Рейтинг экстрасенсорных способностей знаков Зодиака

Фотографии

Популярные статьи

Расчет своего предназначения по дате рождения

Читать •••

Нумерологический расчет по дате рождения. Метод Натальи Сидоровой

Читать •••

Совместимость по дате рождения. Метод Пифагора

Читать •••
Популярные теги
нумерологиярасчеты

Рейтинг экстрасенсорных способностей знаков Зодиака

Каждый человек в определенной степени наделен экстрасенсорными способностями. Те личности, у которых данные способности наиболее выражены, зарабатывают своим даром, помогают окружающим и даже участвуют в различных телешоу.

У остальных же возникает вопросы: кому даруются магические способности? Влияют ли на это гены, или такие навыки можно приобрести? По словам эзотериков на сегодняшний день удалось установить интересную закономерность. Оказывается, данные способности во многом зависят от того, под каким знаком Зодиака рожден человек.

Давайте рассмотрим 6 знаков Зодиака, обладающих наиболее сильными экстрасенсорными способностями.

6. Рак

Эти личности умеют прекрасно чувствовать людей, особенно близких родственников. Являясь сильными эмпатами, Раки даже на расстоянии чувствуют, когда их родному человеку плохо, когда он волнуется, переживает или страдает.

Более того, у «детей Луны» есть особая способность к сопереживанию. Мысленно они могут забирать негативную энергию у близкого человека и тем самым облегчать его страдания. Неудивительно, что в моменты, когда у людей тяжело на душе, они подсознательно тянутся к Ракам.

5. Овен

Принято считать, что Овны, в большинстве своем, импульсивны и часто действуют необдуманно. Но на самом деле у этих личностей сильно развит дар предчувствия. Что характерно, подопечные Марса редко предчувствуют позитивные перемены, но очень хорошо ощущают приближение негатива.

Возможно, принимаемые Овнами решения многим кажутся непонятными и абсурдными. Но если проанализировать именно благодаря своему чутью эти личности часто действуют интуитивно, избегая расставленных ловушек.

4. Дева

Личности данного знака – выраженные экстрасенсы, которым особенно хорошо удается гадание на картах. Часто приходится наблюдать, как подопечные Меркурия в точности предсказывают будущее людям, просто раскладывая пасьянс.

Но сила Дев не только в картах. Представители данного знака имеют чутье к большим деньгам, а потому если прислушаются к своим ощущениям, легко могут выиграть в лотерею и сорвать джекпот.

3. Весы

Представители знака Весы имеют очень сильную связь с природой, которая во многом помогает этим людям по жизни. Экстрасенсорные способности Весов проявляются в умении готовить амулеты, варить различные магические зелья, т.е. использовать дары природы для того, чтобы управлять людьми и претворять свои желания в жизнь.

Особенно сильны Весы в изготовлении оберегов. Подопечные Меркурия могут приготовить такой амулет, который станет вашей надежной защитой на всем жизненном пути!

2. Рыбы

У представителей знака Рыбы невероятно тонка душевная организация, благодаря которой они чувствуют людей и даже способны читать их мысли! Порой подопечному Нептуна достаточно взглянуть на человека, чтобы разгадать его сущность и выявить «волка в овечьей шкуре».

Но все же, Рыбы не стремятся искать негатив в людях, наоборот ищут тех, кому необходима помощь и поддержка. Обладая способностями целителя, они оказывают помощь нуждающимся, и сами подпитываются от этого человека позитивной энергией.

1. Скорпион

Известно, что Скорпион один из самых мистических знаков зодиакального круга. Этот человек общается с потусторонним миром и использует темные силы для решения возникающих перед ним проблем.

В то же время Скорпион сам является оберегом для своего дома и близких людей. Люди, находящиеся под опекой подопечного Марса могут быть спокойны. Они находятся под надежной защитой, и пока с ними Скорпион, им точно ничего не угрожает.

805 0 0
Protected by Copyscape
Рекомендуемые статьи

Секрет успеха для каждого зодиакального знака

Кто не мечтает быть востребованным, удачливым и успешным? Вот только не каждый из нас может похвастаться реальными успехами в жизни.

Читать •••

Вражда по гороскопу. С кем вам не по пути

Замечали, что с некоторыми людьми мы без проблем находим общий язык и быстро становимся с друзьями, тогда как в компании других не выдерживаем и пяти минут?

Читать •••

Знаки Зодиака: Почему вы до сих пор не встретили вторую половинку

Потребность найти свою вторую половинку, встретить родственную душу, живет в каждом из нас. Вот только иногда поиски затягиваются...

Читать •••

Комментарии ('0')

Обсудить