Совместимость по дате рождения. Метод Пифагора

Популярные статьи

Расчет своего предназначения по дате рождения

Читать •••

Нумерологический расчет по дате рождения. Метод Натальи Сидоровой

Читать •••

Совместимость по дате рождения. Метод Пифагора

Читать •••
Популярные теги
нумерологиярасчеты

Совместимость по дате рождения. Метод Пифагора

Это один из наиболее простых, но при этом максимально достоверных способов узнать совместимость с дорогим человеком. Для него не придется производить сложные расчеты, достаточно знать даты рождения, занести данные в специальную таблицу, а затем проанализировать полученные результаты.

Пифагорейский способ расчета совместимости:

Первое число: сложите цифры даты рождения. 17.04.1985: 1+7+0+4+1+9+8+5=35.
Второе число: сложите цифры первого числа: 3+5=8.
Третье число: первую цифру даты рождения, которая больше или равна единице, умножьте на 2. 1*2=2. Затем отнимите от первого числа данное значение: 35-2=33.
Четвёртое число: просуммируйте цифры третьего числа. 33=3+3=6.
Все числа нужно записать в одну строку без нулей (день.месяц.год.первое число.второе число.третье число.четвертое число): 17.4.1985.35.8.33.6

По такому же принципу нужно расчитать и для партнера.

Далее для каждой строки нужно составить таблицу три на три, и в каждую ячейку выписать количество одинаковых цифр.

Итогом расчета становятся две психоматрицы. Анализируя данные в каждом из девяти категорий квадрата Пифагора, вы сможете узнать много нового о совместимости с любимым человеком.

Ну и как обычно, чтобы не искать калькулятор мы подготовили для вас расчет онлайн:

ОН:

ОНА:

Расшифровка

1.Целестремленность пары. Большее количество единиц у одного из партнеров намекает на то, что у этого человека больше целеустремленности. Для гармонии в паре хорошо, если целеустремленности больше у мужчины, так как в противном случае партнеры могут часто конфликтовать.

2. Привязанность к семье. Большее количество цифр 2 в этой графе говорит о наивысшей привязанности к семье. Будет лучше, если в данном случае перевес будет у женщины. В противном случае семью также будут сотрясать конфликты и недопонимание.

3. Стабильность в паре. Для гармонии в отношениях важно, чтобы количество цифр 3 у обоих партнеров было как можно выше. И уж совсем плохо, если у одного из супругов более пяти цифр, а у другого их вовсе нет или всего одна.

4. Самооценка пары. Если самооценка одного из партнеров в паре выше, он может вести себя заносчиво по отношению ко второй половинке. Если у мужчины самооценка занижена, ему нужно искать себя в сферах, которые будут придавать уверенности в жизни. А вот женщине с высокой самооценкой стоит поумерить свой пыл.

5. Материальное благополучие. Здесь важно чтобы цифры в данной графе были у обоих партнеров. Особенно это касается мужчины, который является добытчиком в семье. В любом случае чтобы если пара стремится к материальному благополучию, обоим партнером необходимо направить энергию на развитие в этом направлении.

6. Таланты пары. Гармоничным являются средние показатели у обоих партнеров. Если у одного из супругов этот показатель слишком высок, его будет проблематично удержать в семье. К тому же у такого человека может быть раздутое эго.

7. Сексуальная совместимость. Здесь также желательно избегать перекосов. Повышенная сексуальность одного из партнеров вкупе с низкой сексуальностью второй половинки неминуемо приведет к недовольству и подтолкнет партнера к изменам.

8. Духовность пары. Как правило, за духовную сторону жизни в паре отвечает женская половина, а значит , большее количество цифр в ее психоматрице приветствуется. В любом случае перекоса в этой сфере быть не должно, иначе это будет приводить к непониманию.

Как видите, программа все рассчитает за вас. Останется лишь принять во внимание полученную информацию и сделать из нее правильные выводы.

1367 0 0
Protected by Copyscape
Рекомендуемые статьи

Нумерологический расчет по дате рождения. Метод Натальи Сидоровой

Наталью Сидорову называют одним из самых авторитетных нумерологов современности, а потому большое внимание привлекает ее собственная система нумерологического расчета «Идеал». Давайте рассмотрим ее.

Читать •••

Расчет своего предназначения по дате рождения

Возможно, вы удивитесь, но существует вполне реальный способ узнать свое предназначение в жизни и направить свою энергию и свое внимание в ту сферу, которая принесет вам максимум удовольствия и позволит стать самодостаточным человеком.

Читать •••

Комментарии ('0')

Обсудить