Как флиртуют знаки Зодиака

Популярные статьи

Расчет своего предназначения по дате рождения

Читать •••

Нумерологический расчет по дате рождения. Метод Натальи Сидоровой

Читать •••

Совместимость по дате рождения. Метод Пифагора

Читать •••
Популярные теги
нумерологиярасчеты

Как флиртуют знаки Зодиака

Флирт – удивительная штука! Он помогает нам заводить знакомства, притягивать к себе окружающих людей и просто приятно проводить время, поднимая себе настроение.

Даже если человек заявляет, что он не флиртует и не умеет этого делать, не верьте! Каждый человек, даже на подсознательном уровне владеет навыками соблазнения, и в подходящей ситуации начинает кокетничать с противоположным полом.

А как флиртуют люди в зависимости от зодиакальной принадлежности, мы расскажем ниже.

Овен

Овен флиртует откровенно, с открытой душой. В большинстве случаев это выглядит неуклюже и даже смешно, отчего сам подопечный Марса может смущаться и краснеть, улыбаясь.

Однако, когда перед Овном симпатичный ему человек, он кокетничает так напористо и столь искренне, что человек поддается его обаянию и начинает подыгрывать ему в ответ. Обычно это какие-то простые поступки, направленные на помощь и поддержку понравившегося человека.

Телец

Телец – настоящий романтик, который флиртует, пожалуй, красивее и романтичнее всех других знаков Зодиака. Да, подопечный Венеры не мастер витиеватых фраз. Его флирт – это букет собранных полевых цветов, скромный, но запоминающийся подарок, неожиданный сюрприз или красочное свидание.

Партнер или партнерша обычно даже не замечают, когда невинный флирт перерастает в красивое ухаживание и чувственный роман. Как правило, с флирта начинается бурный роман, ведь Телец никогда не отступает назад.

Близнецы

Общительные Близнецы обожают флиртовать, ведь это их форма общения с окружающими людьми. Но если вы понравились Близнецу, сразу заметите это.

Представитель стихии Воздуха будет стремиться общаться с вами днем и ночью. Вы заметите флирт по живому общению, телефонным звонкам, переписке и искрометным шуточкам, с намеком на любовь и интимную близость. В чувственных намеках подопечные Меркурия настоящие виртуозы!

Рак

Каждый знает, насколько Рак любит свой дом и привержен семейной жизни. Как это связано с флиртом, спросите вы?

Если вы понравились подопечному Луны, он тут же начнет стремиться к более близкой беседе, желая узнать о вас буквально все. Рак будет интересоваться вашей семьей, увлечениями, привычками, в общем, всем, что позволит ему понять – подходите вы на роль второй половинки, или нет.

Лев

В любой ситуации подопечный Солнца хочет выделяться из толпы и обращать на себя внимание. Когда же Лев флиртует, это желание усиливается многократно!

Заигрывающий Лев будет делать широкие жесты – заказывать самые дорогие блюда в ресторане, совершать безумные поступки, в общем, всячески демонстрировать свою широкую душу и серьезные связи. А восхищение в глазах второй половинки будет лишь распалять Льва, подтверждая, что он делает все правильно.

Дева

Девы наименее предрасположенные к флирту личности. Однако и они, почувствовав влечение к противоположному полу, начинают кокетничать. Правда делают они это скромно, даже стесняясь своего интереса и, собственно, флирта.

Флиртующие подопечные Меркурия начинают умничать, и всячески стараются помогать объекту своего интереса, давая свою протекцию или помогая решать проблемы. Удивительно, но расчетливые Девы легко добиваются взаимности таким подходом.

Весы

Кокетство в крови у Весов, а потому они флиртуют естественно и очень мило. Романтики в душе, эти личности постоянно дразнят своего партнера, то веселя его смешной историей, то распаляя фантазию страстным намеком…

При этом Весы не только умело жонглируют словами. Кокетничающие подопечные Венеры готовы совершать романтические поступки и по-хорошему удивлять понравившегося человека. Такую прыткость в обычном состоянии у Весов увидишь далеко не всегда.

Скорпион

Прямолинейные Скорпионы тоже любят флирт. Однако в их словах и поведении меньше романтики, и больше конкретики. Буквальные Скорпионы отождествляют флирт с интимной близостью, а потому почувствовав влечение к другому человеку, тут же начинают сыпать остротами с интимным уклоном…

Более того, пронзительный взгляд подопечного Плутона скажет вам больше любых слов. И если ваш ответ «да!», не сомневайтесь, в этот вечер вы окажетесь у Скорпиона в постели!

Стрелец

Искрометный юмор – первое, что бросается в глаза, когда Стрелец начинает заигрывать с понравившимся человеком. Причем, в его монологах постоянно сквозит двоякость, и человек не всегда понимает, искренне говорит Стрелец или просто шутит.

К тому же вы обязательно почувствуете флирт со стороны Стрельца, кода он включит обаяние. Это не только шутки и намеки, но и особые нотки в голосе, жесты, прикосновения. В общем, перед кокетством этого человека невероятно трудно устоять!

Козерог

Вы обязательно почувствуете флирт Козерога по его напору и стремлению 24/7 находиться рядом с вами. Этот человек всегда добивается поставленных перед собой целей, а потому решив завоевать вас, начнет делать все, чтобы вы стали единым целым.

Козерог не станет говорить витиеватых слов и делать намеки. Да и романтические свидания совсем не про него. Но он возьмет на себя ваши заботы, и тем самым покорит! Такая конкретика безумно привлекает в подопечном Сатурна.

Водолей

Водолей, решивший пофлиртовать, становится очень прямым и откровенным. И это не возможно не заметить. Неприкрытые комплименты, порой «на грани фола», от которых возникает то возбуждение, то желание сбежать – то, чего пытается добиться настоящий оригинал Водолей.

К тому же, если вы понравились подопечному Урана, вам обеспечены долгие задушевные беседы, которые часто будут заканчиваться лишь под утро. Заинтересованный Водолей узнает о вас все, взамен не раскрыв ничего!

Рыбы

Осмотрительные Рыбы флиртуют осторожно, будто прощупывая почву и пытаясь понять, настроен понравившийся человек к интимной беседе, или его волнует нечто другое.

Рыбы прекрасно подстраиваются под собеседника, стараясь установить доверительные отношения, и лишь после этого по-настоящему раскрывают свой чувственный мир, начиная флиртовать так, что партнер просто утопает в соблазнительном кокетстве…

447 0 0
Protected by Copyscape
Рекомендуемые статьи

Секрет успеха для каждого зодиакального знака

Кто не мечтает быть востребованным, удачливым и успешным? Вот только не каждый из нас может похвастаться реальными успехами в жизни.

Читать •••

Вражда по гороскопу. С кем вам не по пути

Замечали, что с некоторыми людьми мы без проблем находим общий язык и быстро становимся с друзьями, тогда как в компании других не выдерживаем и пяти минут?

Читать •••

Знаки Зодиака: Почему вы до сих пор не встретили вторую половинку

Потребность найти свою вторую половинку, встретить родственную душу, живет в каждом из нас. Вот только иногда поиски затягиваются...

Читать •••

Комментарии ('0')

Обсудить