Ваша склонность к криминалу по мнению астролога

Популярные статьи

Расчет своего предназначения по дате рождения

Читать •••

Нумерологический расчет по дате рождения. Метод Натальи Сидоровой

Читать •••

Совместимость по дате рождения. Метод Пифагора

Читать •••
Популярные теги
нумерологиярасчеты

Ваша склонность к криминалу по мнению астролога

Степень криминогенности человека во многом определяется его генами. Однако не меньшее влияние оказывает и характер. Поэтому даже опытные криминалисты порой заглядывают в астрологические карты, чтобы понять, есть ли у человека склонность к нарушению закона.

Давайте узнаем, на какие преступления способны пойти представители зодиакального круга исходя из знака Зодиака.

Овен

Этот человек обладает авантюрным характером, а потому с легкостью может согласиться на вооруженный налет или ограбление. Однако Овен – стратег, а значит, если и будет участвовать в такой авантюре, то только по четко разработанному плану.

Хотя, зная о вспыльчивости Овна можно предположить, что в порыве ярости этот человек вполне способен на убийство, о котором, впоследствии, будет очень сожалеть.

Телец

Тельцы – миролюбивые создания, которые, будь их воля, всегда следовали бы букве закона. Однако существующая реальность постоянно показывает Тельцу, что жизнь несправедлива, и необходимо проявлять хитрость, если хочешь вкусно есть и быть счастливым.

Поэтому, если есть возможность, Телец вполне способен на воровство, особенно там, где работает. Но подопечный Венеры будет воровать осторожно, в минимальном количестве, чтобы, даже попавшись, не быть обвиненным в краже.

Близнецы

Внутри представителей данного знака скрыт настоящий мошеннический талант. Подопечному Меркурия ничего не стоит обвести человека вокруг пальца, «запудрить ему мозги» и выманить необходимую сумму денег.

Неудивительно, что в рейтинге мошенников среди всех представителей зодиакального круга Близнецы – неоспоримые лидеры. А самое удивительное в том, что обманывая других, эти личности не чувствуют, что совершают что-то криминальное.

Рак

Миролюбивые Раки стараются избегать криминала и сеять вокруг себя мир и гармонию. Но мало кто знает, какие мысли роятся в голове у подопечных Луны.

Рак привык действовать из подтишка, к примеру, занимаясь служебным подлогом, если ему нужно продвинуться по карьерной лестнице и опорочить конкурента. К тому же личности данного знака способны разжалобить человека, ввести его в заблуждение и тем самым выудить у него крупную сумму денег.

Лев

Львы очень дорожат своей репутацией, а потому вы никогда не услышите в криминальных сводках о представителях данного знака. Уж слишком хорошо они умеют «заметать следы».

На деле же, имея волевой характер и неизменный авторитет, Львы нередко становятся организаторами преступных сообществ, их теневыми руководителями и координаторами всех преступных дел. Правда, на какое бы преступление не пошел Лев, он никогда не замарает своих рук.

Дева

Подопечные Меркурия – настоящие стратеги, которые способны разработать гениальный план ограбления банка. Придумать «аферу века» и осуществить ее чужими руками – идеальный вариант, который вполне по силам личностям знака Дева.

Хитрые, способные просчитывать на несколько ходов вперед, Девы, как правило, занимаются организационными моментами, являясь теневыми лидерами преступных группировок и идейными вдохновителями афер.

Весы

Представители знака Весы лишь на первый взгляд кажутся миролюбивыми и неспособными на преступление. На деле же подопечные Венеры обожают деньги, и готовы пойти на самые коварные преступления, ради наживы.

Особенно часто Весы становятся мошенниками, которые выманивают деньги у простодушных обывателей посредством Интернета. Представители стихии Воздуха так легко входят в доверие окружающим, что те готовы отдать все свои деньги!

Скорпион

Хладнокровные Скорпионы из тех, кто может пойти на убийство, и даже стать киллером. Это осторожный человек, который всегда предпочитает работать в одиночку и виртуозно заметает следы. Неудивительно, что среди Скорпионов много садистов и даже серийных убийц!

Да и в быту окружающие стараются вести себя осторожно со Скорпионом. Это вспыльчивый человек, который легко может затеять драку, рискующую закончиться для обидчика Скорпиона плачевно.

Стрелец

Настоящий авантюрист, Стрелец, способен на самые коварные поступки ради наживы. Подопечный Юпитера относится к тем, кто может решиться украсть дорогую картину или украшение из самого охраняемого банка.

Добавим также, что среди Стрельцов много рецидивистов, а потому попав в тюрьму, личности знака Стрелец нередко задумываются о побеге. И, что интересно, благодаря отваге и авантюризму, им нередко удается задуманное.

Козерог

Этот человек слишком хитер, чтобы попадаться на криминале. Однако невероятная жажда денег постоянно толкает Козерога к противоправным и откровенно криминальным действиям.

Козерог может стать организатором преступного сообщества, вымогающего деньги у обывателей или совершающего набеги на предпринимателей. При этом сам подопечный Сатурна предпочитает не принимать участия в преступлениях, и обычно не фигурирует в криминальных сводках.

Водолей

Водолей всегда добивается желаемого, даже если для этого ему нужно будет пойти на преступление. Этот человек легко подделает документы или предоставит неверную информацию, чтобы обмануть окружающих и добиться своей цели. В мошеннических схемах ему нет равных!

К тому же Водолей из тех, кто легко может сесть за руль в состоянии алкогольного опьянения. А какие опасные преступления способны совершить пьяные за рулем, все мы прекрасно знаем.

Рыбы

Эти личности стараются держаться подальше от криминала, однако жизнь нередко подбрасывает сюрпризы. Так обидчивые Рыбы могут совершить убийство по неосторожности, ввязавшись в пьяную драку.

А еще подопечные Нептуна характеризуются повышенной сексуальностью. В сочетании с природной стеснительностью это способно привести к ситуации, когда личности данного знака совершают действия насильственного характера.

721 0 0
Protected by Copyscape
Рекомендуемые статьи

Секрет успеха для каждого зодиакального знака

Кто не мечтает быть востребованным, удачливым и успешным? Вот только не каждый из нас может похвастаться реальными успехами в жизни.

Читать •••

Вражда по гороскопу. С кем вам не по пути

Замечали, что с некоторыми людьми мы без проблем находим общий язык и быстро становимся с друзьями, тогда как в компании других не выдерживаем и пяти минут?

Читать •••

Знаки Зодиака: Почему вы до сих пор не встретили вторую половинку

Потребность найти свою вторую половинку, встретить родственную душу, живет в каждом из нас. Вот только иногда поиски затягиваются...

Читать •••

Комментарии ('0')

Обсудить