5 самых неприступных мужчин по знаку Зодиака

Популярные статьи

Расчет своего предназначения по дате рождения

Читать •••

Нумерологический расчет по дате рождения. Метод Натальи Сидоровой

Читать •••

Совместимость по дате рождения. Метод Пифагора

Читать •••
Популярные теги
нумерологиярасчеты

5 самых неприступных мужчин по знаку Зодиака

Бытует мнение, что представителей мужского пола легко соблазнить. Достаточно одного взгляда, движения чувственных губ или виляния бедрами, чтобы мужчина потерял голову и напрочь забыл о той, кому еще недавно клялся в любви и верности.

Но не все так однозначно! Есть мужчины, для которых верность данному слову не пустой звук. Таких мужчин не заманишь коротенькой юбочкой или лестными словами. К ним вообще очень трудно подступиться. А под какими зодиакальными знаками рождаются такие мужчины, расскажут эзотерики.

5. Дева

Мужчины знака Дева – настоящие идеалисты. Личная жизнь для них вообще не на первом месте, им важнее добиться карьерного роста, заработать статус и иметь стабильный доход. Поэтому на пути к успеху подопечные Меркурия редко задумываются о семейной жизни и всерьез обращают внимание на женщин.

Но, даже решив завести семью, щепетильные Девы будут долго перебирать претенденток на место рядом с собой. Эти мужчины за километр чувствуют фальшь и обман, видят любые изъяны и несовершенства находящихся рядом девушек. И если уж заметили то, что им не понравилось, любые попытки барышни сблизится с таким мужчиной, будут обречены на провал.

4. Водолей

Мужчина Водолей – один из самых общительных представителей зодиакальной плеяды. И это создает обманчивое впечатление его доступности. Однако на деле Водолей прекрасно контролирует ситуацию.

Подопечного Урана трудно свести с ума интимными намеками и обещаниями вечной любви. Он интеллектуал, которого если и можно увлечь, то только своим неординарным мышлением, стремлением к свободе и философским складом ума.

Кстати, Водолеи из тех мужчин, которые всегда сами делают выбор относительно дамы сердца. Повлиять на их выбор, а уж тем более манипулировать таким мужчиной, редко кому удается.

3. Лев

Лев обожает внимание и особенно внимание красивых женщин. Но это совсем не говорит том, что его легко соблазнить. Мужчина данного знака может оказывать ответное внимание, его можно привлечь собой, но вот его душа для большинства представительниц противоположного пола так и остается потемками.

Дело в том, что Лев уверен – рядом с ним должна быть только самая лучшая женщина, причем, во всех отношениях. А этот жестокий отбор способна пройти не каждая. Поэтому за ответной учтивостью мужчины данного знака может не стоять вообще ничего, хотя барышни будут думать, что он уже у них в руках.

Обычно Лев просто берет то, что хочет, после чего исчезает из жизни прекрасной незнакомки. А той, которой он готов покориться, даже не придется добиваться его взаимности!

2. Телец

Стабильный фиксированный Телец слишком доверчивый и культурный, а потому многим барышням кажется легкой добычей. С ним действительно легко завязать знакомство, он падок на красоту и женское обаяние, однако когда дело доходит до серьезных отношений, подопечный Венеры становится невероятно осторожным.

Мысль о том, что отныне придется нести ответственность не только за себя, но и за вторую половинку, сильно тревожит мужчину Тельца. Поэтому он устроит претендентке на свое сердце десяток проверок, и только убедившись, что его действительно любят, а не пытаются воспользоваться, расслабится и скажет заветное «да!».

1. Козерог

Его называют самых холодным и неприступным среди мужчин. На первый взгляд Козерог кажется сухим, отрешенным, даже бесчувственным. Но те, кто знают этого мужчину близко, говорят о том, что подобное поведение – защитная реакция личностей, управляемых Сатурном.

Недоверчивость – второе «я» Козерогов. Сердце такого представителя сильного пола спрятано за настоящей ледяной глыбой, растопить которую удается редкой женщине. Для этого нужно не только искренне любить своего Козерога, но и доказать верность и чистоту своих помыслов.

Правда, если уж Козерог по-настоящему влюбится, барьеры падут, а любимая женщина ощутит на себе всю страсть и нежность этого, с виду отстраненного и холодного, мужчины!

586 0 0
Protected by Copyscape
Рекомендуемые статьи

Секрет успеха для каждого зодиакального знака

Кто не мечтает быть востребованным, удачливым и успешным? Вот только не каждый из нас может похвастаться реальными успехами в жизни.

Читать •••

Вражда по гороскопу. С кем вам не по пути

Замечали, что с некоторыми людьми мы без проблем находим общий язык и быстро становимся с друзьями, тогда как в компании других не выдерживаем и пяти минут?

Читать •••

Знаки Зодиака: Почему вы до сих пор не встретили вторую половинку

Потребность найти свою вторую половинку, встретить родственную душу, живет в каждом из нас. Вот только иногда поиски затягиваются...

Читать •••

Комментарии ('0')

Обсудить