Рецепт счастья для каждого знака Зодиака

Популярные статьи

Расчет своего предназначения по дате рождения

Читать •••

Нумерологический расчет по дате рождения. Метод Натальи Сидоровой

Читать •••

Совместимость по дате рождения. Метод Пифагора

Читать •••
Популярные теги
нумерологиярасчеты

Рецепт счастья для каждого знака Зодиака

Каждый из нас может быть счастлив! Правда, если задуматься, представления о счастье у каждого человека свои, ведь все люди индивидуальны.

Давайте попробуем разобраться, как отыскать свой путь и разработать свой рецепт счастья. Эзотерики утверждают, что разобраться в этом поможет ваш знак Зодиака. Проверим?

Овен

Как ни крути, а счастье Овнов в работе и реализации своих самых грандиозных планов! Поэтому, не забывая о личной жизни, подопечные грозного Марса должны стремиться к реализации своих задумок и не останавливаться, даже если преграды кажутся непреодолимыми.

Кстати, наблюдая за Овнами можно заметить, что те из них, кто реализовал себя в работе, обязательно становится счастливым и в личной жизни!

Телец

Чтобы Телец был по-настоящему счастлив, ему необходим большой, красивый дом со всеми удобствами. И желательно, чтобы этот дом подопечный Венеры выстроил и украшал своими руками. В этом случае дом станет настоящей гордостью Тельца.

А вообще для того, чтобы ощущать себя счастливым человеком, Тельцу как воздух необходима стабильность. Если представитель данного знака чувствует опору под ногами и видит наперед свое будущее, он будет действительно счастлив.

Близнецы

Личности данного знака больше всего в этой жизни ценят свободу. Наверное, поэтому Близнецов так трудно затащить под венец. Когда подопечный Меркурия чувствует, что его ни в чем не ограничивают, когда он может самостоятельно принимать решения и сам нести за них ответственность, он счастлив.

А для полного счастья Близнецам необходим хотя бы один настоящий друг. Тот, кто поймет, поддержит и никогда не упрекнет.

Рак

Раки – невероятно чуткие создания, для которых счастье заключается в душевном равновесии. По сути, этот человек может быть счастлив только тогда, когда он абсолютно здоров, когда здоровы и счастливы его близкие люди, а семейной жизни ничего не угрожает.

А для абсолютной гармонии Ракам необходимо иметь цель в жизни, пусть даже она никогда не воплотится в жизнь. Само стремление к цели делает этого человека самым счастливым на Земле.

Лев

Внутренняя гармония – путь к счастью представителей знака Лев. Однако для этой гармонии подопечному Солнца необходимо уверенно идти по жизни, а значит, иметь крепкую семью, надежных друзей, интересную работу и приятные увлечения.

Кстати, даже при всей стабильности, по-настоящему счастливым может быть только тот Лев, которого знает весь мир! Ну, или хотя бы весь город. Популярность – важный момент для Льва в ощущении счастья.

Дева

Жизненное кредо Дев – постоянно стремиться к лучшему, быть идеалом. И в этом смысле счастливыми могут быть только те подопечные Меркурия, которыми окружающие люди восхищаются и ставят их в пример.

К тому же счастливой может быть та Дева, которая контролирует все вокруг себя, всем управляет и на все влияет. Если не прислушиваться к мнению личностей данного знака, они теряют уверенность в себе.

Весы

Весы – самый гармоничный знак зодиакальной плеяды. Этот человек стремится постоянно окружать себя красотой. Причем красота для подопечных Венеры кроется не только в дорогих и качественных вещах, но и в музыке, в искусстве, в красоте в природы и даже красоте отношений.

В общем, если жизнь Весов не раздирают драмы, если их окружают не только красивые внешне люди, но и люди с красивой душой и прекрасными поступками, Весы будут поистине счастливы.

Скорпион

Для ощущения счастья Скорпиону необходимо чувствовать власть. Неудивительно, что во всех сферах подопечный грозного Марса неизменно становится лидером, и с успехом управляет окружающими людьми.

Кстати, Скорпионы ощущают себя счастливыми, когда по-настоящему влюбятся. Просто некоторые личности данного знака сомневаются, что могут испытывать истинные чувства.

Стрелец

Оптимистичного Стрельца нередко называют «неприкаянным», а все потому, что этот человек постоянно стремится к несбыточным мечтам. Однако в этом таится и главное счастье подопечных Юпитера.

Если у Стрельца есть мечта, пусть даже кажущаяся нереальной и недостижимой, этот человек будет по-настоящему счастлив. Важно лишь дать ему возможность идти за своей мечтой и поддерживать Стрельца в этом.

Козерог

Козерог на протяжении жизни стремится к стабильности и финансовой независимости. Поэтому такой человек будет поистине счастлив, если у него будет зарыт денежный клад или на счету в банке появится «кругленькая» сумма.

Кроме того, Козерог стремится к самореализации, и к тому, чтобы занять достойное место в социуме. Уважаемая профессия, а еще лучше важный пост – лучшее, что мог бы пожелать себе подопечный Сатурна.

Водолей

Водолеев нередко называют личностями с необычным, креативным мышлением. И они желают воспользоваться своей особенностью по-максимуму. Водолей может стать самым счастливым на Земле, если своим изобретением сможет облегчить жизнь всего человечества.

А вообще, Водолей счастлив просто от того, что ощущает свою уникальность и неповторимость, особенно если подопечному Урана периодически напоминают об этом.

Рыбы

Подопечные Нептуна обожают помогать окружающим людям, ведь в этом случае они ощущают свою значимость и нужность. Поэтому для счастья Рыбам просто нужно быть кому-нибудь нужными.

Кроме того, Рыбы – личности творческие, одаренные, потому становятся самыми счастливыми, когда у них получается реализовать свой талант и прославиться на весь мир.

596 0 0
Protected by Copyscape
Рекомендуемые статьи

Секрет успеха для каждого зодиакального знака

Кто не мечтает быть востребованным, удачливым и успешным? Вот только не каждый из нас может похвастаться реальными успехами в жизни.

Читать •••

Вражда по гороскопу. С кем вам не по пути

Замечали, что с некоторыми людьми мы без проблем находим общий язык и быстро становимся с друзьями, тогда как в компании других не выдерживаем и пяти минут?

Читать •••

Знаки Зодиака: Почему вы до сих пор не встретили вторую половинку

Потребность найти свою вторую половинку, встретить родственную душу, живет в каждом из нас. Вот только иногда поиски затягиваются...

Читать •••

Комментарии ('0')

Обсудить