вы не заметите, как снова будете в форме и готовы к новым испытаниям!

503 0 0
Protected by Copyscape
Рекомендуемые статьи

Секрет успеха для каждого зодиакального знака

Кто не мечтает быть востребованным, удачливым и успешным? Вот только не каждый из нас может похвастаться реальными успехами в жизни.

Читать •••

Вражда по гороскопу. С кем вам не по пути

Замечали, что с некоторыми людьми мы без проблем находим общий язык и быстро становимся с друзьями, тогда как в компании других не выдерживаем и пяти минут?

Читать •••

Знаки Зодиака: Почему вы до сих пор не встретили вторую половинку

Потребность найти свою вторую половинку, встретить родственную душу, живет в каждом из нас. Вот только иногда поиски затягиваются...

Читать •••

Комментарии ('0')

Обсудить