Знаки Зодиака, которые читают чужие мысли

Популярные статьи

Расчет своего предназначения по дате рождения

Читать •••

Нумерологический расчет по дате рождения. Метод Натальи Сидоровой

Читать •••

Совместимость по дате рождения. Метод Пифагора

Читать •••
Популярные теги
нумерологиярасчеты

Знаки Зодиака, которые читают чужие мысли

Согласитесь, каждому из нас хотелось бы залезть в голову к другому человеку, и узнать, о чем он думает, что планирует или замышляет. Увы, но большинству из нас недоступен дар телепатии.

Однако есть среди нас личности, которые действительно читать окружающих людей, словно открытую книгу. Что это – уникальный дар или обостренная интуиция? Ответ на этот вопрос знают астрологи.

5. Дева

Многие опасаются личностей данного знака, ведь общаясь с ними, часто ловишь себя на мысли, будто Дева наперед знает, что вы скажете или совершите. Есть у подопечных Меркурия удивительный дар чувствовать настроение человека, тонко ощущать его эмоциональное состояние и делать из этого поразительно правильные выводы.

«Девам нельзя соврать!» - скажете вы и будете абсолютно правы. На ложь у представителей стихии Земли обостренный дар, а любую неправду они чувствуют за километр. Поэтому в отношениях с таким человеком лучше выбрать путь искренности и честности. Такой выбор станет гарантом любви и взаимопонимания!

4. Стрелец

Представителей знака Стрелец нельзя назвать телепатами в прямом смысле этого слова. У них действительно есть этот дар, но в силу характера Стрельцы не стремятся развивать свои телепатические способности.

Зато подопечные Сатурна – мощнейшие эмпаты, которые просто впитывают в себя эмоции других людей. Стрелец на ментальном уровне чувствует, о чем думает другой человек и мгновенно реагирует на этот посыл. Из-за этого складывается впечатление, что Стрелец умеет читать чужие мысли.

Мимика лица, «язык тела» да и просто исходящие от вас вибрации становятся настоящей азбукой Морзе, которая передает Стрельцу ценную информацию!

3. Рак

Эмпатия – мощный инструмент, которым в совершенстве владеют представители знака Рак. Как и Стрельцы, они по внешности способны предугадывать мысли, желания и поступки других людей.

Однако эмпатия Раков на ином, более качественном уровне. Благодаря невероятной восприимчивости складывается ощущение, что «дети Луны» знают наперед, что думает человек, и даже понимают подоплеку его мыслей. Особенно сильно эти личности предугадывают угрозы для себя и своих близких.

Но что еще удивительнее, Рак из тех, кто прочитав мысли и поступки человека, способен предсказывать его будущее!

2. Скорпион

Скорпионов побаиваются и уважают не только из-за крутого нрава. Люди, близко общающиеся с представителями данного знака, часто говорят о том, что Скорпион будто сканирует их, точно зная, когда в словах сквозит фальшь.

При этом нельзя сказать, что Скорпион – эмпат. Он не склонен впитывать эмоции окружающих. В его случае, скорее, нужно говорить о невероятной проницательности, умении видеть всю подноготную человека и даже предугадывать его ближайшие мысли и поступки.

Кстати, в отличие от других знаков Зодиака, подопечный Марса активно пользуется своими телепатическими способностями для того, чтобы манипулировать окружающими людьми и заставлять их действовать по указке Скорпиона. При том сам Скорпион для всех окружающих остается загадкой. Никто не знает, что думают и замышляют личности данного знака!

1. Рыбы

Представители знака Рыбы являются настоящими лидерами среди людей, обладающих телепатическими способностями. Безусловно, Рыб отличает невероятная эмпатия, ведь эти личности будто впитывают в себя эмоции окружающих людей и тем самым помогают им избавиться от душевных тягот и плохих мыслей.

Но вместе с тем, есть у этих людей настоящий дар телепатии, ведь даже находясь вдали от близкого человека, подопечный Нептуна способен почувствовать его боль или тревогу!

К слову в отличие от Скорпионов, которые активно используют свои телепатические способности для манипуляций людьми, Рыбы тратят свои ресурсы для того чтобы помочь человеку и уберечь его от бед!

808 0 0
Protected by Copyscape
Рекомендуемые статьи

Секрет успеха для каждого зодиакального знака

Кто не мечтает быть востребованным, удачливым и успешным? Вот только не каждый из нас может похвастаться реальными успехами в жизни.

Читать •••

Вражда по гороскопу. С кем вам не по пути

Замечали, что с некоторыми людьми мы без проблем находим общий язык и быстро становимся с друзьями, тогда как в компании других не выдерживаем и пяти минут?

Читать •••

Знаки Зодиака: Почему вы до сих пор не встретили вторую половинку

Потребность найти свою вторую половинку, встретить родственную душу, живет в каждом из нас. Вот только иногда поиски затягиваются...

Читать •••

Комментарии ('0')

Обсудить