6 самых верных знаков Зодиака

Популярные статьи

Расчет своего предназначения по дате рождения

Читать •••

Нумерологический расчет по дате рождения. Метод Натальи Сидоровой

Читать •••

Совместимость по дате рождения. Метод Пифагора

Читать •••
Популярные теги
нумерологиярасчеты

6 самых верных знаков Зодиака

В наше время такое качество, как верность, встречается все реже. Возможно, поэтому одинокие люди так долго не могут найти себе вторую половинку, ведь каждый из них мечтает встретить верного, искреннего и надежного человека, который станет настоящей опорой и поддержкой в жизни.

Но как из миллионов людей выбрать того, кто будет хранить верность? Давайте обратимся к астрологии, которая точно знает, какие зодиакальные знаки склонны к изменам, а какие отличаются преданностью.

6. Водолей

Подопечных Урана многие считают ветреными из-за их взбалмошного и своенравного характера. Эти личности действительно часто меняют партнеров и не привыкли ограничивать себя обязательствами.

Однако если проанализировать, вся жизнь Водолея нацелена на поиск родственной души – любимого человека, друга или партнера, которому они могли бы абсолютно доверять, и с кем им будет всегда интересно. Таким человеком Водолей будет дорожить, и сделает все, чтобы тот никогда не исчезал из его жизни.

5. Лев

Лев обожает внимание и, прежде всего, внимание противоположного пола. Говорят, в своем дневнике личности данного знака даже фиксируют свои сексуальные победы.

Но все это до того времени, как Лев встретит свою любовь. Личности, рожденные под покровительством Солнца, становятся необыкновенно верными в браке, ведь для Льва изменить – значит унизить свою вторую половинку. А унижения любимого человека Лев никогда не допустит.

К тому же в браке Лев становится на редкость управляемым. Партнеру достаточно постоянно окружать Льва комплиментами, восхищаться им, чтобы у того не возникало желания глядеть «на сторону».

4. Рыбы

Есть шутка о том, что личности знака Рыбы изменяют своим половинкам по 10 раз в день! Но только мысленно. Дело в том, что эти любвеобильные личности обладают шикарной фантазией, в то время как в реальной жизни остаются верны одному человеку.

На самом деле Рыбы искренне любят человека, которому однажды поклялись в верности. К тому же эти личности очень привязываются к любимым людям, и даже не допускают мысли, что могут потерять их по своей же глупости.

В общем, фантазии так и остаются фантазиями, а в реальной жизни подопечные Нептуна предпочитают конкретику в виде того, кому полностью доверяют.

3. Весы

Подопечных Венеры называют «парным знаком», а все потому, что Весам для гармоничной и размеренной жизни требуется один единственный человек, но верный и любимый.

Личностей данного знака язык не повернется назвать изменщиками. Они обожают свою вторую половинку и постоянно работают над улучшением взаимоотношений внутри пары. А если случай все же подтолкнет Весов к неверности, эти личности будут тяжело переживать измену и обязательно признаются в ней партнеру. Просто Весы не могут жить в состоянии лжи и обмана.

2. Дева

Представители знака Дева – те, кому в отношениях можно доверять на 100%. Девы могут быть слишком педантичными и въедливыми, этого у них не отнять. Но что касается верности, здесь подопечные Меркурия – образец для подражания.

Девы считают себя личностями совершенными, а изменить для них, значит унизить себя, признать, что им подвластны те же слабости, что и всем другим. Этого Девы не позволят себе никогда, а потому в случае проблем в отношениях сначала расстанутся, выждут время, и лишь потом начнут строить свою жизнь заново и с другим человеком.

1. Козерог

Личности данного знака непросто впускают в свою жизнь окружающих. Возможно, поэтому подопечным Сатурна так трудно найти любовь всей своей жизни.

Но к чести Козерога можно сказать, что влюбившись, он становится образцом верности и преданности любимому человеку. В любых отношениях этот человек будет требовать от второй половинки предельной искренности, и на своем примере будет показывать плюсы отношений без обмана и предательств.

434 0 0
Protected by Copyscape
Рекомендуемые статьи

Секрет успеха для каждого зодиакального знака

Кто не мечтает быть востребованным, удачливым и успешным? Вот только не каждый из нас может похвастаться реальными успехами в жизни.

Читать •••

Вражда по гороскопу. С кем вам не по пути

Замечали, что с некоторыми людьми мы без проблем находим общий язык и быстро становимся с друзьями, тогда как в компании других не выдерживаем и пяти минут?

Читать •••

Знаки Зодиака: Почему вы до сих пор не встретили вторую половинку

Потребность найти свою вторую половинку, встретить родственную душу, живет в каждом из нас. Вот только иногда поиски затягиваются...

Читать •••

Комментарии ('0')

Обсудить