Гороскоп жизненных ценностей: в чем смысл жизни каждого знака Зодиака

Фотографии

Популярные статьи

Расчет своего предназначения по дате рождения

Читать •••

Нумерологический расчет по дате рождения. Метод Натальи Сидоровой

Читать •••

Совместимость по дате рождения. Метод Пифагора

Читать •••
Популярные теги
нумерологиярасчеты

Гороскоп жизненных ценностей: в чем смысл жизни каждого знака Зодиака

Задумывались ли вы когда-нибудь о том, для чего пришли в этот мир? Безусловно, у каждого из нас есть свои базовые ценности – создание семьи, продолжение рода, забота о близких людях.

Но помимо этого у каждого из нас есть своя миссия на этой Земле, к которой человек стремится на подсознательном уровне, и от выполнения которой зависит его ощущение счастья. Примечательно, что определить смысл жизни человека можно по его зодиакальной принадлежности. Давайте попробуем узнать, что является главной жизненной ценностью для каждого знака Зодиака.

Овен

Планета Марс, являющаяся управителем Овнов, наделила этих личностей невероятным стремлением к свободе. И всю свою жизнь Овны ведут непримиримую борьбу с ограничениями, предрассудками и общественным мнением, загоняющим этого человека в рамки.

Овен – революционер, освободитель, и счастлив только тогда, когда меняет этот мир, донося до окружающих простую и понятную истину: «Человек может творить и приносить пользу обществу, только будучи свободным». Свободным в желаниях, мыслях и действиях.

Телец

Телец – настоящий созидатель. Он пришел в этот мир, чтобы сделать его лучше, красивее и комфортнее. При этом трудолюбивый подопечный Венеры хочет приложить к этому не только собственные знания, но и свои руки. По этой причине Тельцы чаще выбирают для себя профессии, позволяющие работать своими руками – строить, возводить, создавать, ваять.

Смысл жизни Тельца можно заметить по отношению к своему дому. Возводить и укреплять свой дом – свою «крепость» для комфорта и радости близких, подопечный Венеры готов постоянно. Телец сделает все, чтобы его дом был самым лучшим.

Близнецы

Отличительной особенностью Близнецов является коммуникабельность – умение найти подход к любому человеку, договориться и отыскать компромисс. Поэтому главной миссией этого человека на Земле является стремление всех объединить и примирить.

Близнецов можно назвать главными дипломатами среди знаков Зодиака. Своими действиями эти люди показывают окружающим, насколько важна дружба и каких вершин можно достичь, если мириться и находить точки соприкосновения, а не конфликтовать и воевать.

Рак

Главной жизненной ценностью для Раков является семья и близкие люди. Всю свою жизнь эти личности тратят на то, чтобы любимые люди чувствовали себя защищенными и умиротворенными, чтобы они были счастливы, чувствуя защиту и поддержку близких.

Рак не просто тратит свою жизнь на то, чтобы его семья была крепкой и счастливой. Он старается быть примером для окружающих, образцом семьянина, и счастлив, если своими словами или действиями удается привить окружающим семейные ценности. При этом «дитя Луны» доносит этому миру простую истину: «Чтобы быть счастливым, нужно жить ради кого-то!».

Лев

В отличие от Раков, Львы не готовы раздаривать себя окружающим. Эти личности сконцентрированы на себе и всегда ставят собственное «Я» во главу угла.

Неудивительно, что управляемые Солнцем личности знака Лев главной жизненной ценностью считают себя. Эти люди уверены, здоровый эгоизм – это путь к счастью каждого человека. Если каждый человек будет любить себя, заботиться о себе и выбирать для себя только самое лучшее, все мы будем счастливы. Возможно, в этом есть доля правды, ведь не зря Львов считают одними из самых гармоничных личностей.

Дева

Девы считают себя «ангелами света» в «царстве тьмы». Они пришли в этот мир, чтобы избавиться от окружающего хаоса и навести идеальный порядок. Именно поэтому, чем бы ни занимались подопечные Меркурия в жизни, они постоянно все структурируют, упорядочивают и расставляют по местам.

Возможно, кто-то скажет, что в этом нет особого смысла. Вот только жизнь показывает, что без порядка наш мир перестал бы существовать! К тому же Девы точно знают, что именно порядок позволяет каждому человеку приблизиться к совершенству и демонстрировать свои лучшие качества.

Весы

Для личностей, рожденных под знаком Весы, главным в жизни является душевный комфорт. И все, что делают в жизни подопечные Венеры, они делают для того, чтобы достичь гармонии. Именно такой подход делает этих людей самыми счастливыми. А окружающие, наблюдая за Весами, сами учатся быть гармоничными личностями и наслаждаться жизнью.

Есть у подопечных Венеры и еще одна важная миссия. На протяжении жизни эти личности борются с несправедливостью, порой платя за это своей жизнью и собственным здоровьем. Однако для окружающих они становятся ярким примером самоотверженности и борьбы за собственные идеалы.

Скорпион

Как и в случае со Львом, главной жизненной ценностью для Скорпиона является он сам. Но в отличие от других представителей зодиакальной плеяды, развитием собственной личности Скорпион занимается через преодоление преград.

Вся жизнь этих личностей, так или иначе, направлена на то, чтобы поставить перед собой очередную грандиозную задачу и выполнить ее, даже если сейчас это кажется невозможным. К слову, с поддержкой Марса, являющегося управителем Скорпиона, для этих личностей нет ничего невозможного. А каждая победа лишь убеждает Скорпиона, что он идет правильным путем.

Стрелец

Со стороны может показаться, что Стрельцы живут бесцельно, тратя свою жизнь на наслаждения и развлечения. Но если задуматься, в этом тоже есть сокровенный смысл. Подопечные Юпитера искренне считают, что человек приходит в этот мир для получения наслаждений, и своим примером показывают окружающим, как нужно прожить эту жизнь.

Кто-то считает Стрельцов эгоистами, но на деле они давно нашли для себя формулу счастливой жизнь. Да и окружающие, гладя на этих личностей и перенимая их опыт, сами становятся чуточку счастливее.

Козерог

Возможно, это покажется банальным, но главной жизненной ценностью Козерогов являются деньги. Да, подопечных Сатурна за глаза многие считают меркантильными, но при этом восхищаются удивительной способностью Козерогов сохранять деньги и преумножать свои доходы.

К слову многие Козероги превращают свою удивительную способность в дело всей своей жизни, занимаясь ценными бумагами или работая в банковском секторе. Это именно тот случай, когда человек занимается любимым делом, реализует свой потенциал, да к тому же получает приличный доход. Окружающим остается лишь завидовать и восхищаться!

Водолей

Общаясь с Водолеем, сразу посещает мысль, что этот человек будто не с нашей планеты. Просто своими жизненными ценностями он кардинально отличается от окружающих. Подопечный Урана прохладно относится к деньгам и карьерному росту. Даже семья ему, по сути, не нужна.

Прежде всего, Водолей ценит личную свободу, которая как воздух необходима ему, чтобы творить. Эти, без сомнения, талантливые личности, раскрывают свой потенциал только в состоянии абсолютной свободы. А в глубине души Водолей мечтает помочь всему человечеству каким-то ценным советом или изобретением.

Рыбы

Окружающие нередко называют представителей знака Рыбы «врачевателями душ». Такое название во многом объясняет смысл жизни этих личностей. Дело в том, что Рыбам обязательно нужно кого-то любить и о ком-то заботиться. Если есть человек, которому можно подставить свое крепкое плечо, Рыбы будут по-настоящему счастливы.

А еще, внутри подопечных Нептуна скрыт мощный творческий потенциал. И личности данного знака ищут любовь, порой безответную, только чтобы в них проснулась тяга к творчеству.

731 2 0
Protected by Copyscape
Рекомендуемые статьи

Секрет успеха для каждого зодиакального знака

Кто не мечтает быть востребованным, удачливым и успешным? Вот только не каждый из нас может похвастаться реальными успехами в жизни.

Читать •••

Вражда по гороскопу. С кем вам не по пути

Замечали, что с некоторыми людьми мы без проблем находим общий язык и быстро становимся с друзьями, тогда как в компании других не выдерживаем и пяти минут?

Читать •••

Знаки Зодиака: Почему вы до сих пор не встретили вторую половинку

Потребность найти свою вторую половинку, встретить родственную душу, живет в каждом из нас. Вот только иногда поиски затягиваются...

Читать •••

Комментарии ('0')

Обсудить