Что знаки Зодиака скрывают от окружающих

Популярные статьи

Расчет своего предназначения по дате рождения

Читать •••

Нумерологический расчет по дате рождения. Метод Натальи Сидоровой

Читать •••

Совместимость по дате рождения. Метод Пифагора

Читать •••
Популярные теги
нумерологиярасчеты

Что знаки Зодиака скрывают от окружающих

Согласитесь, каждому из нас есть что скрывать от окружающих. Одни прячут свои страхи, другие скрывают имеющиеся таланты, а третьи не спешат рассказывать о своих планах на жизнь.

Вы удивитесь, но сквозь призму Зодиакального знака, к которому принадлежит человек, можно с большой долей вероятности определить, что он пытается утаить. Давайте проверим?

Овен

Представители данного знака бравируют своей независимостью и самостоятельностью. На деле же им невероятно важна поддержка окружающих, особенно тех, которых они уважают, и кем восхищаются.

Овну нужно убедиться в своей правоте, услышав мнение авторитетного человека, и лишь после этого он становится уверенным и непоколебимым в своем решении. Но естественно, от подопечного сурового Марса вы никогда не услышите этого признания.


Телец

Люди, рожденные под знаком Тельца, от природы не уверены в себе. Однако всеми своими словами и поступками эти люди пытаются скрыть имеющуюся неуверенность.

Наблюдения показывают, что именно неуверенность в себе и привычка сомневаться в своих способностях заставляют подопечных Венеры становиться настоящими профессионалами в деле, которым они занимаются.

Близнецы

На первый взгляд может показаться, что Близнецы – открытый и даже слегка беспечный знак. Однако на деле эти личности прячут свою сущность за десятками масок.

Люди, которые близко общаются с Близнецами, точно знают, даже спустя десятки лет они не перестают удивляться тем мыслям и качествам, которые подопечные Меркурия тщательно скрывают от всего мира. Хотя, Близнецы могут стать и «открытой книгой» но только для тех, кого полюбят всей душой.

Рак

Не секрет, что главной ценностью для Рака является его семья. Именно информацию о своей семье, близких и собственном доме «дети Луны» и прячут от глаз и ушей окружающих.

Раки верят в мистику, и точно знают, что раскрывая тайны близких людей, они могут столкнуться с приворотами, порчей и прочими опасными магическими воздействиями. Поэтому вы никогда не узнаете, сколько зарабатывает Рак, и чем занимаются его родные.

Лев

Любимчик публики – Лев, обожает внимание, и в тайне переживает за то, что однажды может уронить свою репутацию. Этот человек с маниакальным упорством следит за тем, чтобы его имя нигде не было запятнано, а о нем не судачили за спиной.

К тому же Львы считают себя совершенством, и стараются скрывать, что могут чего-то не знать или не уметь. Порой это выглядит комично, но таковы уж подопечные Солнца.

Дева

Часто Девы предстают перед окружающими уверенными в себе и подчеркнуто независимыми. Они могут уверять всех в том, что прекрасно чувствуют себя в одиночестве, но на деле им очень не хватает любимого человека рядом.

Самое удивительное в том, что в желании любить и быть любимыми Девы могут долгое время не признаваться даже самим себе. Но со стороны очень заметно, как меняется подопечный Меркурия, когда по-настоящему влюбляется.

Весы

Общаясь с Весами, на ум приходит мысль, что перед вами идеальный, безгрешный человек. Однако на деле это не так. Все мы не без греха и подопечные Венеры не исключение. Просто эти личности тщательно скрывают свои грешки и тайные пристрастия.

Хотя, своей второй половинке, тому, кого в кого Весы влюбятся без остатка, они, даже с некоторым удовольствием, будут признаваться в своих тайных пристрастиях.

Скорпион

Наравне с Близнецами, один из самых скрытных представителей зодиакального круга. Скорпион скрывает свое прошлое, а потому даже самый близкий, самый любимый человек не знает, что происходило в жизни Скорпиона прежде.

Возможно, в этом есть доля здравого смысла, ведь зная вспыльчивый характер и безудержную страсть подопечного Марса, можно очень удивиться или даже ужаснуться, разведав его тайны.

Стрелец

В противоположность Скорпиону, Стрелец, пожалуй, самый открытый знака Зодиака, который редко что-то скрывает от окружающих. Хотя, как и любой живой человек, некоторые свои мысли он не спешит выносить на публику.

Так, например, Стрелец никогда не скажет о том, что боится потерпеть неудачу в деле, которым занимается. Он будет излучать уверенность и вести себя беспечно, но под этим поведением скрывается неуверенность в результате.

Козерог

Многие представители знака Козерог зациклены на финансовой стороне жизни. По этой причине они совсем не спешат раскрывать окружающим свои доходы и их источники.

Порой даже самые близкие люди Козерогов достоверно не знают, чем зарабатывает на жизнь этот человек, сколько у него денег, и кому он оставит наследство. Последний вопрос, как вы уже поняли, один из наиболее важных.

Водолей

За показным участием в жизни окружающих людей скрывается страшная правда Водолеев. На самом деле они равнодушны к окружающим, к их проблемам и бедам.

Но при этом ни один подопечный Урана не хочет, чтобы его считали черствым и бесчувственным. Поэтому он не отказывает в просьбах и идет на уступки, хотя чужие проблемы совсем не собирается пропускать через сердце и душу.

Рыбы

Глядя на представителей знака Рыбы со стороны может показаться, что эти личности прекрасно чувствуют себя в одиночестве и совсем не страдают от отсутствия рядом людей. На самом деле это не так.

В глубине души подопечные Нептуна очень боятся остаться одни – без любви и поддержки. В одиночестве они чувствуют себя незащищенными, слабыми и уязвимыми. Наверное, поэтому представители знака Рыбы отличаются повышенной привязанностью к близким людям.

678 0 0
Protected by Copyscape
Рекомендуемые статьи

Секрет успеха для каждого зодиакального знака

Кто не мечтает быть востребованным, удачливым и успешным? Вот только не каждый из нас может похвастаться реальными успехами в жизни.

Читать •••

Вражда по гороскопу. С кем вам не по пути

Замечали, что с некоторыми людьми мы без проблем находим общий язык и быстро становимся с друзьями, тогда как в компании других не выдерживаем и пяти минут?

Читать •••

Знаки Зодиака: Почему вы до сих пор не встретили вторую половинку

Потребность найти свою вторую половинку, встретить родственную душу, живет в каждом из нас. Вот только иногда поиски затягиваются...

Читать •••

Комментарии ('0')

Обсудить