Какой автомобиль подходит определенному знаку Зодиака

Популярные статьи

Расчет своего предназначения по дате рождения

Читать •••

Нумерологический расчет по дате рождения. Метод Натальи Сидоровой

Читать •••

Совместимость по дате рождения. Метод Пифагора

Читать •••
Популярные теги
нумерологиярасчеты

Какой автомобиль подходит определенному знаку Зодиака

Замечали сколько разнообразных, удивительных и непохожих друг на друга автомобилей ездит по нашим дорогам? Сегодня каждый человек имеет возможность выбрать «железного коня» по своему вкусу.

Вот только вкусы и предпочтения у всех разные. И определяются они, во многом, нашей зодиакальной принадлежностью. Не верите? Тогда попробуйте проверить себя.

Давайте узнаем, какие автомобили предпочитают представители тех или иных знаков Зодиака?

Овен

Личностей данного знака отличает дух соперничества и желание всегда и во всем быть лидером. По этой причине Овны, чаще выбирают для себя агрессивные автомобили с превосходной стартовой скоростью. Этим людям доставляет особое удовольствие обогнать соперника, первым сорвавшись с места на перекрестке.

Да и цвета своего «железного коня» подопечные грозного Марса выбирают агрессивные. Как правило, это красный и его яркие оттенки.

Телец

Хозяйственный Телец стремится иметь большой автомобиль, как минимум в кузове «универсал», а лучше минивен. Этот человек привык работать руками, а потому ему просто необходима большая машина, которая позволит перевозить материалы, инструменты, а при необходимости и мебель.

Но что характерно, даже используя машину в качестве грузовика, подопечный Венеры тщательно ухаживает за своей «любимицей», регулярно моет ее и натирает до блеска каждую панель.

Близнецы

Свобода – вот главная ценность в жизни Близнецов. Это становится заметно даже по выбору транспортного средства. Подопечные Меркурия предпочитают большие, просторные автомобили, к примеру, полноприводный джип, на котором можно беспрепятственно путешествовать по бездорожью.

А еще Близнецы нередко делают выбор в пользу мотоцикла. Это позволяет им в полной мере ощутить двух свободы.

Рак

Семейные личности, Раки, предпочитают иметь вместительную машину, в которую без проблем может уместиться вся семья, включая собаку, кошку и других домашних питомцев.

Очень часто у Раков есть дача, а значит, им нужна пусть недорогая, и не самой популярной марки, но надежная и вместительная машина, этакий «дом на колесах». Важно чтобы в таком автомобиле нашлось место для тысячи мелочей, которые необходимы подопечным Луны.

Лев

Львы никогда не экономят на себе, а потому их автомобиль должен быть таким, чтобы вызывать чувство гордости у окружающих. Лев готов переплатить, но купить такую машину, при виде которой окружающие застынут в неописуемом восторге.

Как правило эти личности выбирают для себя авто представительского класса, максимально комфортное и надежное. Эти люди привыкли, что вещи выражают их статус.

Дева

Практичные Девы знают – автомобиль должен быть удобным и выполнять все возложенные на него функции. Дева никогда не приобретет спорткар, если не собирается участвовать в гонках. Зато может присмотреться к пикапу, если живет в сельской местности.

Для личностей данного знака совершенно не важен статус и внешний вид автомобиля. Главное, чтобы он отличался надежностью, а запчасти на него не стоили заоблачных денег.

Весы

У представителей знака Весы определенно есть вкус, а потому автомобиль, которому они отдадут предпочтение, должен быть прекрасен с эстетической точки зрения. Плавность линий, необычность дизайна – все, что привлекает внимание и «радует» глаз, точно понравится Весам.

К тому же эти личности уделяют особое внимание цвету своей машины. Она должна иметь необычный, глубокий цвет, который будет выгодно отличать авто от сотен других.

Скорпион

Эти личности любят производить впечатление на окружающих, а потому их машина должна вызывать настоящий восторг! Скорпион, скорее, выберет для себя большой джип, который будет возвышаться над остальными автомобилями.

А если уж брать легковой автомобиль, подопечный Марса не пожалеет денег на самую дорогую и респектабельную иномарку. Пусть это будет даже купе – автомобиль Скорпиона должен «кричать» об успешности своего владельца!

Стрелец

Стрельцы – заядлые путешественники, а потому выбирают себе автомобиль для дальних поездок, с повышенной проходимостью. Вариантов здесь много, от одиночных путешествий на байке, до приобретения «дома на колесах», позволяющего отправиться в путешествие всей семьей.

А еще эти личности обожают различный тюнинг и всячески украшают свой автомобиль, добавляя ему оригинальности.

Козерог

Практичность – вот ключевой параметр, по которому Козероги подбирают себе авто. Автомобиль подопечного Сатурна должен быть максимально удобным и удовлетворяющий запросам своего владельца.

Более того, автомобиль Козерога должен быть недорогим в обслуживании и иметь минимальный расход топлива. Именно такая машина станет предметом гордости представителя стихии Земли.

Водолей

Новатор Водолей мечтает о самом современном автомобиле, в котором будет максимум электроники. Этим людям безумно нравится управлять «умной» машиной, оснащенной по последнему слову техники.

В остальном же авто совсем не является предметом гордости Водолея. Он искренне считает, что автомобиль, как и любая другая техника, предназначен служить человеку, а не становится предметом поклонения.

Рыбы

Подопечные Нептуна из тех, кому нравятся дорогие, респектабельные автомобили, особенно раритетные авто. Порой такие личности готовы приобрести автомобиль из прошлого века, и заниматься его восстановлением, ведь все необычное и оригинальное очень привлекает оригиналов Рыб.

Кстати, если представится возможность, Рыбы выберут себе кабриолет, чтобы чувствовать свободу в движении.

558 0 0
Protected by Copyscape
Рекомендуемые статьи

Секрет успеха для каждого зодиакального знака

Кто не мечтает быть востребованным, удачливым и успешным? Вот только не каждый из нас может похвастаться реальными успехами в жизни.

Читать •••

Вражда по гороскопу. С кем вам не по пути

Замечали, что с некоторыми людьми мы без проблем находим общий язык и быстро становимся с друзьями, тогда как в компании других не выдерживаем и пяти минут?

Читать •••

Знаки Зодиака: Почему вы до сих пор не встретили вторую половинку

Потребность найти свою вторую половинку, встретить родственную душу, живет в каждом из нас. Вот только иногда поиски затягиваются...

Читать •••

Комментарии ('0')

Обсудить