Знаки Зодиака, у которых больше всего друзей

Популярные статьи

Расчет своего предназначения по дате рождения

Читать •••

Нумерологический расчет по дате рождения. Метод Натальи Сидоровой

Читать •••

Совместимость по дате рождения. Метод Пифагора

Читать •••
Популярные теги
нумерологиярасчеты

Знаки Зодиака, у которых больше всего друзей

Друзья – значимая часть нашей жизни. С ними всегда весело, они наполняют нас уверенностью в себе и вносят гармонию в нашу жизнь. А еще друзья - это неоценимая поддержка, о которой мечтают все.

Неудивительно, что каждый человек на Земле мечтает иметь как можно больше друзей. Вот только получается это не у всех. Давайте узнаем, какие знаки Зодиака с легкостью заводят друзей и могут похвастаться многообразием приятелей, друзей и добрых знакомых.

6. Водолей

При знакомстве может показаться, что Водолею, в принципе, никто по жизни не нужен. На самом деле это не так. Да, подопечные Урана не привязываются к людям и редко дорожат любовными отношениями.

Но друзья для Водолея значат невероятно много! Особенно их тянет к интеллектуальным, одаренным людям, которые обладают большими знаниями в самых разных сферах. С такими людьми Водолею интересно, в разговорах и спорах с ними он растет как личность и находит в себе мотивацию к личностному развитию. Неудивительно, что Водолея по жизни окружает множество друзей!

5. Телец

Телец дорожит друзьями, и если уж подружился, делает все, чтобы не терять контакта с человеком. Возможно, поэтому основательный представитель данного знака имеет множество друзей.

Нужно сказать, что подопечных Венеры отличает добродушный характер. Телец деликатный, он умеет дружить и в любой ситуации поддержит близкого человека и словом, и делом. Вероятно поэтому каждый, кто подружится с Тельцом, уже не захочет расставаться с этим человеком. Он знает, что в лице представителя данного знака обрел опору и поддержку.

4. Весы

Легкость в общении и невероятное добродушие – два важных качества, которые заставляют окружающих тянуться к представителю знака Весы. Этот человек ненавязчив, он никогда не оспаривает чужое мнение, ясно давая понять, что каждый человек индивидуальность, со своим характером и взглядами на жизнь.

Дружа с представителем знака Весы, возникает ощущение легкости. Это дружба двух взаимоуважаемых личностей, в которой никогда не будет места корысти и злым умыслам. Людям это очень нравится, а потому подопечным Венеры не приходится прикладывать усилий, чтобы обзавестись целой россыпью друзей!

3. Лев

Льва называют «душой компании», а все потому, что этот сильный духом, но невероятно добродушный человек не мыслит своей жизни без друзей. Лев отважен и бескорыстен, а потому готов прийти на помощь своим друзьям в любое время дня и ночи. Люди чувствуют, что более надежного друга им не встретить никогда, и очень дорожат знакомством и дружбой со Львом.

Да и сами личности, управляемые Солнцем, не мыслят себя без окружения друзей. Им безумно приятно блистать в обществе, а без друзей, доброжелателей и поклонников это просто невозможно.

2. Овен

Овен лишь на первый взгляд кажется горячим и отталкивающим от себя людей. На самом деле это невероятно контактный человек, который с легкостью заводит знакомства и сближается с окружающими. А вспыльчивость подопечного Марса компенсируется его быстрой отходчивостью и бескорыстием.

Друзья любят Овна за его бесстрашный характер, за невероятную уверенность в своих силах и настоящую дружбу. Овен из тех, кто будет стоять горой за своего друга, даже если тот не прав. Окружающие знают об этой особенности и искренне дорожат близкими отношениями с резким, но таким искренним человеком.

1. Стрелец

Лидером по количеству друзей, без сомнения, является Стрелец. В этой стихии он вне конкуренции, хотя бы потому, что окружающие сами тянутся к подопечному Сатурна, просто влюбляясь в его беззаботный и добродушный характер.

Стрелец космополит. Он никогда не сидит на месте, и в каждой стране, в каждой точке мира с легкостью заводит друзей. Этот человек никогда не повесит на друзей груз проблем, скорее рассмешит и подарит радость общения. А самое изумительное в том, что люди очень проникаются дружбой со Стрельцом, и делают все, чтобы не терять с ним связь. Очевидно, что у Стрельца невероятное количество друзей, которые не чают души в этом человеке!

756 0 0
Protected by Copyscape
Рекомендуемые статьи

Секрет успеха для каждого зодиакального знака

Кто не мечтает быть востребованным, удачливым и успешным? Вот только не каждый из нас может похвастаться реальными успехами в жизни.

Читать •••

Вражда по гороскопу. С кем вам не по пути

Замечали, что с некоторыми людьми мы без проблем находим общий язык и быстро становимся с друзьями, тогда как в компании других не выдерживаем и пяти минут?

Читать •••

Знаки Зодиака: Почему вы до сих пор не встретили вторую половинку

Потребность найти свою вторую половинку, встретить родственную душу, живет в каждом из нас. Вот только иногда поиски затягиваются...

Читать •••

Комментарии ('0')

Обсудить