Как справляются со стрессом знаки Зодиака

Популярные статьи

Расчет своего предназначения по дате рождения

Читать •••

Нумерологический расчет по дате рождения. Метод Натальи Сидоровой

Читать •••

Совместимость по дате рождения. Метод Пифагора

Читать •••
Популярные теги
нумерологиярасчеты

Как справляются со стрессом знаки Зодиака

Стресс стал неотъемлемой частью жизни современного человека. Каждый знает, какой разрушительной силой обладает психологической напряжение и как негативно сказывается оно на здоровье каждого из нас.

Очевидно, что со стрессом нужно бороться. Благо, способов для этого хоть отбавляй. Но что интересно, каждый человек в зависимости от зодиакальной принадлежности выбирает свой индивидуальный способ борьбы со стрессом. Давайте узнаем какой.

Овен

Каждый знает о вспыльчивости Овна, и нередко обижается на такую реакцию со стороны этого человека. Но если откровенно, вы бы пересмотрели свое отношение к подопечному Марса, если бы знали, что это его способ сбросить напряжение!

Овен взрывается, кричит, закатывает скандал, но тратит на это буквально несколько минут, только чтобы выпустить негатив, избавиться от напряжения, и вновь предстать перед публикой счастливым и улыбающимся.

Телец

Личности данного знака – одни из самых терпеливых в зодиакальном круге. Очевидно, что накаливающийся негатив представители стихии Земли долго держат в себе, не давая ему выхода. А это очень опасно, для здоровья!

Чтобы разрядиться, Тельцу просто необходим рядом человек, которому он может полностью доверять. Поговорив по душам, «поплакавшись в жилетку», этот человек вновь становится сильным и уверенным в себе.

Близнецы

Представители данного знака, зачастую, беспечны, и могут не замечать накопление стресса. В этом плане Близнецы носят в душе серьезную угрозу для физического здоровья.

Благо эти люди ведут активный образ жизни. А физическая активность, особенно прогулки, шоппинг, вылазки на природу или посещение фитнес клуба, становится лучшей разрядкой и возможностью распрощаться с опасным психологическим напряжением.

Рак

Чувствительные Раки очень восприимчивы, а потому слишком быстро накапливают негатив и сильно страдают от его последствий.

По словам эзотериков, «детям Луны» необходимо больше времени проводить с семьей, среди людей, о которых они заботятся и от которых чувствуют любовь. В такой обстановке Рак быстро восстанавливают свой эмоциональный фон.

Лев

Несмотря на сильный и непоколебимый характер, Львы очень восприимчивые создания и нередко принимают все близко к сердцу. В такие моменты им нужно что-то кардинально поменять, чтобы вернуться в нормальное состояние.

Порой Льву достаточно совершить что-то экстремальное, к примеру, погонять на автомобиле или прыгнуть с парашютом, чтобы бросить напряжение и понять – я Лев, а значит, смогут преодолеть абсолютно все!

Дева

Девы – стрессоустойчивые создания. Однако эти личности не умеют расслабляться, а потому их тоже подстерегает серьезная опасность в виде психического перенапряжения.

Чтобы справиться с этой напастью, подопечным Меркурия нужно заняться наведением порядка дома или на рабочем месте. Как только Дева увидит, что ее больше не окружает хаос, этот человек туже вернет себе душевную гармонию.

Весы

Личности данного знака ненавидят стрессовые ситуации и на протяжении жизни стараются избегать их. Конфликты, ссоры скандалы – это совсем не про Весов. Но и они порой замечают, что душе нужно расслабление.

Лучшим «антистрессом» для Весов становится уединение. Забравшись в глушь, подальше от людей, уехав на дачу или отправившись в поход с любимым человеком, Весы становятся по-настоящему счастливыми и умиротворенными.

Скорпион

Не стоит думать, будто Скорпион такой непробиваемый. Негатив, который этот человек выплескивает на окружающих, однажды начинает сказываться и на нем самом.

Чтобы справиться со стрессом, Скорпиону нужно чем-то увлечься, к примеру, заняться любимым хобби, посмотреть интересный сериал, почитать книжку, а то и побродить по магазинам. Главное, все это в полном одиночестве!

Стрелец

Представители данного знака одни из самых защищенных от стресса. Их добродушный и неунывающий характер не воспринимает негатив и не накапливает его с той интенсивностью, как другие знаки.

Однако и Стрелец порой страдает от стресса. Правда ему достаточно отправиться в путешествие, лучше с верными друзьями, чтобы от грусти и переживаний не осталось и следа!

Козерог

Для Козерога лучшим способом борьбы со стрессом является анализ. В минуты, когда этому человеку плохо, когда он растерял все силы, ему необходимо уединиться и покопаться в себе.

Сам по себе подопечный Сатурна – сгусток дремлющей энергии. Козерогу достаточно «разбудить» эту энергию, замотивировать себя, дать себе нужную установку, чтобы с души тут же упал груз, а этот человек вновь воспрял духом.

Водолей

С виду может показаться, что Водолею стрессы нипочем. Однако на душе этот человек может носить тяжелый камень, избавиться от которого будет совсем не просто.

Чтобы справиться со стрессом и не впасть в депрессию, Водолею необходимо с головой погрузиться в любимое дело. И не столь важно, будет это написание книги или ремонт автомобиля. Главное работать с душой и не думать о неприятных вещах.

Рыбы

Рыбы – творческие личности, которые способны наполнить себя позитивом одними лишь мыслями. Однако подопечные Нептуна слишком восприимчивы, а значит, процесс борьбы со стрессом происходит у них постоянно.

Обычно, чтобы поднять себе настроение и воспрять духом, Рыбам нужно посмотреть хорошую комедию, почитать добротную литературу или заняться созданием чего-то нового – написанием книги, стихов, рисованием или созданием новой модели одежды.

580 0 0
Protected by Copyscape
Рекомендуемые статьи

Секрет успеха для каждого зодиакального знака

Кто не мечтает быть востребованным, удачливым и успешным? Вот только не каждый из нас может похвастаться реальными успехами в жизни.

Читать •••

Вражда по гороскопу. С кем вам не по пути

Замечали, что с некоторыми людьми мы без проблем находим общий язык и быстро становимся с друзьями, тогда как в компании других не выдерживаем и пяти минут?

Читать •••

Знаки Зодиака: Почему вы до сих пор не встретили вторую половинку

Потребность найти свою вторую половинку, встретить родственную душу, живет в каждом из нас. Вот только иногда поиски затягиваются...

Читать •••

Комментарии ('0')

Обсудить