5 главных сплетниц по знаку Зодиака

Популярные статьи

Расчет своего предназначения по дате рождения

Читать •••

Нумерологический расчет по дате рождения. Метод Натальи Сидоровой

Читать •••

Совместимость по дате рождения. Метод Пифагора

Читать •••
Популярные теги
нумерологиярасчеты

5 главных сплетниц по знаку Зодиака

Вряд ли хотя бы один человек в мире избежал сплетен. Все мы вольно или невольно пересказываем друзьям грустные и забавные истории, которые произошли с нашими родственниками или знакомыми, обсуждаем их личную жизнь, карьеру и одежду.

Но некоторые личности в своем желании посплетничать заходят так далеко, что с легкостью распространяют непроверенную информацию, а то и сами привирают, желая украсить историю. Сплетников не любят, их опасаются и стараются держаться от них подальше, чтобы нечаянно не стать объектом их пересудов.

Давайте узнаем, кто их представителей знаков Зодиака является настоящим сплетником?

5. Стрелец

Стрельцы обожают быть в центре внимания, а потому нередко для того, чтобы сконцентрировать внимание аудитории на себе, прибегают к слухам и сплетням. Обладая шикарной фантазией, подопечным Юпитера ничего не стоит выдумать интересную, интригующую и совершенно невероятную историю про любого из знакомых, которая тут же привлечет внимание окружающих.

Однако к чести Стрельцов скажем, что эти личности используют сплетни для реализации своих коварных планов. Им нет нужды обманывать окружающих и выставлять своих знакомых в неприглядном свете, чтобы обогатиться или обойти конкурентов по бизнесу. Стрельцы делают это исключительно ради привлечения внимания.

4. Рак

Раки, а тем более Ракини – обожают сплетничать и обсуждать окружающих. Если понаблюдать за личностями данного знака, можно заметить, что они обсуждают буквально каждого из своих друзей и знакомых, когда того нет рядом.

Окружающие прекрасно знают о такой вредной привычке Раков, но совсем не обижаются на них, так как «дети Луны» - личности беззлобные и не держат «камня за пазухой». Рак – выраженный сплетник с низкой самооценкой, а потому распространяет слухи и пересуды только для того, чтобы немного возвысить себя и предстать в лучшем свете.

3. Рыбы

Подопечные Нептуна – те еще сплетники! Обладая отличным воображением, эти личности постоянно генерируют сказки и небылицы. Правда стоит признать, что Рыб интересно слушать, да и внешне они всегда вызывают доверие, что также играет на руку этим личностям.

Для чего Рыбам слухи и сплетни, спросите вы? На самом деле это их способ привлечь к себе внимание противоположного пола или заручиться поддержкой более сильных и влиятельных товарищей. Рыбы врут так, что всем окружающим хочется, чтобы их сплетни оказались правдой, а потому даже человек, которого обсуждают представители стихии Воды, редко обижается на Рыб.

2. Дева

Личности знака Дева – сплетники другого порядка. Их редко кто «ловил за язык», а все потому, что Девы чрезвычайно осторожные и предусмотрительные.

Но самое интересное в том, что Девы никогда не злословят просто так, от скуки. В каждом их слове и действии имеется потаенный смысл. Поэтому, если подопечные Меркурия занимаются кривотолками, у них в голове есть коварный план по устранению конкурента или очернению злейшего врага.

Самое удивительное в том, что Девы остроумно вуалируют свои сплетни, подавая их как недавно услышанные мысли или слитую кем-то «сенсационную» информацию.

1. Близнецы

Подопечные Меркурия обожают обсуждать окружающих, просто смакуя подробности их личной жизни, успехи и неудачи. Близнецы любознательны и невероятно контактны, а потому им постоянно доносят тут или иную, правдивую и не совсем проверенную, информацию.

Можно сказать что Близнецы – это настоящий кладезь ценной информации, которую можно использовать, как во благо, так и во вред окружающим. Обычно Близнецы ограничиваются обсуждением романов своих коллег и сослуживцев, их одеждой и состоятельностью, просто, чтобы поднять себе настроение. Но берегись тот, кто встанет на пути у подопечных Меркурия! Разгневанные Близнецы, ловко манипулируя откровенными слухами, могут стереть репутацию обидчика в порошок!

499 0 0
Protected by Copyscape
Рекомендуемые статьи

Секрет успеха для каждого зодиакального знака

Кто не мечтает быть востребованным, удачливым и успешным? Вот только не каждый из нас может похвастаться реальными успехами в жизни.

Читать •••

Вражда по гороскопу. С кем вам не по пути

Замечали, что с некоторыми людьми мы без проблем находим общий язык и быстро становимся с друзьями, тогда как в компании других не выдерживаем и пяти минут?

Читать •••

Знаки Зодиака: Почему вы до сих пор не встретили вторую половинку

Потребность найти свою вторую половинку, встретить родственную душу, живет в каждом из нас. Вот только иногда поиски затягиваются...

Читать •••

Комментарии ('0')

Обсудить