Знаки Зодиака: Почему вы до сих пор не встретили вторую половинку

Популярные статьи

Расчет своего предназначения по дате рождения

Читать •••

Нумерологический расчет по дате рождения. Метод Натальи Сидоровой

Читать •••

Совместимость по дате рождения. Метод Пифагора

Читать •••
Популярные теги
нумерологиярасчеты

Знаки Зодиака: Почему вы до сих пор не встретили вторую половинку

Потребность найти свою вторую половинку, встретить родственную душу, живет в каждом из нас. Вот только иногда поиски затягиваются...

Вам уже за 30, и вы до сих пор не встретили любимого человека? Возможно, причина кроется в вашем знаке Зодиака. Давайте узнаем, как зодиакальная принадлежность влияет на этот аспект.

Овен

Вы выраженный индивидуалист, человек, который ставит перед собой самые высокие цели и идет к ним напролом. Вы точно знаете, перед тем как дать волю чувствам, вам необходимо самореализоваться, стать «кем-то». И именно поэтому вы не позволяете себе сбиться с курса и впустить в свою жизнь любовь.

Вам кажется, что любовь ослабит вас, сделает более уязвимым и станет преградой к осуществлению своей мечты об успехе.

Телец

Вы много работаете. Вам кажется, будто окружающие уважают и ценят вас именно за упорство и трудолюбие, а потому не можете остановиться, передохнуть и впустить в свою жизнь что-то кроме работы и целей на жизнь.

К тому же вы человек осторожный, и всегда «Семь раз меряете, прежде чем один раз отрезать». А вторая половинка далеко не всегда готова месяцами ждать от вас намека на взаимность. Иногда авантюризм гораздо полезнее точного расчета.

Близнецы

Ваша недоверчивость часто становится преградой к счастью в личной жизни. Безусловно, нельзя безрассудно поддаваться чувствам и доверять каждому, кто признается вам в любви.

Но мерить всех по себе, и устраивать потенциальному партнеру десятки проверок на прочность, тоже не выход. Научитесь доверять людям, дайте себе возможность любить без оглядки, и вы заметите, как изменится ваша жизнь!

Рак

Вы не встретите вторую половинку, пока не осознаете – отношения нужно строить с чистого листа, не заглядывая в прошлое и не сравнивая нового партнера со своими бывшими.

Прошлое имеет для вас огромное значение, и часто тормозит развитие, мешая строить нормальные, искренние отношения. Не допускайте прежних ошибок, но не позволяйте, чтобы «скелеты прошлого» мешали вам строить счастливое будущее.

Лев

Ваш эгоизм и нежелание идти на компромиссы «убивают» любые шансы на гармоничные отношения в самом зародыше. И пока вы не поймете, что любовь можно построить только на взаимных уступках, ни о каких любовных отношениях не может быть и речи.

Докажите понравившемуся человеку, что вы с ним на одной ступени, дайте ему понять, что в отношениях вы не станете подавлять его индивидуальность, и сразу все наладится!

Дева

Вам необходимо понять, что каждый человек индивидуальность, и менять партнера «под себя», значит уничтожать его самобытность, подавляя его собственное «я».

Астрологи советуют вам научиться принимать людей такими, как они есть – со всеми преимуществами и недостатками. Гармония между вами и любимым человеком как раз и кроется в том, чтобы отыскать «золотую середину», найти компромисс, который будет удовлетворять вас обоих.

Весы

Ваша проблема в отношениях в том, что вы постоянно пытаетесь подстраиваться под партнера. Это хорошее качество, однако, потенциальный супруг или супруга видят в этом вашу слабость, что портит все начинания.

Попробуйте стоить отношения, отталкиваясь от себя – своих желаний и интересов. Вот увидите, любимый человек полюбит вас за вашу индивидуальность и станет ценить так, как вы этого заслуживаете.

Скорпион

Постоянно сравнивая свои отношения с отношениями других людей, вы находите недостатки, которые и мешают вашему счастью. Здесь важно осознать, что ваши отношения уникальны и неповторимы, а значит, их нельзя сравнивать и оценивать, отталкиваясь от других.

Попробуйте сосредоточиться на любимом человеке. Попытайтесь сделать так, чтобы он почувствовал себя самым счастливым рядом с вами. Вот увидите, это лучший рецепт гармоничных отношений!

Стрелец

Нежелание брать на себя обязательства за серьезные отношения – настоящий бич для вас. Вы боитесь груза ответственности, опасаетесь, что можете не соответствовать ожиданиям любимого человека, и эти страхи становятся непреодолимым барьером к вашему счастью.

Выход из этой ситуации простой. Откровенно поговорите с понравившимся вам человеком, поделитесь с ним своими чувствами и опасениями. А затем плавно, неспеша, двигайтесь к созданию пары.


Козерог

Причина того, что вы до сих пор одиноки – недоверчивость. Вам сложно сблизится с человеком, в котором вы сомневаетесь. По этой причины вы не можете быть с ним абсолютно искренними, что и разрушает все благие начинания.

Чтобы устранить проблему, важно начать с малого – научиться доверять партнеру в мелочах. Только так, шажок за шажком, вы сможете преодолеть свои страхи и подпустить к себе того, кого любите всей душой.

Водолей

Вы искренне уверены, что ваш любимый человек должен быть таким же оригинальным и своеобразным, как и вы. Но в поисках эксклюзива вы не обращаете внимания на простого искреннего человека, который любит вас всей душой.

Главная ошибка в том, что вы обращаете внимание на внешний антураж, не осознавая, что по-настоящему цепляет лишь человеческая душа. Дайте потенциальному партнеру шанс раскрыться и продемонстрировать свой внутренний мир. Тогда и в вашем сердце появится любовь.

Рыбы

Если вы до сих пор не нашли свою любовь, то только потому, что боитесь отношений. Вам кажется, что партнер воспользуется вами для своих корыстных целей, и эта мысль лишает вас уверенности в себе.

Попробуйте поверить в то, что вас можно полюбить просто потому, что вы прекрасный человек. Полюбите себя и поверьте в то, что вы достойны любви! Это и будет вашим «ключиком» к любви и безграничному счастью.

487 0 0
Protected by Copyscape
Рекомендуемые статьи

Секрет успеха для каждого зодиакального знака

Кто не мечтает быть востребованным, удачливым и успешным? Вот только не каждый из нас может похвастаться реальными успехами в жизни.

Читать •••

Вражда по гороскопу. С кем вам не по пути

Замечали, что с некоторыми людьми мы без проблем находим общий язык и быстро становимся с друзьями, тогда как в компании других не выдерживаем и пяти минут?

Читать •••

Ключ к женскому сердцу по знаку Зодиака

Каждый влюбленный мужчина мечтает покорить понравившуюся женщину. Вот только все девушки разные, со своими характерами, а потому найти правильный подход к объекту обожания бывает невероятно трудно.

Читать •••

Комментарии ('0')

Обсудить