Как знакам Зодиака побороть свою лень?

Популярные статьи

Расчет своего предназначения по дате рождения

Читать •••

Нумерологический расчет по дате рождения. Метод Натальи Сидоровой

Читать •••

Совместимость по дате рождения. Метод Пифагора

Читать •••
Популярные теги
нумерологиярасчеты

Как знакам Зодиака побороть свою лень?

Лени подвержен практически каждый человек. Правда, причины появления этого состояния бывают разными. У одного человека лень – выраженная черта характера, другому не хватает мотивации, а третьему просто необходима передышка.

Отношение к лени зависит от характера человека, а потому тем, кто ищет способ избавиться от этого состояния, не лишним будет заглянуть в гороскоп и узнать, как представители различных зодиакальных фракций борются с ленью.

Овен

В большинстве своем личностям знака Овен не приходится бороться с ленью. Это активные личности, которые никогда не сидят на месте и постоянно ищут применением своим знаниям и силе.

Однако и Овен может устать. Но происходит это только тогда, когда представитель огненной стихии занимается рутинной, однообразной работой. И чтобы избавиться от лени, ему просто необходимо сменить вид деятельности или поменять дисклокацию.

Телец

Телец, пожалуй, единственный из зодиакальной плеяды, кто не знает слова «лень». Этот человек находит свое счастье в труде и очень расстраивается, когда сидит без дела. Однако порой подопечные Венеры ощущают лень и недоумевают, откуда она появляется?

На самом деле все просто. Телец часто не рассчитывает свои силы, из-за чего серьезно перенагружает организм. А тот просто отказывается работать! Поэтому чтобы Телец не страдал от лени, ему необходимо грамотно распределять нагрузки.

Близнецы

Лень – второе «я» Близнецов. Они не любят работать, и будь их воля, посвятили бы всю свою жизнь веселью и удовольствиям. Однако и они могут сделать все, чтобы побороть лень.

Для этого подопечным Меркурия необходимо, чтобы работа была веселой и увлекательной, лучше в компании приятных людей, с которыми можно хорошо провести время. А еще Близнецам нравится работа, позволяющая ездить и посещать новые страны.

Рак

Раки – довольно ленивые в жизни, и с радостью переложили бы свои заботы на окружающих, а сами повалялись на любимом диванчике. Но тут есть одна особенность.

«Дети Луны» практически не ленятся когда необходимо выполнять простою и понятную для них работу. Но как только перед Раком ставят трудновыполнимую задачу, он начинает заниматься прокрастинацией, то есть откладывать выполняемую работу в «долгий ящик».

Лев

Львы – самодостаточные личности, которые выбирают для себя ту работу, которую любят. Неудивительно, что они редко страдают от лени, так как делают все с охотой.

Другое дело, что в процессе Лев может растерять мотивацию, а потеряв интерес к конкретному делу, будет всячески избегать его. Однако это не лень как таковая, ведь в это время представитель стихии Огня будет заниматься чем-нибудь другим.

Дева

Девы принадлежат стихии Земли, а значит, не склонны лениться. Наоборот, эти личности настоящие трудоголики, глядя на которых начинаешь ощущать себя настоящим тунеядцем.

Однако и у Дев бывают моменты, когда они начинают лениться. И связанно это с особенностями характера. Подопечные Меркурия часто берут на себя слишком много дел, и, как следствие, не успевают их выполнять. Это та самая прокрастинация, с которой Девы борются на протяжении всей жизни.

Весы

Личности данного знака, на самом деле любят лениться, а потому заставить их работать не так просто. Чуть найдется отвлекающий фактор, как Весы тут же бросают ответственное дело и предаются любимому занятию.

Поэтому чтобы вернуть подопечного Венеры в рабочий процесс, нужно убрать от него телевизор, мобильный телефон и прочие отвлекающие факторы. А лучше работать совместно.

Скорпион

Скорпион избирателен в плане работы. Его нельзя назвать ленивым человеком, напротив, от активности он получает удовольствие. Однако эта активность должна иметь конкретную осязаемую цель.

В общем, если подопечный сурового Марса не видит толку в выполняемой работе, его под прицелом автомата не заставишь выполнять эту работу. Но как только в ней появляется смысл, лень испаряется в то же мгновение.

Стрелец

Личности, управляемые Юпитером, обожают компанию, а потому активно и без лени могут работать только в окружении друзей и приятелей. В этом случае они работают активно, не позволяя себе «филонить».

Но как только Стрелец остается один, он теряет всяческий интерес к работе и может тут же забросить ее. Поэтому активизировать представителя данного знака можно, дав ему коллективную работу, в которой Стрелец будет за что-то отвечать.

Козерог

Наверное, нет человека, который был бы настолько увлечен работой, как Козерог. Этот человек живет работой и достаточно ответственен, чтобы не бросать ее на полпути.

Единственное, у подопечного Сатурна опускаются руки, когда ему поручают неинтересную, бессмысленную работу, которую бы мог выполнить любой. Его интересуют лишь сложные, необычные задачи, требующие смекалки и концентрации внимания.

Водолей

Водолеи – увлекающиеся личности. Но у них есть одна проблема. Быстро увлекаясь, они так же быстро теряют интерес к делу, которым занимаются. Поэтому очевидно, что доводить до конца начатое Водолей станет лишь в том случае, если занимается действительно интересным делом.

К тому же подопечные Урана могут лениться, когда работают в коллективе, т.к. там всегда есть люди, на которых можно переложить свои обязанности. Когда же Водолей работает один, он более ответственно подходит к выполнению поставленных задач.

Рыбы

Рыбы любят лениться и не стесняются говорить об этом. Им приходится через силу заставлять себя заниматься тем, что им не нравится.

Но все меняется, когда представитель стихии Воды включается в творческий процесс. Здесь он чувствует себя «как рыба в воде», а потому становится активным и занимается с удовольствием. Поэтому, для избавления от лени Рыбам нужно прилагать усилия в нужном направлении.

578 0 0
Protected by Copyscape
Рекомендуемые статьи

Секрет успеха для каждого зодиакального знака

Кто не мечтает быть востребованным, удачливым и успешным? Вот только не каждый из нас может похвастаться реальными успехами в жизни.

Читать •••

Вражда по гороскопу. С кем вам не по пути

Замечали, что с некоторыми людьми мы без проблем находим общий язык и быстро становимся с друзьями, тогда как в компании других не выдерживаем и пяти минут?

Читать •••

Знаки Зодиака: Почему вы до сих пор не встретили вторую половинку

Потребность найти свою вторую половинку, встретить родственную душу, живет в каждом из нас. Вот только иногда поиски затягиваются...

Читать •••

Комментарии ('0')

Обсудить