Лучшие и худшие качества каждого знака Зодиака

Популярные статьи

Расчет своего предназначения по дате рождения

Читать •••

Нумерологический расчет по дате рождения. Метод Натальи Сидоровой

Читать •••

Совместимость по дате рождения. Метод Пифагора

Читать •••
Популярные теги
нумерологиярасчеты

Лучшие и худшие качества каждого знака Зодиака

Не существует совершенных людей! Все мы разные, со своими плюсами и минусами, преимуществами и недостатками. У каждого свой характер и темперамент, свое окружение и воспитание, а потому неудивительно, что порой мы не находим общего языка с человеком, или наоборот, с первой минуты общения понимаем – это «родная душа».

Поэтому, выбирая себе окружение, находясь в поисках партнера для бизнеса или любимого человека, важно заранее знать все лучшие и худшие качества человека. А разобраться в этом помогут астрологи.

Овен

• Активность. Планета Марс наделила Овнов лидерскими качествами и невероятной активностью, благодаря чему эти личности являются «мотором» любого коллектива. Добавьте к этому прекрасный организаторский талант и отменную храбрость Овна, которого не страшит ни одна преграда, и вы поймете, каких высот достигает коллектив под чутким руководством этого удивительного человека.

• Вспыльчивость. В то же время огненная стихия, к которой принадлежит Овен, наделяет его нетерпеливостью и вспыльчивостью. Подопечный Марса загорается как спичка, когда что-то происходит не по его сценарию или кто-то смеет противоречить этому человеку. Из-за этой особенности Овен нередко теряет друзей и рушит грандиозные планы.

Телец

• Надежность. Окружающие люди обожают Тельцов за их чуткость и добродушие и в этом определенная заслуга планеты-управителя Венеры. Она же наделила Тельцов добродушием и умением уступать, благодаря чему этих личностей называют самыми неконфликтными в зодиакальной плеяде. Но самым лучшим качеством Тельца является надежность. Такой человек никогда не предаст и не станет плести козни за спиной.

• Упрямство. Эта отличительная черта представителей данного знака. Порой упрямство помогает в жизни, например, когда нужно добиться взаимности или преодолеть невзгоды. Но чаще такая черта характера идет Тельцам во вред, ведь приняв неверное решение, подопечный Венеры уже не поменяет его, даже осознав, что тем самым вредит себе.

Близнецы

• Коммуникабельность. Близнецы – легкие и непосредственные личности, с которыми можно договориться всегда и обо всем. Управитель Меркурий наградил их прекрасными коммуникативными способностями, а значит, у этих личностей нет проблем с друзьями и нужными связями. Да и в принципе, каждый человек отметит, что с Близнецом никогда не бывает скучно.

• Непостоянство. Близнецы – двойственный знак, а потому им свойственно непостоянство. Такой человек без сожаления может бросить дело, не доведя его до конца, а то и расстаться с человеком, хотя еще вчера клялся в любви. Во многом, происходит это потому, что мало кому удается познать душу Близнеца.

Рак

• Заботливость. Складывается впечатление, что личности знака Рак живут только для того, чтобы заботиться о близких. Действительно, подопечные Луны готовы жертвовать собой, только чтобы их семья чувствовала себя комфортно. Естественно, в доме Рака всегда порядок, ведь там царит гармония и умиротворение.

• Обидчивость. Но жертвенность Раков имеет и обратную сторону. Эти люди слишком зависимы от мнения окружающих, а потому постоянно жду от них поддержки, доброго слова, комплимента. И когда Рак не получает за свою заботу сатисфакции, а то и вовсе слышит упреки, он сильно обижается. А обижаться «дитя Луны» будет до тех пор, пока его не обнимут, не пожалеют и не попросят прощения.

Лев

• Авторитетность. Ко Львам всегда относятся уважительно. У этих личностей выраженное чувство собственного достоинства и окружающие ощущают это на расстоянии. При этом Лев дружелюбный и веселый, настоящая «душа компании», никогда не откажет в помощи и всегда даст дельный совет. Неудивительно, что к личностям, управляемым Солнцем, все прислушиваются. Их авторитет не подвергается сомнению.

• Эгоистичность. Многие считают Львов высокомерными, и это, отчасти, правда. Лев эгоистичен, всегда выбирает для себя только самое лучшее, порой и вовсе ведя роскошную жизнь. А это сильно раздражает людей, готовых жертвовать собой ради других. С другой стороны, Львы отличаются тем здоровым эгоизмом, который не несет вреда окружающим, но самого Льва делает лучше.

Дева

• Стремление к совершенству. Дев нередко называют «слишком правильными». Возможно, кому-то это не нравится, но такой подход к жизни дарит гармонию этим людям. Планета Меркурий наделила Дев педантичностью и стремлением всем упорядочивать, а потому неудивительно, что представители данного знака живут по определенному распорядку и всегда придерживаются четких графиков. Все это позволяет им доводить себя до совершенства во всех областях.

• Педантизм. Сильное качество Дев является одновременно и его слабостью. Согласитесь, личностям, которые не привыкли к заранее расписанному сценарию жизни, очень непросто взаимодействовать с Девами. А учитывая любовь подопечных Меркурия к контролю любимого человека, такой союз нередко оборачивается расставанием.

Весы

• Обостренное чувство справедливости. Этот отличительная черта представителей знака Весы. Подопечные Венеры не могут пройти миро, когда сильный обижает слабого, когда человек врет или совершает подлость. Весы нередко страдают из-за своего отношения к окружающим людям, зато могут гордиться своей чистой совестью, и тем, что делают этот мир лучше.

• Нерешительность. Есть уверенность, что Весы могли бы сделать этот мир гораздо лучше уже сейчас, будь они более решительными. Постоянные сомнения – настоящий бич Весов, который мешает им демонстрировать свои лучшие качества. К тому же, нерешительность не позволяет Весам, при великолепных умственных способностях, быть лидерами, хотя они этого заслуживают.

Скорпион

• Умение добиваться желаемого. Скорпионом управляет Марс, который наделяет этого человека стремлением идти вперед несмотря на препятствия. Но есть у него еще одно грозное оружие – мощный сексуальный магнетизм, который позволяет Скорпионам решать большинство имеющихся проблем, просто притягивая к себе людей. Перед притягательностью этого человека не устоит никто!

• Мстительность. Не секрет, что у большинства Скорпионов довольно скверный характер. Эти люди сами ввязываются в конфликт, а недругам подопечных Марса не позавидуешь. Скорпион – человек мстительный, и даже спустя годы может нанести сокрушительный удар по своему обидчику.

Стрелец

• Оптимизм. Стрельцы никогда не унывают, и складывается впечатление, что сама Вселенная благоволит представителям данного знака. Юпитер, действительно, наделил Стрельцов неисправимым оптимизмом, который выводит их из любых жизненных передряг. К тому же представитель данного знака невероятно силен духом, и этим качеством Стрелец объединяет людей вокруг себя.

• Прямолинейность. Стрелец отважен, и отвага эта проявляется даже в словах. О прямолинейности подопечного Юпитера наслышан каждый. Этот человек всегда говорит в глаза то, что думает, из-за чего нередко теряет друзей. Зато, Стрелец гордится своей чистой совестью, и рад, что рядом с ним остаются те люди, которые никогда ему не соврут и правильно воспримут здоровую критику.

Козерог

• Трудолюбие. Личности знака Козерог – невероятные трудоголики. Складывается ощущение, что вся их жизнь крутятся вокруг работы, карьерного роста и заработка. При этом какую бы профессию не выбрали для себя подопечные Сатурна, они оттачивают свое мастерство до совершенства и становятся настоящими профессионалами. Неудивительно, что в рабочей среде Козерог – самый уважаемый человек.

• Расчетливость. Жизнь показывает, что ради достижения собственных целей Козероги готовы жертвовать многим, включая близких друзей. Этот человек нередко проявляет эгоизм, когда вопрос касается денег или продвижения по службе, а потому личности данного знака далеко не всегда могут похвастаться верными друзьями.

Водолей

• Нестандартное мышление. Водолей – обладатели незаурядных умственных способностей. Их пытливый ум постоянно нацелен на развитие. Неудивительно, что среди представителей данного знака немало настоящих гениев в самых разных областях науки. Творческая энергия подопечного Урана пленит окружающих, а потому к Водолею тянутся люди, ведь с этим человеком всегда интересно.

• Отсутствие самодисциплины. Наблюдая за Водолеем, складывается ощущение, что ему совершенно не нужна, ни семья, ни даже родной дом. Этот человек не испытывает привязанности к родным людям и избегает семейных отношений. Он ненавидит домашнюю рутину и обожает творческий беспорядок. Возможно поэтому жизнь Водолеев, чаще всего, нестабильна.

Рыбы

• Сострадательность. Рыбы испытывают огромную радость, когда могут помочь другим людям или поддержать тех, кто попал в трудную жизненную ситуацию. Развитое чувство сострадания и способность сопереживать чужим проблемам позволяют Рыбам быть нужным. А это именно то, что делает подопечных Нептуна счастливыми.

• Восприимчивость. Рыбы – слишком близко принимают к сердцу все, что происходит вокруг них. Они впитывают в себя чужие проблемы, принимают близко к сердцу неприятности на работе, впечатляются негативом, который потоком льется из телевизора. Все это окрашивает жизнь Рыб в темно-серые тона, и негативно сказывается на здоровье этих личностей.

557 0 0
Protected by Copyscape
Рекомендуемые статьи

Секрет успеха для каждого зодиакального знака

Кто не мечтает быть востребованным, удачливым и успешным? Вот только не каждый из нас может похвастаться реальными успехами в жизни.

Читать •••

Вражда по гороскопу. С кем вам не по пути

Замечали, что с некоторыми людьми мы без проблем находим общий язык и быстро становимся с друзьями, тогда как в компании других не выдерживаем и пяти минут?

Читать •••

Знаки Зодиака: Почему вы до сих пор не встретили вторую половинку

Потребность найти свою вторую половинку, встретить родственную душу, живет в каждом из нас. Вот только иногда поиски затягиваются...

Читать •••

Комментарии ('0')

Обсудить