О чем можно и нельзя шутить со знаками Зодиака

Популярные статьи

Расчет своего предназначения по дате рождения

Читать •••

Нумерологический расчет по дате рождения. Метод Натальи Сидоровой

Читать •••

Совместимость по дате рождения. Метод Пифагора

Читать •••
Популярные теги
нумерологиярасчеты

О чем можно и нельзя шутить со знаками Зодиака

Чувство юмора является ценным качеством, которым обладает далеко не каждый человек. Поэтому, порой одна неуместная шутка может стать причиной конфликта и рассорить даже лучших друзей.

Чтобы этого не произошло, следует знать, о чем можно, а о чем нельзя шутить с окружающими людьми. А для лучшего понимания попробуем оценить отношение к юмору людей, исходя из их зодиакальной принадлежности.

Овен

Представители знака Овен – поклонники «сальных» шуточек и всевозможных насмешек. Если с кем-то произошел курьезный случай, подопечный Марса непременно высмеет его, и от души похохочет над происшествием с друзьями.

А вот над собой представитель стихии Огня шуток не терпит. Он, безусловно, может рассмеяться и будто-бы не заметить смеха в свою сторону, но сильно обидится и тут же накажет обидчика, да так, чтобы неповадно было!

Телец

Телец нормально воспринимает юмор, хотя избегает самоиронии и неодобрительно глядит на собеседника, когда тот пытается высмеять подопечного Венеры.

Но самыми неприятными для личностей данного знака являются шутки о деньгах, в частности, о жадности Тельцов и финансовых проблемах этого человека. Такие шутки скорее испортят настроение представителю стихии Земли, чем развеселят его.

Близнецы

Эти люди любят повеселиться от души, особенно высмеять различные курьезные моменты и пикантные происшествия, вроде измены или неловкой ситуации, в которую попал кто-то из знакомых.

К тому же Близнецы – виртуозы сарказма. Съязвить или саркастически пошутить для этих людей не составляет труда. Они делают это регулярно и с великим удовольствием. В то же время шутки в свою сторону воспринимают вполне нормально, если конечно, это не глупые шутки.

Рак

«Дети Луны» любят пошутить про семью, детишек, а также задорно смеются над шутками про конфликты тещи и зятя, невестки и свекрови. Правда, откровенно говоря, Раки больше любят слушать шутки и анекдоты, чем рассказывать их.

А еще личности данного знака не слишком уверены в себе, и по этой причине могут сильно обижаться, если окружающие шутят про них. Причем особенно обидными для них являются шутки про внешность.

Лев

Лев обожает от души посмеяться, и частенько рассказывает анекдоты в кругу друзей. К слову, это настоящий «кладезь смешных историй», постоянно радующий окружающих веселыми анекдотами.

Но сам Лев всегда шутит беззлобно, и болезненно воспринимает в свой адрес сарказм и злые шутки. Если же Льва начнут высмеивать при других людях, этот человек может и вовсе взорваться яростью. Уж очень он боится запятнать свою репутацию.

Дева

Представители данного знака любят шутки, что называется «в тему». Если смешная история актуальна в данный момент и способствует поднятию настроения, она повеселит Деву. В этом плане подопечные Меркурия любят анекдоты на тему работы или семейных взаимоотношений.

При этом представители стихии Земли не терпят шуток в свою сторону. Любой юмор про себя эти люди воспринимают как насмешку, и затаивают лютую обиду.

Весы

Весы из тех, кто готов потратить кучу времени и усилий, чтобы подшутить над другом и повеселить этим всех окружающих. А еще эти личности любят пошутить так, чтобы поставить человека в тупик. Благо с чувством юмора у них полный порядок.

Кстати, Весы одни из тех знаков, которые нормально реагируют на юмор в свою сторону. Эти люди уверены в себе, и не переживают, что чья-то неуместная шутка может навредить их репутации.

Скорпион

Резкий Скорпион и шутки любит резкие, «на грани фола». Этот человек с развитым чувством юмора, но порой срывается на пошлые шутки, просто потому, что не видит в этом ничего зазорного.

Что характерно, такой вызывающий юмор подопечные Марса чаще используют, чтобы обратить на себя внимание противоположного пола. Правда и в свою сторону Скорпион допускает юмор. Но только, если он не касается семьи.

Стрелец

Настоящий балагур, Стрелец всегда имеет в запасе с десяток шуток, которые любит выдавать за правдивые истории, однажды произошедшие с ним. А вообще, Стрелец никогда не откажется от розыгрышей или шуток, главное чтобы они были смешными и не унижали человека.

К слову, подобного отношения Стрелец требует и к себе. Подопечный Юпитера нормально воспримет шутку над собой, если, конечно, этот юмор будет светлым и жизнеутверждающим.

Козерог

Серьезные Козероги могут пошутить, но только с самыми близкими людьми, и только если юмор будет добрым. Просто порой даже самому серьезному Козерогу хочется немного отвлечься, взбодриться и поднять себе настроение.

Если же шутят над самим Козерогом, главное, чтобы юмор был безобидным. А вообще, Подопечный Сатурна может разозлиться на неуместную шутку или шутку над чужим горем.

Водолей

Истинные интеллектуалы, Водолеи обожают тонкий юмор, который даже не все понимают. Но такие многосложные шутки, с долей сарказма или самоиронии веселят самого Водолея, и его это вполне устраивает.

В то же время подопечного Урана раздражает плоский юмор, с головой выдающий уровень развития шутника. В такие моменты представители данного знака могут резко осадить человека, не умеющего шутить, и указать ему на его недостатки.

Рыбы

Романтичные Рыбы обожают душевный юмор в компании хороших друзей. Им вообще становится очень хорошо, в атмосфере доброго юмора и веселья. Особенно порадуют Рыб веселые истории, которые случались с кем-либо из друзей.

Что касается шуток в свою сторону, то Рыбы отличаются развитой самоиронией и с легкостью смеются над собой. Важно лишь, чтобы такой юмор не задевал достоинства подопечных Нептуна.

733 0 0
Protected by Copyscape
Рекомендуемые статьи

Секрет успеха для каждого зодиакального знака

Кто не мечтает быть востребованным, удачливым и успешным? Вот только не каждый из нас может похвастаться реальными успехами в жизни.

Читать •••

Вражда по гороскопу. С кем вам не по пути

Замечали, что с некоторыми людьми мы без проблем находим общий язык и быстро становимся с друзьями, тогда как в компании других не выдерживаем и пяти минут?

Читать •••

Знаки Зодиака: Почему вы до сих пор не встретили вторую половинку

Потребность найти свою вторую половинку, встретить родственную душу, живет в каждом из нас. Вот только иногда поиски затягиваются...

Читать •••

Комментарии ('0')

Обсудить