5 самых мстительных знаков Зодиака

Популярные статьи

Расчет своего предназначения по дате рождения

Читать •••

Нумерологический расчет по дате рождения. Метод Натальи Сидоровой

Читать •••

Совместимость по дате рождения. Метод Пифагора

Читать •••
Популярные теги
нумерологиярасчеты

5 самых мстительных знаков Зодиака

Мстительность – не самое лучше качество в человеке. Тем не менее, некоторые личности обладают этой чертой характера. Они не умеют прощать обиды, и если получат удар от другого человека, не успокоятся, пока не отомстят и не восстановят реноме.

Что же это за личности и как вычислить самых мстительных представителей зодиакальной семьи? Давайте узнаем, что по этому поводу говорят астрологи.

5. Телец

Тельцы – личности прямолинейные, и в то же время слишком обидчивые. При таком отношении к жизни и окружающим людям немудрено, что подопечным Венеры нередко говорят правду в глаза, а те, в свою очередь, сильно обижаются.

Беда в том, что Телец не умеет прощать людей, которые однажды нанесли ему обиду. Он не станет придумывать коварный план мести, просто затаит обиду и будет ждать, когда подвернется момент поквитаться.

Даже мелочь, которой можно «насолить» обидчику, принесет Тельцу моральное облегчение. К слову, отомстив и восстановив реноме, подопечный Венеры вновь станет добродушным, приветливым и не держащим «камня за пазухой».

4. Дева

Личности знака Дева добродушны по своей натуре и стараются не причинять вреда окружающим. Единственное, эти личности считают себя совершенством, и очень обижаются, когда окружающие сомневаются в их непогрешимости. И если найдется тот, кто уязвит Деву, к примеру, предаст, изменит, или начнет распускать о подопечных Меркурия унизительные слухи, он рискует столкнуться с очень изощренной местью!

Девы слишком изобретательны, чтобы мстить напрямую, в лоб. По своей природе это искусные манипуляторы, которые добьются возмездия чужими руками, а сами при этом останутся в стороне. Да еще и посочувствуют тому, кому сами же и отомстили!

3. Лев

Каждый знает, что отличительной чертой представителей знака Лев является великодушие. Лев действительно не любит ссор и старается не держать зла на людей. Но только если не задевают его достоинство.

Унижения этот человек не станет терпеть никогда! Человек, попавший в такую ситуацию, должен понимать, что ярость Льва значительно превосходит ярость Овна и Скорпиона. Этот человек с легкостью пустит в ход кулаки, и не остановится ни перед чем, чтобы растоптать обидчика.

Но особенно не позавидуешь тому, кто затронет семью Льва. В этом случае личности, управляемые Солнцем, будут мстить до конца, не выбирая путей и способов.

2. Скорпион

Зная крутой нрав подопечного Марса, вряд ли найдется человек, который решит встать на пути Скорпиона. Однако Скорпион сам постоянно ищет конфликтов, а значит, в списке его врагов обязательно найдется тот, для кого готовится блюдо под названием «месть».

Что характерно, помимо злопамятности, Скорпион обладает и невероятной проницательностью. Личности, управляемые кровожадным Марсом, видят все болевые точки противника и наносят самые болезненные удары, которые всегда достигают цели.

Наконец, нельзя не отметить железную выдержку Скорпиона. Этот человек никогда не спешит с отплатой, точно зная, что месть – блюдо, которое нужно подавать холодным. Известны случаи, когда Скорпионы осуществляли свою месть даже спустя 10 лет!

1. Козерог

Козерог – человек крайностей, а потому в его окружении не бывает случайных людей. Он либо любит человека всем сердцем, либо ненавидит его всей душой. И горе тому, к кому подопечный Сатурна испытывает ненависть!

Дело в том, что личности данного знака отличаются особой жестокостью и невероятной выдержкой, а потому Козерог никогда не покажет вида, что его оскорбили или унизили. Он уйдет в тень, но будет постоянно следить за своим обидчиком, чтобы нанести ему мощнейший удар тогда, когда тот этого совсем не ждет.

К слову, Козерог никогда не бросает слов на ветер. И если уж этот человек поклялся отомстить, он достанет своего обидчика даже в дебрях Амазонки!

505 0 0
Protected by Copyscape
Рекомендуемые статьи

Секрет успеха для каждого зодиакального знака

Кто не мечтает быть востребованным, удачливым и успешным? Вот только не каждый из нас может похвастаться реальными успехами в жизни.

Читать •••

Вражда по гороскопу. С кем вам не по пути

Замечали, что с некоторыми людьми мы без проблем находим общий язык и быстро становимся с друзьями, тогда как в компании других не выдерживаем и пяти минут?

Читать •••

Знаки Зодиака: Почему вы до сих пор не встретили вторую половинку

Потребность найти свою вторую половинку, встретить родственную душу, живет в каждом из нас. Вот только иногда поиски затягиваются...

Читать •••

Комментарии ('0')

Обсудить