Вражда по гороскопу. С кем вам не по пути

Популярные статьи

Расчет своего предназначения по дате рождения

Читать •••

Нумерологический расчет по дате рождения. Метод Натальи Сидоровой

Читать •••

Совместимость по дате рождения. Метод Пифагора

Читать •••
Популярные теги
нумерологиярасчеты

Вражда по гороскопу. С кем вам не по пути

Замечали, что с некоторыми людьми мы без проблем находим общий язык и быстро становимся с друзьями, тогда как в компании других не выдерживаем и пяти минут?

Можно долго гадать, почему так происходит, но эзотерики говорят однозначно – есть люди, с которыми мы просто несовместимы! Достаточно взглянуть на зодиакальные знаки окружающих людей, чтобы понять, с кем у вас не может быть ничего общего, кроме вражды.

Овен

Деятельный Овен не терпит рядом с собой медлительных и во всем сомневающихся личностей. Поэтому с Тельцами и Весами находит общий язык лишь в крайних случаях, когда ему действительно что-то нужно.

Кроме того, подопечный грозного Марса – реалист до мозга костей, и не воспринимает романтиков и мечтателей, способных возводить лишь «воздушные замки». В этом плане с представителями водной стихии, а конкретнее, с Рыбами и Раками этому человеку явно не по пути.

Телец

Телец слишком мнительный человек, который в тайне ждет от окружающих одобрения и похвалы. Так он получает необходимую энергию для жизни. И в этом плане Телец предпочитает обходить стороной людей прямых и безразличных к чужим проблемам, вроде Овнов и Близнецов.

К тому же подопечный Венеры, настоящий трудяга, и просто ненавидит хитрецов, которые привыкли жить за чужой счет и избегать трудной работы. В общем, Водолеи и Рыбы точно не его компания.

Близнецы

Эти личности не переносят скуку, а значит, и не терпят всевозможных зануд, а также людей, действующих по правилам и придерживающихся буквы закона. К таковым Близнецы относят Дев и Козерогов.

К тому же, подопечным Меркурия, которые обожают веселую беззаботную жизнь, не по нутру общество «домоседов», вроде Тельцов, Раков и Рыб. С этими людьми у Близнецов чаще возникает конфронтация.

Рак

Рак – гиперчувствительный знак, который желал бы жить со всеми в мире, но из-за особенностей своего характера постоянно на всех обижается. Его врагом может стать любой из тех, кто оскорбит, выкажет пренебрежение или безразличие. Особенно тяжело этим личностям приходится с Водолеями.

Кроме того, личности властные, с явно выраженным эгоцентризмом, вроде Овна или Льва, также не пара Раку. Рядом с ними он ощущает недостаток внимания и закрывается в себе.

Лев

Сильный знак, который относится к окружающим со снисхождением и легким пренебрежением. Явных врагов у этого человека обычно не бывает. Тем не менее, Лев нередко конкурирует с такими же сильными и властными людьми.

Поэтому Скорпион, Козерог или Овен могут стать, как лучшими друзьями, так и непримиримыми врагами для подопечного Солнца. Благо, в открытую Лев никогда не демонстрирует вражду. Это выше его достоинства.

Дева

Человек, который пришел в этот мир, чтобы избавить его от хаоса и навести идеальный порядок, просто ненавидит всех тех, кто этот беспорядок наводит. В этом плане Деве трудно найти общий язык с Близнецами и Водолеями, которые любят творческий беспорядок.

Но еще больше Девы ненавидят людей непунктуальных и необязательных. Поэтому встреча подопечного Меркурия со Стрельцом обычно ничем хорошим не заканчивается.

Весы

Эти личности предпочли бы жить со всеми в мире и гармонии. Весы добродушные и покладистые, но не терпят рядом с собой людей прямых и прагматичных, вроде Дев и Овнов.

А еще, Венера наделила Весов чувственностью, и в этом плане личности данного знака не находят взаимности у людей закрытых и холодных. Прежде всего, это касается Скорпионов и Козерогов – людей, не открывающих душу всем и каждому.

Скорпион

У большинства Скорпионов непростой характер. Это свободолюбивые люди, которые ненавидят запреты и ограничения. Наверное, поэтому им сложно понять податливых, и со всеми соглашающихся, личностей знака Рак и Весы.

Учитывайте и тот факт, что Скорпион злопамятный, а потому легко может затаить обиду на , кто встанет у него на пути. Чаще всего в подобной ситуации оказываются ретивые Овны и эгоцентричные Львы. Да и с представителями своего знака Скорпионы нередко враждуют.

Стрелец

Стрелец стремится поддерживать дружеские отношения буквально со всеми окружающими его людьми. Правда, с некоторыми особами, особенно теми, кто желает поучать Стрельца и призывать его к порядку, у него диалога не получается.

Жизнь показывает, что если Стрелец и станет враждовать, его противником будет скуповатый Козерог, Дева, ну или слишком злобный Скорпион. Да и с ними он, в итоге, обязательно найдет консенсус.

Козерог

Вдумчивым и серьезным личностям знака Козерог неуютно в компании «прожигателей жизни», а также людей, которые много болтают и любят прихвастнуть. Прежде всего, это касается Стрельца, Близнеца и Рыб.

Вообще несерьезные личности никогда не смогут войти в круг друзей Козерога, хотя и враждовать он с ними не намерен. Чаще схватки происходят с такими же сильными и амбициозными людьми, вроде Льва или Скорпиона.

Водолей

Водолей не намерен враждовать ни с кем. Он живет в своем уникальном мире, который наполняет приятными вещами и умными собеседниками. Скорее, конфликты развязывают окружающие, к примеру, моралисты Девы или приверженцы семейных традиций, Раки.

Водолеи не желают быть похожими на окружающих, и это нередко цепляет эгоцентричных Львов и опасных Скорпионов. Правда, подопечному Урана нет до них никакого дела.

Рыбы

Эти представители стихии Воды многих раздражают своим обостренным чувством справедливости. Особенно бросаются в глаза их конфликты с дерзким Овном и хитрыми Близнецами.

Но чаще Рыбы не находят общего языка с Девами, которые обожают поучать жизни, и пытаются ограничить свободу этих чувственных и свободолюбивых личностей. С ними у подопечных Нептуна, как правило, взаимная неприязнь.

563 0 0
Protected by Copyscape
Рекомендуемые статьи

Полезный совет каждому астрологическому знаку

Какими бы мудрыми, проницательными и предусмотрительными не казались мы себе, каждому из нас не помешает дельный совет. Порой такой совет оберегает от серьезных проблем, а иногда подталкивает к развитию и наполняет энтузиазмом.

Читать •••

6 самых верных знаков Зодиака

В наше время такое качество, как верность, встречается все реже. Возможно, поэтому одинокие люди так долго не могут найти себе вторую половинку.

Читать •••

5 самых мстительных знаков Зодиака

Мстительность – не самое лучше качество в человеке. Тем не менее, некоторые личности обладают этой чертой характера. Они не умеют прощать обиды, и если получат удар от другого человека, не успокоятся, пока не отомстят и не восстановят реноме.

Читать •••

Комментарии ('0')

Обсудить