Чего терпеть не могут различные знаки Зодиака

Популярные статьи

Расчет своего предназначения по дате рождения

Читать •••

Нумерологический расчет по дате рождения. Метод Натальи Сидоровой

Читать •••

Совместимость по дате рождения. Метод Пифагора

Читать •••
Популярные теги
нумерологиярасчеты

Чего терпеть не могут различные знаки Зодиака

«Чтобы узнать человека, изучайте не его пристрастия, а его недовольства!». А ведь действительно, люди могут претворяться, когда поддерживают чужие мысли или увлечения. Но наиболее искренние они в тот момент, когда что-то ненавидят или кого-то критикуют.

Поэтому, если вы действительно хотите узнать человека, проанализируйте, что он на дух не переносит. К слову узнать это можно и отталкиваясь от зодиакальной принадлежности.

Овен

Овна называют человеком горячим, несдержанным. Но вот что удивительно, подопечный Марса сам не выносит тех, кто загорается словно спичка. Для Овна такой человек, словно красная тряпка для быка!

А еще Овен – перфекционист, который мнит себя человеком идеальным и ненавидит тех, кто не соответствует его представлениям об идеале. В этом плане он не переносит людей неопрятных, откровенно ленивых и неоправданно наглых.

Телец

Представители знака Телец могут многое стерпеть и не подать вида, что их что-то раздражает. Однако когда эти люди сталкиваются с откровенным хамством, они могут взорваться в ту же секунду. Телец не переносит откровенную грубость и наглость, особенно если она направлена на людей, которых подопечные Венеры искренне любят, и о которых заботятся.

Но главным пунктиком Тельцов является все-таки опрятность. Они на дух не переносят лиц, которые не следят за своей внешностью, не моются днями или безвкусно одеваются.

Близнецы

Свободолюбивые Близнецы не терпят, когда кто-то пытается ограничивать их свободу. Это становится заметным еще в детстве, когда подопечные Меркурия конфликтуют с родителями. Но особенно сильно данное неприятие проявляется во взрослом возрасте, при общении со второй половинкой.

К тому же Близнецы на дух не переносят людей скучных, и всех тех, кто не понимает их юмора. Эти люди не станут терпеть рядом тех, кто не слушает и не понимает их.

Рак

Представители стихии Воды с виду мирные и доброжелательные, ни за что не станут терпеть тех, кто проявляет неприкрытую агрессию и язвительность. Раки вообще плохо переносят неискренность в людях и резко реагируют на тех, кто ехидничает и издевается над окружающими.

Но особую неприязнь у этих людей вызывают моменты, когда сильный человек издевается над слабым. Такого Рак терпеть не станет!

Лев

Львы из тех людей, которые говорят прямо в лицо человеку все то, что думают о нем. И в этом плане личности, управляемые Солнцем, не терпят тех, кто сплетничает, устраивает пересуды за спиной, или старается оболгать других людей.

Но наибольшее презрение Льва вызывают те, кто готов травить человека толпой, показывая собственное превосходство. Львы всегда выступают против неравенства и несправедливости!

Дева

Есть подозрение, что Девы пришли в этот мир с определенной миссией – навести на земле порядок и все разложить по полочкам. Естественно, что раздражение подопечных Меркурия способен вызвать любой беспорядок, а также безответственные люди.

Девы с особой щепетильностью следят за своей внешностью, и на дух не переносят людей неопрятных, которые не следят за гигиеной. Таких людей Дева не подпустит к себе даже на сто метров!

Весы

Личности данного знака – настоящие эстеты, которые болезненно реагируют на все, что не соответствует и представлениям о хорошем вкусе. Весы ненавидят плохую музыку, людей, которые безвкусно одеваются или употребляют вредную пищу.

К тому же Весы славятся своим добродушием и дипломатичностью, а потому не переносят людей токсичных, которые любят сеять раздор и склоки в коллективе.

Скорпион

Скорпион просто ненавидит ложь, и выходит из себя, когда кто-то пытается его обмануть. А учитывая проницательность этого человека, сделать это удается не многим.

К тому же представитель стихии Воды не переносит людей, которые ставят себя выше других, которые хвастают своими преимуществами. В отношении таких людей Скорпионы проявляют моментальную агрессию.

Стрелец

Стрельцы добродушные и невероятно коммуникабельные личности, которые хотят от жизни одного – максимальной легкости. В этом плане подопечные Юпитера не терпят рядом людей «тяжелых», тех, кто постоянно ноет, причитает, видит мир в негативном свете и портит всем настроение.

К тому же Стрельцы мгновенно раздражаются, если кто-то ставит им преграды и ограничения. Таких людей представители стихии Огня быстро удаляют из своей жизни.

Козерог

Настоящие трудоголики, Козероги недолюбливают людей ленивых, и тех, кто проживает свою жизнь бесцельно. Более того, они не терпят рядом с собой лиц, которые не отличаются пунктуальностью и попросту разлагают дисциплину. Вообще, люди, которые не слушают Козерога и не выполняют его требований, рядом с таким человеком долго не задерживаются.

Но что еще интересное, Козероги негативно относятся к людям с низким статусом, которые при этом даже не пытаются изменить свое незавидное положение.

Водолей

Водолеи – выраженные индивидуалисты, а потому на дух не переносят тех, кто пытается вмешиваться в их личную жизнь, давать советы, а то и вовсе указывать им, как жить. К тому же личности данного знака считают себя интеллектуалами, а потому не могут долго находиться рядом с людьми ограниченными, мыслящими слишком узко.

Наконец, свободолюбивых Водолеев раздражает одно лишь желание других людей связать их узами брака, и в принципе, подчинить своей воле.

Рыбы

Рыбы – добродушные создания, вне зависимости от половой принадлежности. И в этом смысле они не терпят агрессии, особенно в случаях, когда можно обойтись дипломатичными методами. А еще Рыбы личности высокоинтеллектуальные, проницательные, и им «режет слух», когда кто-то пытается говорить откровенные глупости и убеждать в этом окружающих.

К тому же подопечные Нептуна – настоящие эстеты, которые не выносят «дурного» вкуса у окружающих людей.

541 0 0
Protected by Copyscape
Рекомендуемые статьи

Секрет успеха для каждого зодиакального знака

Кто не мечтает быть востребованным, удачливым и успешным? Вот только не каждый из нас может похвастаться реальными успехами в жизни.

Читать •••

Вражда по гороскопу. С кем вам не по пути

Замечали, что с некоторыми людьми мы без проблем находим общий язык и быстро становимся с друзьями, тогда как в компании других не выдерживаем и пяти минут?

Читать •••

Знаки Зодиака: Почему вы до сих пор не встретили вторую половинку

Потребность найти свою вторую половинку, встретить родственную душу, живет в каждом из нас. Вот только иногда поиски затягиваются...

Читать •••

Комментарии ('0')

Обсудить