Знаки Зодиака и деньги: кто может стать миллионером?

Популярные статьи

Расчет своего предназначения по дате рождения

Читать •••

Нумерологический расчет по дате рождения. Метод Натальи Сидоровой

Читать •••

Совместимость по дате рождения. Метод Пифагора

Читать •••
Популярные теги
нумерологиярасчеты

Знаки Зодиака и деньги: кто может стать миллионером?

Нет человека, который бы не любил деньги. А вот деньги любят далеко не всех! Вероятно, поэтому далеко не каждый человек, грезящий о миллионах, достигает своей цели.

Помимо огромного желания разбогатеть, нужно иметь еще особый характер и определенный склад ума. Поэтому, говоря о потенциальных миллионерах, астрологи выделяют 5 знаков Зодиака. У них действительно есть все основания стать миллионерами. Кто же они?

5. Дева

Целеустремленные Девы точно знают, что им нужно для обогащения, и не сворачивая идут к своей цели. При этом у личностей данного знака есть свои козыри в борьбе за финансовый трон.

Во-первых, Дев отличает высокая финансовая грамотность и природная бережливость. Девы могут делать миллионные вклады и при этом не стесняются одеваться на рынке, нося простую одежду за 10 долларов.

А во-вторых, есть у личностей, управляемых Меркурием, та природная хитрость, которая позволяет им заручаться поддержкой людей влиятельных и финансово независимых. Девы с легкостью манипулируют чужими деньгами, принося доход, и обладателю крупных финансов и, себе любимым.

Стоит ли удивляться, что наиболее известным миллиардером, рожденным под данным знаком, является инвестор с мировым именем Уоррен Баффет?

4. Рак

В скоромнягах Раках трудно разглядеть настоящих миллионеров. Однако все знают, что эти люди обожают деньги и умеют их копить. При этом личности, управляемые Луной, слишком скрытные, и никогда не распространяются о своих финансовых планах, что уберегает их от мошенников и нечистых на руку людей.

При этом нужно отметить удивительную способность Раков зарабатывать на тех проектах, в которые другие люди даже не додумаются вкладывать деньги. Взять, к примеру, самого известного миллиардера знака Рак – Илона Маска. Его имя известно всему миру благодаря невообразимым проектам по освоению Марса! Вряд ли найдется другой такой человек, которому богатые инвесторы дали бы деньги на такую необыкновенную авантюру.

3. Скорпион

Личности данного знака заслуженно входят в тройку самых денежных. И это не случайно, учитывая, что Скорпион всегда ставит перед собой самые высокие цели и непременно достигает их.

Умение манипулировать людьми, заставлять их работать себе во благо, делает из Скорпионов настоящих «акул бизнеса». К тому же у этих личностей настоящее чутье на деньги. Люди, управляемые Марсом, всегда чувствуют, где идет крупная игра и не боятся идти ва-банк.

Самые яркие представители миллиардеров, рожденные под знаком Скорпион – Бил Гейтс и Роман Абрамович. Это люди, которые сделали себя сами благодаря необыкновенной хватке и готовности идти на риск.

2. Водолей

У Водолея особый интеллект, благодаря которому этот человек, с одной стороны абсолютно равнодушен к деньгам, а с другой, невероятным образом притягивает финансы.

Все дело в необычных умственных способностях, в умении смотреть на ситуацию нестандартно и предпринимать неординарные решения. В общем, сам Водолей никогда не станет «охотиться» за миллионами, просто потому, что деньги для него не самоцель.

Однако окружающие люди нередко используют подопечного Урана в своих корыстных целях, доверяя его разработкам или умению из сотен тысяч проектов выделить тот, который «выстрелит» и принесет баснословные доходы! Ярчайшим представителем этого знака в плане финансов является мэр Нью-Йорка – Майкл Блумберг.

1. Козерог

Лидером среди знаков зодиакального круга, способных стать миллионерами, является Козерог. В этом знаке невероятная целеустремленность человека сочетается с четким прагматизмом.

Козерог не потратит ни копейки собственных денег, пока на 200% не убедится в том, что вложения принесут ему хороший доход. Подопечный Сатурна – аналитик от природы, он умеет сопоставлять и анализировать, а потому 10 из 10 его ставок неизменно выигрывают!

При этом есть у Козерога еще одно важное качество. Он обожает деньги и делает все, чтобы ни потерять ни цента. Неудивительно, что самым ярким Козерогом миллиардером является один из лидеров списка Форбс – Джефф Безос.

681 0 0
Protected by Copyscape
Рекомендуемые статьи

Секрет успеха для каждого зодиакального знака

Кто не мечтает быть востребованным, удачливым и успешным? Вот только не каждый из нас может похвастаться реальными успехами в жизни.

Читать •••

Вражда по гороскопу. С кем вам не по пути

Замечали, что с некоторыми людьми мы без проблем находим общий язык и быстро становимся с друзьями, тогда как в компании других не выдерживаем и пяти минут?

Читать •••

Знаки Зодиака: Почему вы до сих пор не встретили вторую половинку

Потребность найти свою вторую половинку, встретить родственную душу, живет в каждом из нас. Вот только иногда поиски затягиваются...

Читать •••

Комментарии ('0')

Обсудить