Лучшие жены по знаку Зодиака

Фотографии

Популярные статьи

Расчет своего предназначения по дате рождения

Читать •••

Нумерологический расчет по дате рождения. Метод Натальи Сидоровой

Читать •••

Совместимость по дате рождения. Метод Пифагора

Читать •••
Популярные теги
нумерологиярасчеты

Лучшие жены по знаку Зодиака

Каждый из нас однажды приходит к желанию встретить любимого человека, создать семью и наполнить дом детским смехом. Вот только семейная жизнь, увы, не для каждого, а потому сегодня никого не удивляет тот факт, что влюбленные люди, совсем недавно решившие создать семью, подают на развод.

Чтобы этого не произошло, нужно изначально выбирать себе подходящего партнера для брака. Но как это сделать? Проанализировав характеры и жизненные ценности различных знаков Зодиака, астрологи выдели шесть женщин, способных стать лучшими женами.

6. Овен

По мнению большинства мужчин, брак с женщиной Овном, словно жизнь на вулкане, того и гляди, рванет! И действительно, огненный характер, которым наделяет своих подопечных суровый Марс, порой дает о себе знать громкими семейными ссорами.

Но этот вовсе не означает, что женщина Овен плохая жена. Совсем наоборот! Давно замечено, что Овны – великолепные мотиваторы. Такая жена не будет слепо требовать от любимого мужчины невозможного. Своим примером, поддержкой и верой в супруга она помогает партнеру становиться лучше, выходить на новый уровень развития и соответствовать высокому званию «мужчины».

Конечно, супруга знака Овен – выбор для настоящих мужчин, смелых и отважных. Но истинного наслаждения такой мужчина достигает тогда, когда осознает, какая сильная, любящая и заботливая особа ему покорилась!

5. Близнецы

Близнецами управляет планета Меркурий, наделяющая своих подопечных необыкновенной проницательностью, из-за чего многие мужчины даже побаиваются таких дамочек. Однако проницательность позволяет не только разгадывать мужские тайны, но и тонко чувствовать любимого человека, поддерживать его и давать нужные советы тогда, когда это необходимо.

Вообще, жена Близнецы – настоящая находка для мужчины. С ней никогда не бывает скучно, она всегда найдет, чем удивить и порадовать своего супруга. В отличие от большинства других жен – это настоящий друг своему мужу. Она понимает его истинные желания и делает все, чтобы не ограничивать свободу партнера.

И пусть кто-то скажет, что женщины Близнецы неидеальные хозяйки, ощущая единение с любимым мужчиной, такая парочка все будет делать вместе, в том числе вести домашнее хозяйство.

4. Дева

В классическом понимании трудно найти себе лучше жену, чем представительница знака Дева. Судите сами: Дева – известная аккуратистка, а значит, дома у такой жены будет идеальный порядок. Она во всем старается быть совершенной, а потому даже в кулинарии достигает невероятных высот.

Но красноречивее всего о качествах Девы, как жены, говорит ее отношение к любимому человеку. Планет-управитель Хирон наделяет Деву житейской мудростью, благодаря чему такая супруга всегда поймет своего мужчину, поддержит его даже в ситуации, когда он не прав. Она тот самый надежный тыл, который будет бороться за любимого мужа до конца.

Добавьте к этому и тот факт, что Дева не из тех изнеженных созданий, которые будут ждать, пока муж заработает деньги и сможет обеспечить семью. Она сама устроится на работу и будет всячески помогать любимому мужу, обеспечивать их семейный уют.

3. Скорпион

Бытует мнение, что брак с женщиной знака Скорпион, это «добровольный уход в рабство». Действительно, многие мужчины боятся взрывоопасного характера этой, без сомнения, сильной духом леди. А еще опасаются, что женщина Скорпион будет доминировать в отношениях, подминая под себя мужчину.

На самом деле это не так. Безусловно, грозный Марс наделяет Скорпионов невероятной внутренней силой, с которой не так просто справиться. Но вторая планета-управитель Плутон, дарит этим женщинам конкретность мышления, стабильность и непоколебимость.

В общем, если до брака девушка знака Скорпион имела репутацию любвеобильной особы, способной соблазнить любого понравившегося мужчину, то став женой, она меняет свое мировоззрение. Становится верной, учится идти на уступки и стоит за свою семью до последнего. Можно сказать, что с такой женой, муж, как за каменной стеной!

2. Лев

Некоторые мужчины считают представительниц знака Левы высокомерными, сосредоточенными на себе и совсем неподходящими для семейной жизни. Но так говорят лишь те, кто не знаком с семейными Львицами.

В отношениях такая женщина является оплотом нежности и чувственности для мужа, и гарантом материнской заботы для детей. Обладательница твердого характера, такая женщина полна самоотверженности, когда речь заходит о семье. Более того, отличаясь высоким самоуважением, женщина знака Лев никогда не опустится до того, чтобы изменять любимому мужчине или предавать его.

Искренность и верность – отличительные черты представительниц знака Лев. Возможно поэтому брак с женщиной, рожденной под данным знаком, невероятно крепкий и редко заканчивается разводом.

1. Весы

Среди многообразия женщин, которые могут стать прекрасными женами, пьедестал почета стоит отдать представительнице знака Весы. Такая женщина является находкой для любого мужчины, ведь в ней воплощены лучшие качества жены – верность, уступчивость и развитый материнский инстинкт.

Планета Венера наделила Весов необыкновенной чуткостью и умением сглаживать острые углы. Видимо поэтому в отношениях с такой женщиной фактически не бывает ссор. К тому же у этой барышни развита интуиция и мудрость, а потому она способна угадывать желания своего мужчины и точно знает, что нужно для сохранения и укрепления их «семейного гнездышка».

Но самое важное качество, которое отличает жену знака Весы – безграничная преданность любимому человеку. Весы – парный знак, и если уж такая женщина дала клятву верности, она последует за своим мужчиной хоть на край света!

628 1 0
Protected by Copyscape
Рекомендуемые статьи

Секрет успеха для каждого зодиакального знака

Кто не мечтает быть востребованным, удачливым и успешным? Вот только не каждый из нас может похвастаться реальными успехами в жизни.

Читать •••

Вражда по гороскопу. С кем вам не по пути

Замечали, что с некоторыми людьми мы без проблем находим общий язык и быстро становимся с друзьями, тогда как в компании других не выдерживаем и пяти минут?

Читать •••

Знаки Зодиака: Почему вы до сих пор не встретили вторую половинку

Потребность найти свою вторую половинку, встретить родственную душу, живет в каждом из нас. Вот только иногда поиски затягиваются...

Читать •••

Комментарии ('0')

Обсудить