Как знакам Зодиака стать привлекательнее для окружающих

Популярные статьи

Расчет своего предназначения по дате рождения

Читать •••

Нумерологический расчет по дате рождения. Метод Натальи Сидоровой

Читать •••

Совместимость по дате рождения. Метод Пифагора

Читать •••
Популярные теги
нумерологиярасчеты

Как знакам Зодиака стать привлекательнее для окружающих

Не станем лукавить, если скажем, что всем нам хочется нравиться окружающим. Хочется иметь друзей, чувствовать их поддержку, хочется, чтобы с нас брали пример, и что греха таить, хочется, чтобы нам завидовали.

Вот только не каждый человек знает, как стать привлекательнее для окружающих. Тем более что во многом эта способность определяется нашим характером, а значит, и зодиакальной принадлежностью.

Давайте узнаем, как знакам Зодиака стать привлекательнее для окружающих.

Овен

Овен, в силу характера, и так сосредотачивает на себе внимание окружающих людей. Дома или в рабочей среде он всегда на первых ролях. Однако каждый знает о том, что подопечный Марса не привык считаться с чьим-либо мнением, и это раздражает.

Чтобы стать привлекательнее для мира, Овнам необходимо стать чуточку уязвимее и слушать мнение других людей. Как только представитель данного знака начнет считаться с мнением других, люди сами потянутся к нему.

Телец

Представители данного знака славятся своим дружелюбием и неконфликтностью. Однако чужие проблемы Тельцы привычно воспринимают с напускным равнодушием, что отбивает желание у людей делиться с Тельцом сокровенными мыслями.

Подопечным Венеры стоит проявлять больше эмоций, а общаясь с окружающими, показывать свою заинтересованность в их проблемах. Тогда и люди почувствуют настоящее тепло к Тельцу.

Близнецы

Близнецы – контактные личности. Но уж очень часто они ведут себя заносчиво, считая себя выше окружающих и сбиваясь на снисходительный тон в общении. По этой причине с подопечными Меркурия общаются осторожно, не слишком доверяя этим людям.

Близнецам нужно стать более приветливыми и открытыми. Люди чувствуют искренность и обязательно дадут ответный сигнал в виде признательности.

Рак

Многие считают Раков личностями закрытыми. Это действительно так, ведь «дети Луны» слишком уязвимы, и опасаются открываться окружающим, чтобы не получить болезненный удар в спину.

Однако для того, чтобы обрести больше симпатий, Ракам просто необходимо открыть свое сердце и без опасений общаться с теми, кто им действительно близок. А нехороших людей жизнь со временем отсеет.

Лев

У многих людей представители знака Лев ассоциируются с безукоризненными личностями, на чью репутацию никогда не ляжет и тень сомнения. Правда, не всем нравится такое поведение подопечных Солнца.

А чтобы мир еще больше полюбил Льва, этому человеку следует стать чуточку проще: перестать трястись за свою репутацию и иногда позволять себе маленькие человеческие глупости.

Дева

Где бы ни появлялись Девы, эти личности везде устанавливают свои правила жизни и стремятся навязать их окружающим. И это ключевая проблема, которая отталкивает людей от этих, в принципе, приветливых и заботливых личностей.

Девам не мешало бы научиться уважать мнение окружающих и прислушиваться к нему. Тогда и люди начнут ценить ту реальную заботу, которой подопечные Меркурия окружают их.

Весы

Весы с детства вырабатывают для себя определенный свод правил, определенные манеры, поступки, которых придерживаются на протяжении жизни. Из-за этого окружающим может показаться, что подопечные Венеры слишком заносчивы и высокомерны.

На самом деле Весы не желают кого-то обидеть или показать собственное превосходство своими знаниями. Просто это их сущность. Но если личности данного знака будут более чуткими и станут вести себя проще, люди потянутся к ним.

Скорпион

Чтобы Скорпиону стать привлекательнее в глазах окружающих, ему нужно усмирить свой крутой нрав и проявлять больше великодушия по отношению к другим людям.

В остальном же Скорпиону не нужно повышать свою привлекательность. Сексуальный магнетизм подопечных Марса и так приковывает к ним всеобщее внимание.

Стрелец

Подопечный Юпитера совсем не тот человек, которому хотелось бы повысить привлекательность среди окружающих. Стрелец и так чертовски привлекателен, и успешно пользуется этой своей особенностью.

Скорее, Стрельцу необходимо подумать о том, чтобы его слава была с положительным оттенком, и играла на руку этому человеку, а не причиняла вред. Тогда и люди будут больше доверять ему.

Козерог

Не секрет, что Козероги являются людьми прижимистыми, и это ощущают на себе даже родственники подопечных Сатурна. При этом Козерог любит, ставить окружающих в условия, когда тем нужно его о чем-то просить.

Все это очень не нравится людям, которые взаимодействуют с подопечным Сатурна. Если Козерог обратит на это внимание и начнет помогать близким людям бескорыстно, отношение к нему изменится кардинально.

Водолей

Водолея нельзя назвать заносчивым человеком, хотя его философия говорит именно об этом. Он считает себя самым умным и эрудированным, да и вообще, уверен, что в вопросах понимания жизни окружающим далеко до него.

Нетрудно догадаться, что люди предпочитают держать Водолея на расстоянии, и не затрагивать тем, в которых этот человек может демонстрировать свое превосходство. Представителям стихии Воздуха стоит всерьез задуматься об этом!

Рыбы

Личности знака Рыбы окружены ореолом загадочности, таинственности и даже некого мистицизма. А это чрезвычайно привлекательный момент, который вызывает интерес, особенно у противоположного пола.

Но когда Рыбы откровенничают, эта аура развеивается. Поэтому, если подопечные Нептуна хотят и дальше привлекать людей, им стоит поменьше говорить о себе и как можно дольше хранить свои тайны.

644 0 0
Protected by Copyscape
Рекомендуемые статьи

Секрет успеха для каждого зодиакального знака

Кто не мечтает быть востребованным, удачливым и успешным? Вот только не каждый из нас может похвастаться реальными успехами в жизни.

Читать •••

Вражда по гороскопу. С кем вам не по пути

Замечали, что с некоторыми людьми мы без проблем находим общий язык и быстро становимся с друзьями, тогда как в компании других не выдерживаем и пяти минут?

Читать •••

Знаки Зодиака: Почему вы до сих пор не встретили вторую половинку

Потребность найти свою вторую половинку, встретить родственную душу, живет в каждом из нас. Вот только иногда поиски затягиваются...

Читать •••

Комментарии ('0')

Обсудить