Где представителям знаков Зодиака найти свою вторую половинку

Популярные статьи

Расчет своего предназначения по дате рождения

Читать •••

Нумерологический расчет по дате рождения. Метод Натальи Сидоровой

Читать •••

Совместимость по дате рождения. Метод Пифагора

Читать •••
Популярные теги
нумерологиярасчеты

Где представителям знаков Зодиака найти свою вторую половинку

В не зависимости от характера, возможностей и жизненных целей, каждый человек на протяжении жизни ищет свою вторую половинку. Это увлекательно, интригующе, а если повезет отыскать родственную душу, в награду можно получить любовь и верность, став самым счастливым человеком на Земле.

Вот только отыскать любимого человека не так просто. В этом плане у каждого зодиакального знака есть свое «тайное место». Найти его помогут эзотерики.

Овен

Возможно, это звучит банально, но у Овна высокие шансы встретить свою любовь в общественном месте. Конечно, это может быть ресторан, шумная вечеринка или дружеская встреча. Однако все не так просто.

Овен всегда находится в гуще событий, но активизируется лишь в том случае, если рядом происходит нечто важное, значимое и интересное. Подопечный Марса обязательно обратит внимание на человека, который выделяется из толпы и представляет собой особый интерес.

Телец

Тельцу не по душе шумные компании и скопление людей. Да и редко там появляются те, кто его интересуют. Представителю стихии Земли лучше обратить внимание на уединенные скверы, парки, где есть возможность для знакомства с таким же умиротворенным человеком, обожающим природу.

А учитывая, что Телец – настоящий эстет, он может поискать свою судьбу на выставках или вернисажах, а также на открытых площадках уютных кафе.

Близнецы

Любознательных подопечных Меркурия влечет туда, где люди стремятся расти над собой, узнавать нечто новое и развиваться, становясь умнее и богаче. В этом плане Близнецы имеют все шансы повстречать свою судьбу на различных финансовых тренингах и курсах по самопознанию.

Хотя, если говорить откровенно, представители стихии Воздуха такие непоседы, что могут повстречать вторую половинку буквально где угодно, даже на другом конце Земли!

Рак

Рак – человек ответственный, который много работает, чтобы чувствовать себя уверенным и защищенным. К тому же учитывайте, что «дитя Луны» известный домосед, который избегает общественной жизни и чувствует себя защищенным только в стенах собственного дома.

В этом плане свою любовь Раку лучше искать на работе, где он общается с окружающими и примерно представляет, чего можно ожидать от того или иного человека.

Лев

Самодостаточный Лев никогда не задумывается о том, где повстречает свою судьбу. Да ему это и не нужно, ведь этот представитель стихии Огня может встретить любимого человека где угодно – в путешествии, на презентации, и даже рядом с домом, выгуливая собаку.

Лев реагирует, скорее на ответные эмоции. Если человек дает ту реакцию, которая западает в душу подопечному Солнца, такого партнера Лев не отдаст никому. А место встречи вторично…

Дева

Для личностей, рожденных под знаком Девы, очень важно, какой именно человек рядом с ними, насколько он интеллектуально развит, ответственен и самостоятелен. Поэтому лучшее место для поиска второй половинки – деловая сфера, к примеру, бизнес встречи или работа.

Хотя, если в быту подопечный Меркурия заметит человека, который отличается прекрасными организаторскими способностями и способен выполнять данные обещания, он обратит на него внимание.

Весы

Весы – личности творческие, умиротворенные, испытывающие постоянную тягу к прекрасному. Поэтому им стоит искать своего любимого человека среди таких же одухотворенных личностей.

К примеру, приятное знакомство может настигнуть Весов на выставке картин, в театре или опере. А еще Весы обожают природу, а потому, могут поискать свое счастье, выбравшись на пикник или отправившись в туристический поход.

Скорпион

Личности данного знака обожают шумные компании, наполненные беззаботным весельем, а потому любимого человека рискуют встретить в баре за бокалом вина или на шумной дискотеке.

К тому же жизнь показывает, что чаще Скорпионы знакомятся на отдыхе, а потому высока вероятность повстречать любовь всей своей жизни на курорте или в путешествии по неизведанным странам.

Стрелец

Настоящий путешественник Стрелец никогда не сидит на месте, а потому имеет все шансы встретить подходящего человека где-нибудь за границей. Причем, учитывая разносторонние интересы подопечного Юпитера, это не обязательно должен быть курорт.

А еще, Стрельцы обожают знакомства на веселых вечеринках, где в беззаботной милой беседе можно за вечер узнать о человеке буквально все. Просто при всей авантюрности Стрельца, свою вторую половинку он выбирает тщательно, и только заглянув в душу.

Козерог

Практически все свободное время личности знака Козерог проводят на работе, занимаясь тем, что действительно любят. Работа для них – идеальное место знакомства, ведь Козерогу очень важно иметь общие интересы со своей второй половинкой.

Кстати, по статистике, интроверты Козероги нередко находят свою судьбу посредством виртуального общения. Так им легче знакомиться, сближаться и открывать душу человеку.

Водолей

Водолея называют главным «модником» зодиакального круга. Этот человек всегда находится, что называется, «в тренде», а все потому, что обожает всевозможные показы, выставки и представления. И не важно, показ мод это или выставка современного автопрома.

Неудивительно, что близкого по духу человека Водолей будет искать именно среди таких же любителей «шагать в ногу со временем». С таким человеком подопечному Урана будет весело и интересно, а интерес – главное связующее звено между Водолеем и его второй половинкой.

Рыбы

Романтичные представители стихии Воды обожают людей умных, начитанных и интеллектуально развитых, а потому предпочитают знакомиться в тех местах, где можно узнать что-то интересное.

Любимого человека Рыбы могут повстречать в библиотеке, на кастингах различных интеллектуальных конкурсов, а также в учебных заведениях. А учитывая, что подопечные Нептуна обожают воду, и все, что с ней связано, они могут завязать знакомство в уединенном местечке на берегу реки или прогуливаясь по набережной.

673 0 0
Protected by Copyscape
Рекомендуемые статьи

Секрет успеха для каждого зодиакального знака

Кто не мечтает быть востребованным, удачливым и успешным? Вот только не каждый из нас может похвастаться реальными успехами в жизни.

Читать •••

Вражда по гороскопу. С кем вам не по пути

Замечали, что с некоторыми людьми мы без проблем находим общий язык и быстро становимся с друзьями, тогда как в компании других не выдерживаем и пяти минут?

Читать •••

Знаки Зодиака: Почему вы до сих пор не встретили вторую половинку

Потребность найти свою вторую половинку, встретить родственную душу, живет в каждом из нас. Вот только иногда поиски затягиваются...

Читать •••

Комментарии ('0')

Обсудить