Расчет своего предназначения по дате рождения

Фотографии

Популярные статьи

Расчет своего предназначения по дате рождения

Читать •••

Нумерологический расчет по дате рождения. Метод Натальи Сидоровой

Читать •••

Совместимость по дате рождения. Метод Пифагора

Читать •••
Популярные теги
нумерологиярасчеты

Расчет своего предназначения по дате рождения

Возможно, вы удивитесь, но существует вполне реальный способ узнать свое предназначение в жизни и направить свою энергию и свое внимание в ту сферу, которая принесет вам максимум удовольствия и позволит стать самодостаточным человеком.

Расшифровка предназначения по дате рождения

Сделать это совсем не сложно. Просто запишите дату своего рождения в определенной последовательности: сначала год, затем месяц и число.
Пример: 1998 (год), 04 (месяц) 17 (число)

Последнее число в этом списке (в нашем случае число 7), и станет кодовым, которое откроет тайну вашей кармической задачи. Именно на него следует сделать основной упор в развитии.

Что касается оставшихся чисел, то каждое из них говорит о качествах, которые человек развивал на протяжении жизни. Но чтобы достичь гармонии, пристальное внимание нужно обратить на цифры, которые отсутствуют в данном списке, ведь они свидетельствуют о том, что некоторые качества у нас отсутствуют, или развиты недостаточно хорошо.

Чтобы выявить эти качества просто выпишите цифры, отсутствующие в вашей дате рождения. В нашем случае это 2, 3, 5, 6.

При этом не стоит думать, что нужно заниматься именно отсутствующими сферами в таблице своего предназначения. Своим «сильным сторонам», присутствующим в дате рождения, также нужно уделять внимание.

Расшифровка кодов предназначения

0, 1 и 2

Их называют «числами Божественного плана», намекая, что наличие подобных кодов подразумевает помощь от Высших сил.

Так, 0 является символом воли и могущества. Но это не значит, что человек с наличием данного кода в дате рождения станет всемогущим. Скорее, он имеет склонность к развитию.

Число 1 свидетельствует о наличии мудрости, а также большом потенциале для любви и верности своему партнеру. А вот 2 говорит о наличии у человека стремления изучать мир.

3 – в конце вашей даты рождения, значит, вам следует стремиться к упорядочиванию своей жизни. В этом у вас большой потенциал, который можно использовать, к примеру, в профессии судьи, адвоката, а также в физике или любых других точных науках.

4 – развитое осознание. Такой человек точно знает, что происходит в его жизни и почему. Аналитические способности развиты у него превосходно, а значит, с таким потенциалом главное не обнаружить себя занимающимся монотонным трудом, где-нибудь в архиве или библиотеке.

5 – отвечает за творческий потенциал человека. Его наличие помогает лучше понимать красоту этого мира, ощущать ее и демонстрировать окружающим, посредством творчества.

6 – говорит об открытости миру. Его отсутствие свидетельствует о необходимости развивать эмпатию, милосердие и сострадание.

7 – говорит о контроле своих эмоций. Наличие числа 7 свидетельствует о том, что вы умеете сдерживать себя, когда это необходимо.

8 – код родства, показывающий насколько вы близки с родственниками и, в принципе, стремитесь ли вы к созданию крепкой семьи.

9 – это умение справляться с жизненными трудностями, без стремления прибегать к помощи окружающих. По сути код говорит о вашей самодостаточности.

990 1 0
Protected by Copyscape
Рекомендуемые статьи

Совместимость по дате рождения. Метод Пифагора

Это один из наиболее простых, но при этом максимально достоверных способов узнать совместимость с дорогим человеком. Для него не придется производить сложные расчеты, достаточно знать даты рождения, занести данные в специальную таблицу, а затем проанализировать полученные результаты.

Читать •••

Нумерологический расчет по дате рождения. Метод Натальи Сидоровой

Наталью Сидорову называют одним из самых авторитетных нумерологов современности, а потому большое внимание привлекает ее собственная система нумерологического расчета «Идеал». Давайте рассмотрим ее.

Читать •••

Комментарии ('0')

Обсудить