Интроверты и экстраверты по знаку Зодиака

Популярные статьи

Расчет своего предназначения по дате рождения

Читать •••

Нумерологический расчет по дате рождения. Метод Натальи Сидоровой

Читать •••

Совместимость по дате рождения. Метод Пифагора

Читать •••
Популярные теги
нумерологиярасчеты

Интроверты и экстраверты по знаку Зодиака

Все люди отличаются по типам характера. В общем смысле все человечество можно разделить на два лагеря – экстравертов и интровертов. Экстраверты – жизнерадостные личности, энергия которых обращена наружу, к окружающим людям. А интроверты – замкнутые личности, энергия которых обращена внутрь, в себя.

Поэтому, если вы желаете лучше узнать человека, стоит больше узнать о типе его характера. А помогут в этом эзотерики, которые точно знают, каким характером обладают представители различных знаков Зодиака.

Интроверты по знаку Зодиака

3. Весы

Обладатели философского склада ума, личности знака Весы постоянно тянутся к тишине и уединению. Весы из тех, кто легко променяет шумную вечеринку на приятное общение с другом, на чтение книги или просмотр любимого телесериала.

К тому же, большинство подопечных Венеры предпочитают жить за городом, вдали от людского шума, и даже живя в городе, стремятся к собственному домовладению, чтобы быть подальше от соседей. Весы любят людей, но уединение и умиротворение ценят гораздо выше!

2. Рак

Многие считают, что Рак просто обожает свой дом и постоянно загружен хозяйственными делами, поэтому и избегает публичной жизни. На самом деле это самостоятельный выбор личностей, чьим управителем является Луна.

Такой человек является истинным домоседом, который слишком привязан к своим самым близким людям, и искренне считает, что другие для него не важны. К тому же где-то на подсознательном уровне Рак не чувствует себя в безопасности находясь в общественном месте. По-настоящему расслабиться этот человек может только дома, в своей «ракушке».

1. Козерог

Если представителя знака Рак можно назвать «отшельником», то Козерога – типичным затворником. Личности данного знака отличаются подозрительностью и часто испытывают недоверие к окружающим, а потому впускают в свою жизнь только того, кому всецело доверяют.

Порой жизнь складывается так, что Козерог не встречает любимого человека и не заводит настоящих друзей. Для любого другого человека это оказалось бы проблемой, но только не для Козерога. Представитель данного знака прекрасно чувствует себя в одиночестве, т.к. уверен, что в этом случае он максимально защищен от людского коварства.

Экстраверты по знаку Зодиака

3. Лев

Если на Льва не обращены взоры, и ему не уделяют внимания, такой Лев может находиться на грани нервного срыва! Действительно, личности, управляемые Солнцем жизненно нуждаются во внимании окружающих – в их восхищенных взглядах, в комплиментах и обожании.

Неудивительно, что Лев в любой компании является центром внимания. Общение дает ему жизненные силы и наполняет энергией, которой этим активным личностям требуется невероятно много.

2. Овен

Сверхактивный Овен никогда не сидит на месте. Постоянные встречи, знакомства, воплощение в жизнь своих масштабных планов – подопечный Марса не знает, что такое скука!

Кипучая энергия Овна не знает покоя. Он истинный интроверт, и все свои эмоции, будь-то гнев или раздражение, радость победы или новое открытие – выплескивает наружу. И пусть от Овна часто исходит агрессия, это просто его манера общения. На самом деле он очень любит людей.

1. Стрелец

Путешествия, шоппинг, общение с друзьями и непрекращающееся веселье – все эти вещи являются сущностью Стрельца и делают его жизнь наполненной смыслом.

Стрелец – настоящий космополит, который никогда не упустит возможности познакомиться, пообщаться и поспорить. Вся жизнь этого человека связана с общением и друзьями, и подопечный Сатурна ни за что не согласится отказаться от всех этих благ. Он истинный экстраверт и осознание этого делает Стрельца счастливейшим человеком!

595 0 0
Protected by Copyscape
Рекомендуемые статьи

Секрет успеха для каждого зодиакального знака

Кто не мечтает быть востребованным, удачливым и успешным? Вот только не каждый из нас может похвастаться реальными успехами в жизни.

Читать •••

Вражда по гороскопу. С кем вам не по пути

Замечали, что с некоторыми людьми мы без проблем находим общий язык и быстро становимся с друзьями, тогда как в компании других не выдерживаем и пяти минут?

Читать •••

Знаки Зодиака: Почему вы до сих пор не встретили вторую половинку

Потребность найти свою вторую половинку, встретить родственную душу, живет в каждом из нас. Вот только иногда поиски затягиваются...

Читать •••

Комментарии ('0')

Обсудить