Главные мошенники и аферисты по знаку Зодиака

Фотографии

Популярные статьи

Расчет своего предназначения по дате рождения

Читать •••

Нумерологический расчет по дате рождения. Метод Натальи Сидоровой

Читать •••

Совместимость по дате рождения. Метод Пифагора

Читать •••
Популярные теги
нумерологиярасчеты

Главные мошенники и аферисты по знаку Зодиака

Каждый сам выбирает путь, которым следует в этой жизни. Одним важно спокойствие и доброе имя, они готовы трудиться днями и ночами, чтобы обеспечивать семью и добиваться успеха. А есть те, кто добивается всего в жизни через хитрость и ложь, обман и мошенничество.

Вычислить таких личностей очень непросто, но зная о влиянии планет на определенный знак Зодиака можно держать в фокусе тех, кто склонен вести нечестную игру. Представляем вам 5 знаков Зодиака склонных к аферам и мошенничеству.

5. Рыбы

Личности, управляемые планетой Нептун, с удовольствием чтили закон, если бы умели зарабатывать на жизнь своим трудом и побеждать конкурентов в частной борьбе.

Но природная лень и отсутствие силы воли нередко оставляют Рыб за бортом этой жизни, что и вынуждает их играть не по правилам. К чести личностей данного знака, скажем, что Рыбам не размениваются по мелочам. Они не из те, кто станет обманывать старушек ради того, чтобы выманить пенсию.

Рыбы играют по-крупному, идя на служебный подлог или обман, который принесет им крупную сумму или высокую должность. А помогает им в этом природное обаяние и умение втереться в доверие.

4. Близнецы

Подопечные Меркурия отличаются двуличием, и это очень заметно тем, кто близко общается с представителями данного знака. Близнецы никогда не оставят без внимания то, что «плохо лежит», а потому этому человеку ничего не стоит присвоить чужое имущество или обманом завладеть тем, что им не принадлежит.

К слову, выманить деньги у человека, взамен подарив лишь гору несбыточных обещаний, как раз в духе Близнецов. Представители данного знака обладают таким даром убеждения, что перед их обманчивыми речами не устоит никто.

Что характерно, жертвой аферы подопечного Меркурия может стать даже близкий родственник. Когда дело касается больших денег, Близнецы забывают о принципах.

3. Стрелец

Природная лень, эгоизм и стремление жить на широкую ногу в полной мере описывают личность знака Стрелец. Этот человек пойдет на все, только бы обеспечить себе безбедную, полную удовольствий жизнь без напряженного и кропотливого труда.

Стрелец с легкостью изменит второй половинке, причем, даже с женой лучшего друга. Беспринципность – выраженная черта характера подопечного Юпитера. К тому же Стрелец с легкостью пойдет на обман ради сиюминутной выгоды.

И дело даже не в жажде наживы! Стрельцу доставляет истинное удовольствие обводить окружающих вокруг пальца, доказывая свое умственное превосходство.

2. Дева

У представителей знака Дева есть особое чутье угадывать людей, склонных к подчинению. А учитывая, что сами подопечные Меркурия являются выраженными манипуляторами, такая встреча, обычно заканчивается коварным подлогом или обманом.

Что характерно, личности данного знака – коварные стратеги. Они разрабатывают кропотливый план ограбления или очернения честного имени другого человека, после чего запускают процесс, которым руководят со стороны, выступая в роли «кукловодов».

Что характерно, даже если коварный план Девы не осуществится, эти хитрые личности останутся в стороне и не будут привлечены к ответственности.

1. Козерог

Многие считают Козерога правильным и всегда следующим букве закона. Однако на деле коварство подопечных Сатурна не знает границ.

Козерог проявляет настоящий цинизм, когда дело касается денег и власти. Он готов пойти на любой подлог, подставить и оболгать ни в чем неповинного человека, если это даст ему возможность занять желаемую должность.

И уж конечно, Козерог – главный идейный лидер и вдохновитель самых масштабных афер. Он всегда играет по-крупному, и если уж собирается совершить ограбление, стремится сорвать большой куш, который обеспечит его на всю жизнь.

972 0 0
Protected by Copyscape
Рекомендуемые статьи

Секрет успеха для каждого зодиакального знака

Кто не мечтает быть востребованным, удачливым и успешным? Вот только не каждый из нас может похвастаться реальными успехами в жизни.

Читать •••

Вражда по гороскопу. С кем вам не по пути

Замечали, что с некоторыми людьми мы без проблем находим общий язык и быстро становимся с друзьями, тогда как в компании других не выдерживаем и пяти минут?

Читать •••

Знаки Зодиака: Почему вы до сих пор не встретили вторую половинку

Потребность найти свою вторую половинку, встретить родственную душу, живет в каждом из нас. Вот только иногда поиски затягиваются...

Читать •••

Комментарии ('0')

Обсудить