Вещи, которые должны быть в доме у разных знаков Зодиака

Популярные статьи

Расчет своего предназначения по дате рождения

Читать •••

Нумерологический расчет по дате рождения. Метод Натальи Сидоровой

Читать •••

Совместимость по дате рождения. Метод Пифагора

Читать •••
Популярные теги
нумерологиярасчеты

Вещи, которые должны быть в доме у разных знаков Зодиака

Не знаете, как выбрать интерьер, и какими предметами мебели украсить дом? Обратитесь к астрологии! Эта удивительная наука помогает не только лучше узнать характер человека. С ее помощью можно подобрать цветовую гамму и предметы мебели для каждого знака Зодиака, чтобы сделать ваш дом уютнее, да к тому же привлечь в него деньги и удачу!

Овен

Овны – минималисты по своей натуре, а потому в их доме должно быть минимум вещей, и каждая их них должна иметь практическое назначение. Чтобы Овен поддерживал свою энергетику на уровне, в его доме должен быть хотя бы один предмет ярко красного цвета.

Кроме того, этому огненному знаку хочется, чтобы в доме горела лампа или стоял подсвечник. Глядя на пламя, этот человек морально расслабляется.

А еще подопечному Марса придется по душе одежда или постельное белье изо льна.

Телец

Телец относится к земным знакам, а значит, в его доме обязательно должны быть живые цветы, а лучше небольшое красивое деревце, к примеру, денежное дерево или сакура.

Домашнему Тельцу хочется тепла и уюта, а потому возле постели обязательно должны стоять мягкие домашние тапочки. А учитывая, что подопечный Венеры хочет гордиться своим жилищем, в идеале в гостиной комнате нашего Тельца нужно установить красивый камин.

Близнецы

Личности данного знака мало времени проводят дома, а потому не придают большого значения домашним вещам. Тем не менее, есть вещи, которые могут притягивать их в «родное гнездо». Это может быть любимая книга или проигрыватель с виниловыми дисками любимых исполнителей.

Вообще, все что веселит и занимает представителя стихии Воздуха, будет уместно в его доме. Развлекательные игры, музыкальные инструменты - список увлечений Близнеца можно продолжать бесконечно!

Рак

Рак – «домашний» знак, а потому он серьезно вкладывается в свой дом и обставляет его по высшему разряду. Для гармонии представителю данного знака желательно иметь дизайнерский интерьер или хотя бы несколько необычных вещей – красивую посуду, необычную статуэтку или оригинальные светильники.

Но главным украшением жилища Рака должна стать ванная комната. Отделка стен, дизайн должны быть такими, чтобы расслабляясь под струями воды, подопечный Луны испытывал настоящее наслаждение!

Лев

Самолюбивый Лев хочет, чтобы при входе в его дом люди замирали от восторга! Поэтому в его жилище должно быть что-то из предметов антиквариата – старинная картина, привезенная из Африки статуэтка или столик времен Людовика IV.

А учитывая, что этот знак Зодиака имеет непосредственное отношение к семейству кошачьих, в идеале на полу в доме Льва должна лежать шкура тигра, или хотя бы леопардовые принты на мягком уголке.

Дева

Девы – хозяйственные личности, а потому у них дома должен быть полный порядок. А под рукой всегда предмет уборки – веник, пылесос или швабра. К тому же учитывая принадлежность к стихии Земли, Деве хочется, чтобы дом утопал в зелени. Цветы на стенах и подоконниках будут очень кстати.

Подопечные Меркурия люди практичные, а потому им важно, чтобы любая вещь была многофункциональной. К примеру, на кухне должен быть хороший кухонный комбайн, способный выполнять с десяток операций.

Весы

Особенное внимание Весы уделяют своей постели, а именно матрасу. Он должен быть в меру мягким и упругим, чтобы лежа на нем подопечный Венеры ощущал блаженство.

Памятуя о том, что Весы – выраженные эстеты, в их доме на стене должна висеть интересная картина, которая будет привлекать внимание всех гостей.

А еще, эти люди верят в удачу, а потому часто прибивают над входной дверью декоративную, а то и самую настоящую, подкову.

Скорпион

Поклонники роскоши, Скорпионы любят богатые, королевские интерьеры. Как вариант, повесьте в прихожей красивое зеркало в стиле барокко или установите старинную вазу.

Скорпионы – поклонники всего оригинального, а потому они будут рады появлению в своем доме винного погреба или даже домашних качелей. Любая вещица, которая выдает оригинальность владельца дома, будет здесь к месту.

Стрелец

Подопечный Юпитера – заядлый путешественник, а значит, в его доме обязательно должны присутствовать памятные магнитики из всех стран и городов, где побывал Стрелец. Учитывая неуемную натуру, в доме Стрельца должна быть картина с изображением корабля в открытом море.

Наконец, в жилище этого космополита обязательно должно найтись место предметам, привезенным из других стран – африканской маске, шкатулке из Китая или персидскому ковру.

Козерог

Степенный Козерог любит проводить время дома и стремится к уединению, а потому в идеале у него должна быть собственная библиотека, которая является его «местом силы». Если Козерог курильщик, у него обязательно должна быть настоящая курительная трубка, дорогая зажигалка или старинный портсигар.

Вообще же, подопечный Сатурна особое место уделяет кухне, а потому кухонная группа, стол и стулья, должны быть особенными – подчеркивающими достаток и чувство стиля их обладателя.

Водолей

Водолей постоянно погружен в свои увлечения, а значит, в идеале у него должна быть собственная мастерская или хотя бы большой стол, с множеством полок, где уместится все, что нужно этому человеку.

А учитывая, с каким трепетом подопечный Урана относится к новым гаджетам и электронной технике, у него обязательно должны быть телефон и компьютер последней модели.

Не забудем и о творческой составляющей Водолея. Будет великолепно, если на стене будет красоваться его собственная картина.

Рыбы

Рыбы стремятся к спокойствию и умиротворению, а значит, главным предметом в их доме станет любимое кресло. Оно должно быть максимально удобным, чтобы подопечный Нептуна мог расслабиться.

Кроме того, любителям всего живого, Рыбкам хочется, чтобы их всегда окружала какая-то живая душа, а значит клетка для птиц, подушка для собаки или аквариум с черепахами в этом доме будет смотреться просто идеально!

497 0 0
Protected by Copyscape
Рекомендуемые статьи

Секрет успеха для каждого зодиакального знака

Кто не мечтает быть востребованным, удачливым и успешным? Вот только не каждый из нас может похвастаться реальными успехами в жизни.

Читать •••

Вражда по гороскопу. С кем вам не по пути

Замечали, что с некоторыми людьми мы без проблем находим общий язык и быстро становимся с друзьями, тогда как в компании других не выдерживаем и пяти минут?

Читать •••

Знаки Зодиака: Почему вы до сих пор не встретили вторую половинку

Потребность найти свою вторую половинку, встретить родственную душу, живет в каждом из нас. Вот только иногда поиски затягиваются...

Читать •••

Комментарии ('0')

Обсудить