Знаки Зодиака с самой мощной энергетикой

Популярные статьи

Расчет своего предназначения по дате рождения

Читать •••

Нумерологический расчет по дате рождения. Метод Натальи Сидоровой

Читать •••

Совместимость по дате рождения. Метод Пифагора

Читать •••
Популярные теги
нумерологиярасчеты

Знаки Зодиака с самой мощной энергетикой

Вы замечали, что некоторые люди отличаются особо сильной энергетикой? Они могут влиять на окружающих и даже управлять ими, держать все под контролем, везде успевать и при этом всегда оставаться в тонусе.

Возможно, вы удивитесь, но данная особенность прекрасно ранжируется по знакам зодиакального круга. Давайте узнаем, отталкиваясь от зодиакальной принадлежности, кто из нас является обладателем самой мощной энергетики.

5. Овен

Личности знака Овен обладают самой сильной энергетикой среди всех представителей зодиакальной семьи. Их влияние на окружающих обладает невероятной внутренней силой, благодаря которой можно управлять целыми народами!

Проблема лишь в том, что редкий Овен может держать эту энергию под контролем и направлять ее в правильное русло. В моменты нестабильности, когда Овен перестает контролировать себя, его огненная энергия из созидательной превращается в разрушительную.

Поэтому подопечному грозного Марса, не умеющему управлять такой силой, энергетика часто вредит, разрушая то, что он с таким старанием строит и создает.

4. Стрелец

Яркая, фонтанирующая и невероятно позитивная энергетика Стрельца заметна с первой минуты общения с этим человеком.

Каждый знает, что Стрелец – просто фонтанирует идеями, легок на подъем и готов согласиться на любую авантюру. А самое удивительное, что любая задумка, которая приходит в голову Стрельцу, обязательно претворяется в жизнь. Все дело в невероятном обаянии, умении очаровать, влюбить в себя!

Именно благодаря позитивной энергетике подопечного Юпитера называют главным везунчиком среди знаков Зодиака. А окружающие люди стремятся быть ближе к Стрельцу, чтобы подпитаться его энергией.

3. Козерог

Козерог – еще один обладатель мощной энергетики. Она несколько слабее, чем у Овна, но лишь из-за того, что это не свирепая энергия Огня, а степенная энергия Земли.

Правда, есть и еще две отличительные особенности. Во-первых, энергетика Козерога направлена внутрь себя, а значит на самоконтроль и саморазвитие. Именно она помогает подопечным Сатурна добиваться самых крутых и невероятных целей.

А во-вторых, в силу характера, Козерог умеет прекрасно контролировать собственную энергетику, сдерживая себя, если это необходимо, и направляя ее в то русло, которое выводит представителей стихии Земли на вершину пьедестала.

2. Скорпион

Скорпион – обладатель самой мистической, но в то же время самой притягательной энергетики.

Энергетика подопечного Марса у всех на виду, недаром окружающие с осторожностью и уважением относятся к этому человеку. Но в то же время, Скорпион манит своей внутренней силой и редкий человек сможет устоять перед его мощным влиянием.

Добавим и другую интересную деталь. Энергетика Скорпионов окрашена в сексуальные тона, а значит, представителю данного знака ничего не стоит соблазнить нужного человека и решить чужими руками свои проблемы.

1. Лев

Энергетику Льва можно сравнить с энергетиков Овна. Однако в отличие от подопечного Марса, у Льва она более цельная, сконцентрированная и управляемая. Не зря же представителем данного знака управляет Солнце.

Львиная целеустремленность, порой переходящая в эгоизм, но неизменно приводящая к победе – яркое подтверждение бушующей внутри силы. Но при этих, не самых позитивных качествах, Льва любят буквально все, кто знаком с этим человеком.

Происходит это потому, что внутренняя энергетика Льва сбалансирована. Помимо лидерских качеств и умения добиваться своих целей вопреки преградам, Лев обладает невероятным великодушием и стремлением стать защитником для окружающих.

Можно сказать, что энергетически это самый сбалансированный знак Зодиака. Возможно, поэтому Львы и достигают таких высот в жизни.

670 0 0
Protected by Copyscape
Рекомендуемые статьи

Секрет успеха для каждого зодиакального знака

Кто не мечтает быть востребованным, удачливым и успешным? Вот только не каждый из нас может похвастаться реальными успехами в жизни.

Читать •••

Вражда по гороскопу. С кем вам не по пути

Замечали, что с некоторыми людьми мы без проблем находим общий язык и быстро становимся с друзьями, тогда как в компании других не выдерживаем и пяти минут?

Читать •••

Знаки Зодиака: Почему вы до сих пор не встретили вторую половинку

Потребность найти свою вторую половинку, встретить родственную душу, живет в каждом из нас. Вот только иногда поиски затягиваются...

Читать •••

Комментарии ('0')

Обсудить