Женская магия по знаку Зодиака: Какими чарами вы обладаете?

Фотографии

Популярные статьи

Расчет своего предназначения по дате рождения

Читать •••

Нумерологический расчет по дате рождения. Метод Натальи Сидоровой

Читать •••

Совместимость по дате рождения. Метод Пифагора

Читать •••
Популярные теги
нумерологиярасчеты

Женская магия по знаку Зодиака: Какими чарами вы обладаете?

По словам эзотериков, у каждого человека имеются экстрасенсорные способности. Особенно часто эти качества проявляются у представительниц прекрасного пола.

Но как определить, в чем вы сильны? Звезды знают все, а потому в зависимости от определенного знака Зодиака могут рассказать о конкретных способностях, или указать область, в которой вы сильны. Итак, какими чарами вы обладаете согласно зодиакальной принадлежности?

Овен

Женщин данного знака отличает невероятная внутренняя целеустремленность. Они могут дать себе установку, и даже не заметят, как преодолеют все препятствия и добьются результата. Можно сказать, что когда барышне знака Овен нужно, во что бы то ни стало, получить результат, она привлекает на свою сторону силы Вселенной.

Телец

Есть все основания полагать, что женщины, рожденные под знаком Тельца, обладают даром пророчества. Давно замечено, что слова, которые бросает в сторону своих обидчиков подопечная Венеры, сбываются с поразительной регулярностью!

Близнецы

Женщины данного знака обладают магией слова. Своими речами они могут заворожить и даже загипнотизировать собеседника. Неудивительно, что сконцентрировавшись на определенном человеке, такая женщина может добиться от него всего, чего пожелает.

Рак

Представительницы прекрасного пола знака Рак увлекаются мистикой, в частности, гаданиями. И это у них отлично получается. Многие Ракини могут заглянуть в прошлое или предсказать будущее человеку, раскинув карты или заглянув в магический хрустальный шар судьбы.

Лев

Многие считают Львиц самыми удачливыми представительницами зодиакальной плеяды. Все, чего бы они ни захотели, у них обязательно появляется. Кто-то считает это чистым везением, но эзотерики точно знают – Львицы умеют отправлять запросы во Вселенную! И их желания всегда сбываются!

Дева

Окружающие уважают и побаиваются представительниц знака Дева, а все потому, что эти барышни умеют читать мысли. Телепатические способности подопечных Венеры действительно феноменальные. Едва вы подумаете о чем-то, Дева тут же прочтет это по вашим глазам, мимике или жестам.

Весы

Весы отличаются даром провидения. От этих женщин часто приходится слышать о том, что они видели вещие сны, или получили послание, предупреждающее о чем-то важном. Но, что характерно, эти личности предсказывают лишь негативные события, видимо полагая, что радостные должны оставаться сюрпризом для окружающих.

Скорпион

Женщины знака Скорпион являются самыми мистическими личностями среди всех знаков Зодиака. Они преуспели в проведении магических обрядов, умеют накладывать привороты и проклятия, но еще больше сильны в изгнании нечистой силы и установке защиты на дом или конкретного человека.

Стрелец

Подопечные Юпитера обладают невероятным даром исцеления, благодаря чему ставят точные диагнозы, снимают боль и исцеляют только при помощи рук и особых заговоров. Неудивительно, что среди Стрельцов так много знахарей и народных целителей.

Козерог

Козероги – настоящие прагматики, которые абсолютно не верят в потусторонние силы, магию и заговоры. Возможно, именно поэтому на Козерожек совершенно не действуют колдовские силы. Их вера, становится настоящим оберегом от любой, даже самой сильной магии.

Водолей

Водолеи верят в приметы, и даже сами придумывают их, приурочивая к конкретному событию. Удивительно, но женщины данного знака, подмечая нужные приметы, способны притягивать к себе удачу. В общем, Водолейки из тех женщин, которые никогда не пройдут мимо своего счастливого шанса.

Рыбы

Бытует мнение, что у женщин знака Рыбы есть особая связь с потусторонним миром. Они могут разговаривать с душами умерших людей, получая необходимую информацию посредством снов или фантомных видений. Нуждающиеся люди нередко используют этот талант Рыбок, чтобы получить весточку из загробного мира.

706 0 0
Protected by Copyscape
Рекомендуемые статьи

Секрет успеха для каждого зодиакального знака

Кто не мечтает быть востребованным, удачливым и успешным? Вот только не каждый из нас может похвастаться реальными успехами в жизни.

Читать •••

Вражда по гороскопу. С кем вам не по пути

Замечали, что с некоторыми людьми мы без проблем находим общий язык и быстро становимся с друзьями, тогда как в компании других не выдерживаем и пяти минут?

Читать •••

Знаки Зодиака: Почему вы до сих пор не встретили вторую половинку

Потребность найти свою вторую половинку, встретить родственную душу, живет в каждом из нас. Вот только иногда поиски затягиваются...

Читать •••

Комментарии ('0')

Обсудить