Кто из знаков Зодиака способен простить измену, а кто – нет

Популярные статьи

Расчет своего предназначения по дате рождения

Читать •••

Нумерологический расчет по дате рождения. Метод Натальи Сидоровой

Читать •••

Совместимость по дате рождения. Метод Пифагора

Читать •••
Популярные теги
нумерологиярасчеты

Кто из знаков Зодиака способен простить измену, а кто – нет

Измену вполне заслуженно называют самым страшным предательством, ведь изменив, человек предает того, кому совсем недавно клялся в любви.

Очевидно, что найти в себе силы простить партнера, решившегося на измену, способен далеко не каждый. Однако если верить эзотерикам, способность прощать измену определяется нашей зодиакальной принадлежностью. Давайте узнаем, кто, в зависимости от знака Зодиака, способен простить измену, а кто – нет?

Знаки зодиака способные простить измену

3. Рак

Не секрет, что для Рака главное семья. Это его самая большая ценность, которой он безмерно дорожит. И очевидно, что осознание измены оставляет глубокую рану в душе «ребенка Луны».

Однако любовь и желание сохранить семью обычно перевешивают для Раков личные обиды, и этот человек, даже страдая, всегда даст изменившему партнеру шанс на исправление. К слову, очень часто вторые половинки пользуются положением, и решают, что у них есть карт-бланш на измену. Но по факту, второго шанса может и не быть.

2. Рыбы

Нужно сказать, что Рыбы – очень чувствительный знак, а потому переживают весть об измене гораздо тяжелее других. Но тяжелый удар еще не говорит о том, что у этих отношений нет будущего.

Влюбчивым Рыбкам, которые сильно привязываются к любимому человеку, невероятно трудно отпускать их из своей жизни. Поэтому личности, управляемые Нептуном, подсознательно начинают искать оправдания изменщику, и, в конце концов, прощают его. Безусловно, это не гарантия будущей счастливой жизни, но таковы уж Рыбы.

1. Стрелец

В порыве гнев, узнавший об измене Стрелец способен пойти на крайние меры – выбросить вещи изменщика в окно, подать на развод или проклясть его до третьего колена. Стрельцами управляет грозный Юпитер, и горячность у этого человека в крови.

Однако немного остыв, Стрелец начинаем мыслить рационально, и осознает, что измена не такой уж большой грех. В конце концов, эти личности и сами порой соблазняются на измену, а потому частенько прощают любимым такой проступок.

Знаки Зодиака не способные простить измену

3. Дева

Помимо того, что представители знака Дева верны и стабильны в отношениях, они еще и слишком чистоплотны. Измена на подсознательном уровне является для этих личностей чем-то грязным и противным, а значит и партнер, решившийся на этот шаг, будет вызывать у Девы чувство омерзения. Естественно делить постель с изменщиком подопечный Меркурия уже не будет.

Добавьте к этому и тот факт, что Дева привыкла все контролировать и в отношениях у нее должен быть идеальный порядок. А измена это хаос, который такому человеку попросту не нужен. Естественно, с изменившим партнером Дева жить не станет.

2. Скорпион

Личностей данного знака называют известными ловеласами и соблазнительницами. Однако дав клятву верности, подопечные Марса становятся образцом честности и преданности. Изменить в браке для Скорпиона – ниже своего достоинства.

Но того же Скорпион требует и от партнера. Этот человек никому не позволит унижать себя, а измена второй половинки для подопечного Марса – сродни самому глубокому унижению. Поэтому, предав чувства Скорпиона, даже не надейтесь на снисхождение. Измену он не простит никогда!

1. Козерог

Козерог считается самым недоверчивым знаком зодиакальной плеяды. Этот человек очень тяжело впускает в свою жизнь окружающих, и если уж признается в любви, полностью растворяется в человеке и всецело доверяет ему.

Естественно, известие об измене любимого человека для Козерога как удар ножом в спину. Этот человек считает измену самым коварным предательством, после которого чувство любви тут же сменяется самой жгучей ненавистью! Изменщика Козерог не простит никогда!

989 0 0
Protected by Copyscape
Рекомендуемые статьи

Секрет успеха для каждого зодиакального знака

Кто не мечтает быть востребованным, удачливым и успешным? Вот только не каждый из нас может похвастаться реальными успехами в жизни.

Читать •••

Вражда по гороскопу. С кем вам не по пути

Замечали, что с некоторыми людьми мы без проблем находим общий язык и быстро становимся с друзьями, тогда как в компании других не выдерживаем и пяти минут?

Читать •••

Знаки Зодиака: Почему вы до сих пор не встретили вторую половинку

Потребность найти свою вторую половинку, встретить родственную душу, живет в каждом из нас. Вот только иногда поиски затягиваются...

Читать •••

Комментарии ('0')

Обсудить