Как знаки Зодиака разрушают свою жизнь

Популярные статьи

Расчет своего предназначения по дате рождения

Читать •••

Нумерологический расчет по дате рождения. Метод Натальи Сидоровой

Читать •••

Совместимость по дате рождения. Метод Пифагора

Читать •••
Популярные теги
нумерологиярасчеты

Как знаки Зодиака разрушают свою жизнь

Человек – хозяин своей жизни, а потому может, как наполнить ее счастьем, любовью и полезной деятельностью, так и разрушить...

Что характерно, порой человек даже не подозревает, что своими действиями вредит себе и, по сути, разрушает собственную жизнь. Особенно хорошо это заметно в разрезе его зодиакальной принадлежности.

Итак, давайте узнаем, как каждый из нас может нанести своей судьбе непоправимый вред.

Овен

Жизнь показывает, что представителей знака Овен губит эмоциональная нестабильность. Для Овна не существует полутонов! Категоричные представители грозного Марса привыкли все вокруг видеть либо черным, либо белым, и этот негатив однажды может «съесть», в принципе, хорошего человека.

Овны часто раздражаются, даже когда для этого нет веских оснований. А гнев – серьезная нагрузка на сердечнососудистую систему, повышающая риск ранних инфарктов и инсультов.

Телец

Представители знака Телец – невероятно положительные личности с одним огромным недостатком. Каждый знает о терпеливости подопечного Венеры, но не все знают, что Телец совершенно не умеет «выпускать пар».

Днями, месяцами, и даже годами накапливая в себе негативные эмоции, Телец однажды сталкивается с серьезными невротическими заболеваниями. К этому же ведет и стремление Тельца все и везде контролировать. Этой привычкой представитель стихии Земли полностью истощает себя.

Близнецы

Близнецы – свободолюбивый знак, которому крайне необходимо самому распоряжаться собственной жизнью. В противном случае представитель данного знака начинает разрушать свою жизнь и портить жизнь окружающих.

Так, например, Близнецы разрушают себя, когда вступают в брак не по любви, когда занимаются делом, к которому не лежит душа, когда выбирают оседлый образ жизни, лишают себя возможности путешествовать или начинают бояться перемен.

Рак

Представители данного знака серьезно портят себе жизнь, когда ставят потребности окружающих людей выше собственных. Есть у Раков привычка угождать людям. Им кажется, что заботясь об окружающих, исполняя их желания и всячески угождая им, Рак сделает счастливыми других людей, а заодно и себя.

Но очень часто получается наоборот. Люди быстро привыкают к такому «удобному» Раку, и начинают пользоваться его благосклонностью без намеков на взаимность, что однажды приводит к глубокому разочарованию в людях.

Лев

Личности, рожденные под знаком Льва, уверены, что скрывая свои мысли, чувства и эмоции от окружающих, они становятся неуязвимыми. Вот только на деле это не так.

Закрывая сердце от других людей, Лев отгораживается от них, а со временем, и вовсе может забыть каково это любить, доверять людям и чувствовать рядом родственную душу. С таким подходом к жизни однажды легко можно остаться одиноким, даже при наличии знакомых и друзей.

Дева

Мир несовершенен! И Девам для внутренней гармонии необходимо как можно раньше это понять. Порой представители стихии Земли тратят свою жизнь только на то, чтобы разгрести хаос, из которого состоит этот мир.

Очень часто подобное отношение к жизни приводит к тому, что Дева на протяжении жизни разгребает «авгиевы конюшни», ничего не получая взаимен, и не чувствуя благодарности от окружающих. Просто потому, что труды эти бесполезные и неблагодарные.

Весы

Позитивных Весов нередко губит банальная наивность. Представители данного знака настолько легко доверяют людям и столь непроницательны, что часто подпускают к себе людей корыстных, опасных и способных разрушить жизнь Весов.

Безусловно, нужно стремиться доверять людям, однако доверчивость, с которой идут по жизни личности знака Весы вполне может сыграть с ними злую шутку. Просто будьте осторожнее!

Скорпион

У Скорпионов есть одна серьезная проблема. Эти люди не доверяют тем, кто их окружает. В итоге подопечные Марса выбирают своеобразную форму общения с окружающими миром – эгоизм.

Важно как можно раньше понять, что мир заслуживает доверия, а окружающие люди далеко не всегда являются коварными и замышляют что-то против Скорпионов. Если не стать добрее, и не научиться доверять людям, есть риск встретить старость в полном одиночестве.

Стрелец

Несерьезность, беспечность и желание рисковать – ключевая проблема личностей знака Стрелец. Каждый человек способен на безумные поступки, и порой они скрашивают нашу жизнь, наполняя ее яркими красками и оставляя приятные воспоминания.

Вот только эпатажный Стрелец часто переходит границы разумного, и готов рисковать своим здоровьем ради сомнительных выгод. Поэтому, совершая тот или иной поступок, подумайте, не навредите ли вы себе?

Козерог

Жизнь Козерога – это постоянная гонка, вечная борьба за лидерство в любой из сфер, будь-то учеба, карьера, личная жизнь или увлечения. Козерог везде должен быть первым, иначе он чувствует себя самым несчастным на Земле!

Вот только эта особенность не дает подопечному Сатурна наслаждаться жизнью. В борьбе за лучшие места, Козерог теряет себя. Что характерно, на закате жизни представитель данного знака все это осознает, да поздно.

Водолей

Водолеи разрушают гармонию в жизни, когда начинают слишком много внимания уделять мнению окружающих. Безусловно, каждому важно, что о нем думают окружающие люди. Вот только развив в себе мнительность, представитель стихии Воздуха может поддаться этому веянию и начать действовать в угоду общественному мнению.

Для Водолея это крайне неблагоприятный путь, который уводит его от гармонии и, по сути, разрушает жизнь.

Рыбы

Добродушные Рыбы видят свою миссию в том, чтобы помогать окружающим. Однако это благородное дело может обернуться самими неприятными последствиями.

Суть в том, что помогая решать душевные проблемы окружающим людям, Рыбы впитывают их негатив в себя, а затем долгое время страдают от этих разрушающих эмоций, и совершенно не зная, как от них избавиться. Рыбам стоило бы больше времени уделять решению своих проблем, а не чужих.

909 0 0
Protected by Copyscape
Рекомендуемые статьи

Секрет успеха для каждого зодиакального знака

Кто не мечтает быть востребованным, удачливым и успешным? Вот только не каждый из нас может похвастаться реальными успехами в жизни.

Читать •••

Вражда по гороскопу. С кем вам не по пути

Замечали, что с некоторыми людьми мы без проблем находим общий язык и быстро становимся с друзьями, тогда как в компании других не выдерживаем и пяти минут?

Читать •••

Знаки Зодиака: Почему вы до сих пор не встретили вторую половинку

Потребность найти свою вторую половинку, встретить родственную душу, живет в каждом из нас. Вот только иногда поиски затягиваются...

Читать •••

Комментарии ('0')

Обсудить