Несовместимость по гороскопу. Кто вам совершенно не подходит

Популярные статьи

Расчет своего предназначения по дате рождения

Читать •••

Нумерологический расчет по дате рождения. Метод Натальи Сидоровой

Читать •••

Совместимость по дате рождения. Метод Пифагора

Читать •••
Популярные теги
нумерологиярасчеты

Несовместимость по гороскопу. Кто вам совершенно не подходит

Замечали, что с одними людьми мы без проблем находим общий язык и устанавливаем дружбу, а то и влюбляемся без памяти? А некоторые люди буквально при первом знакомстве вызывают у нас отторжение и неприязнь. Почему так происходит?

Все становится на свои места, если оценивать людей исходя из зодиакальной принадлежности. И в этом плане есть люди, с которыми мы абсолютно несовместимы. Давайте узнаем, кто не подходит нам по знаку Зодиака?

Овен

Огненный Овен умеет дружить, и при необходимости, находит общий язык с любым человеком. Но если говорить о чем-то большем, чем просто знакомство, Овен плохо совместим с представителями стихии Воды и Земли.

Скорпион часто подавляет Овна и может стать его злейшим врагом, а Дева раздражает подопечного Марса своим постоянным контролем. Тельцы сильно раздражают Овнов своей медлительностью, а мудрых и проницательных Козерогов эти представители стихии Огня даже побаиваются.

Телец

Являясь степенными и рассудительными, Тельцы не стремятся сближаться со Стрельцами и Львами. Их легкомысленность и готовность тратить огромные деньги исключительно ради удовольствия, вызывает непонимание у Тельца.

Да и с представителями стихии Воздуха у подопечного Венеры отношения не складываются. Близнецов он считает неискренними и лицемерными, а с Водолеями и вовсе предпочитает не контактировать, опасаясь предательства.

Близнецы

Подопечные Меркурия не находят общего языка с личностями педантичными, которые привыкли жить по заранее установленному графику и совсем не склонны импровизировать. Прежде всего, это относится к Девам и Козерогам.

Хотя, c представителями стихии Воды, особенно с обидчивыми Раками и подозрительными Скорпионами, Близнецы также не спешат сближаться. Эти люди кажутся им ненадежными и даже опасными.

Рак

Миролюбивый Рак во всех пытается разглядеть человека. Вот только эмоциональный контакт устанавливает далеко не с каждым. Подопечному Луны трудно найти общий язык с импульсивным Овном или терпеть остроты Стрельца.

К тому же не подходят этому человеку и представители знака Весы. Они такие же мнительные и обидчивые, а потому эти отношения обычно долго не существуют.

Лев

Великодушный Лев не ищет врагов, однако привык сближаться только с теми, кому полностью доверяет. В этот список не входят Близнецы, Козероги и Рыбы, которых подопечный Солнца считает слишком скрытными.

К тому же Лев никогда не потерпит контроля со стороны другого человека, а потому не подпускает к себе слишком близко Раков и Дев. Жизнь показывает, что этих людей может связывать максимум общий бизнес.

Дева

Подопечные Меркурия сближаются с теми людьми, которых могут контролировать или видят насквозь. Сомнительных и неуправляемых личностей в их окружении попросту нет. В этом плане Девы несовместимы с Водолеями, Близнецами и Овнами.

Кроме того, Девы не находят точек соприкосновения с Рыбами, которых считают слишком мечтательными и несерьезными. Кроме того, у них непримиримый конфликт со Скорпионами, которые привыкли откровенно рубить правду-матку.

Весы

Удивительно, но у Весов нет несовместимости ни с одним представителем зодиакальной плеяды. Эти удивительные люди могут найти общий язык буквально с любым человеком, благодаря чему практически ни с кем не конфликтуют.

Правда реже Водолеи сходятся со Скорпионами и Овнами, а все из-за непостоянства и склонности к изменам. Да и агрессивный настрой этих личностей Весам совсем не по душе.

Скорпион

Подопечные сурового Марса тяжело сходятся с людьми, которые не держат слова или слишком высокого мнения о себе. В этом плане Скорпионы стараются не сближаться с Близнецами, Стрельцами, а также Девами.

К тому же личности данного знака недолюбливают Водолеев, которые считают себя особенными и свысока посматривают на Скорпионов. А еще любой человек, ставший поперек дороги Скорпиона, вне зависимости от зодиакальной принадлежности становится его врагом!

Стрелец

Представители данного знака считаются дружелюбными личностями, которые не имеют врагов. Правда, общение с представителями стихии Воды обычно сводится к минимуму. Стрелец – человек действия, а потому не находит точек соприкосновения с мечтательными Рыбами или домоседами Раками.

Кстати, Стрельцы часто ссорятся с Девами, а все потому, что не терпят, когда ими пытаются управлять.

Козерог

Представители знака Козерог имеют явную несовместимость с неуправляемыми личностями, которые сначала делают, и лишь потом думают. Прежде всего, это относится к Овнам, а также Стрельцам.

Непростые отношения складываются у Козерога и с Водолеями, которых подопечные Сатурна считают несерьезными и безответственными. Как правило, даже дружбы между представителями данных знаков не получается.

Водолей

Водолей считает себя неординарной личностью и с долей пренебрежения относится к представителям стихии Земли, которых считает недальновидными и приземленными.

Отношения с Девами, Козерогами и Тельцами у подопечного Урана, обычно не складываются. Чаще эти люди стараются просто не замечать друг друга. А еще Водолеи не находят ничего общего с Раками, считая их душевные переживания пустыми и бессмысленными.

Рыбы

Подопечные Нептуна привыкли жить в своем мире красочных фантазий, и не пускают в него тех, кто совсем не умеет мечтать. Девам, Козерогам, а также Весам путь к сердцу Рыб обычно закрыт.

К тому же Рыбы тяжело сходятся с агрессивными и вспыльчивыми личностями, вроде Овнов и Стрельцов. Такие люди разрушают их внутренний мир и негативно влияют на самооценку.

721 0 0
Protected by Copyscape
Рекомендуемые статьи

Вражда по гороскопу. С кем вам не по пути

Замечали, что с некоторыми людьми мы без проблем находим общий язык и быстро становимся с друзьями, тогда как в компании других не выдерживаем и пяти минут?

Читать •••

Полезный совет каждому астрологическому знаку

Какими бы мудрыми, проницательными и предусмотрительными не казались мы себе, каждому из нас не помешает дельный совет. Порой такой совет оберегает от серьезных проблем, а иногда подталкивает к развитию и наполняет энтузиазмом.

Читать •••

Какой автомобиль подходит определенному знаку Зодиака

Замечали сколько разнообразных, удивительных и непохожих друг на друга автомобилей ездит по нашим дорогам? Сегодня каждый человек имеет возможность выбрать «железного коня» по своему вкусу.

Читать •••

Комментарии ('0')

Обсудить