Гороскоп путешественника. Где стоит побывать каждому знаку Зодиака

Фотографии

Популярные статьи

Расчет своего предназначения по дате рождения

Читать •••

Нумерологический расчет по дате рождения. Метод Натальи Сидоровой

Читать •••

Совместимость по дате рождения. Метод Пифагора

Читать •••
Популярные теги
нумерологиярасчеты

Гороскоп путешественника. Где стоит побывать каждому знаку Зодиака

Когда-нибудь задумывались над тем, почему одних людей тянет к морю, солнцу и теплу, а других манят горы? Почему одним ближе джунгли Амазонки, а другие мечтают прогуляться по Риму и с головой окунуться в историю Римской империи?

Просто все мы разные, с разными, характерами, темпераментом и отношением к жизни. Поэтому и интересы наши могут существенно отличаться. Но зная принадлежность определенного человека к знаку Зодиака, астрологи могут подсказать, где стоит побывать каждому из представителей зодиакальной плеяды.

Овен

Овнами управляет планета Марс, наделяющая своих подопечных не только бесстрашием и гиперактивностью, но и огромным сексуальным влечением. В этом плане Овнам обязательно стоит побывать в странах с повышенной концентрацией темпераментных мужчин и чувственных женщин, а именно в Италии и Испании.

К тому же, Овны по складу характера предпочитают активный отдых, позволяющий окунуться в море новых впечатлений, а потому любая страна, способная подарить экскурс в историю и открыть для этих личностей что-то новое, станет мечтой путешественника Овна.

Телец

Тельцы по природе своей домоседы, и если уж выбираются в путешествие, желают, чтобы их приключение прошло в максимальном комфорте. При этом тяга к умиротворению и созерцанию прекрасного, скорее подтолкнет подопечных Венеры к путешествию в Альпы или на Кавказ, где вдали от людской суеты можно любоваться красотами гор. Понравится им и на океаническом побережье Индии, но только вдали от популярных курортов.

Учитывайте, что Тельцы, настоящие гурманы, а потому никогда не окажутся от путешествия в Южную Азию, например, в Китай или Вьетнам, чтобы оценить пикантную кухню этих стран.

Близнецы

Не секрет, что планета-управитель Близнецов, Меркурий, наделяет своих подопечных коммуникабельностью и стремлением к оригинальности. В этом плане путешествующие Близнецы предпочтут посетить страны, которые не балует своим вниманием массовый путешественник. Близнецов можно встретить в странах Африки, в Австралии, и даже в путешествиях по родной стране, к примеру, на Алтае или Камчатке.

Если же говорить о странах, в которых мечтали бы жить Близнецы, вероятнее всего эти личности выберут для себя Канаду, Арабские Эмираты или Норвегию – страны, где можно не работать и вечно жить на пособие.

Рак

Рак принадлежит стихии Воды, а потому все его мечты о путешествиях подсознательно связаны с водной стихией. Таким людям понравится путешествие на круизном лайнере по средиземноморью или рыбалка во фьордах Норвегии.

Рак с удовольствием понежится на побережье Кипра или Мальдив. Вообще «ленивый» отдых с комфортом идеально подходит «детям Луны». Но все же, любителям чувственных впечатлений, Ракам обязательно захочется совершить путешествие в «столицу всех влюбленных» Париж, а также в романтичную Венецию или город Ромео и Джульетты – Верону. Италия и Франция навсегда поселятся в сердце чувственных Раков.

Лев

Влияние Солнца способствует наличию у представителей знака Лев большого эго, позволяющего этим людям считать себя «центром Земли». Неудивительно, что представители данного знака всегда стремятся к самому лучшему. И если уж Львы отправляются в путешествие, они направляются в столицу или самый красивый и яркий город страны.

Если говорить о Европе, то Льва привлечет «Вечный город» Рим, шумная Барселона и чопорный Лондон. Но в глубине души каждый Лев мечтает побывать в Соединенных Штатах Америки, а именно в «столице мира» Нью-Йорке, чтобы в прогулках по авеню ощутить всю мощь этого великого города.

Дева

В душе личности знака Дева – настоящие эстеты, которые получают истинное удовольствие от созерцания историко-культурных ценностей, посещения выставок и концертов. Очевидно, что впечатлить подопечных Меркурия можно городами-музеями, вроде Милана, Парижа или американского Лос-Анжелеса.

При этом Девы с удовольствием окунуться в восточную культуру, совершив путешествие по Турции или Индии. Зная практичный ум Девы, можно не сомневаться, что отправляясь в путешествие, этот человек обязательно приведет домой интересную идею для развития и бизнеса. Наличие пользы от каждого путешествия – отличительная особенность Дев.

Весы

Весы – поклонники тихого, уединенного отдыха, но обязательно за руку с любимым человеком. Как истинные леди и джентльмены, эти личности с удовольствием побродят по мощеным улочкам Дании и Великобритании, посетят королевство Монако или солнечную Грецию.

При этом у Весов довольно сильно развиты патриотические чувства, а потому подопечные Венеры испытают удовольствие и во время путешествия по своей родине, отправившись, например, в путешествие по Золотому кольцу России или посетив озеро Байкал. Важно лишь чтобы путешествие было комфортным и несло умиротворение.

Скорпион

Дышащие сексуальностью Скорпионы если и отправляются в путешествие, то выбирают для себя страны, в которых можно ощутить настоящую энергию жизни. Их манят карнавалы в Рио-де-Жанейро и огни Лас-Вегаса, в общем, страны, которые подкупают своей сексуальной энергетикой, риском и азартом.

В то же время Скорпиона много работают, а потому страной своего путешествия нередко выбирают шикарный морской курорт, к примеру, побережье Доминиканской республики или Сейшельских островов, где есть возможность с размахом отдохнуть от шума больших городов.

Стрелец

«Вечный странник», Стрелец, пожалуй, больше других знаков Зодиака любит поездки и путешествия. Его пленит сама смена городов и стран, культур и религий. Стрелец с удовольствием отправится в Непал, или побродит по крупнейшему рынку Шанхая, исколесит Европу на автомобиле или сплавится вниз по Амазонке.

Чем более необычная страна и чем она менее популярна у туристов, тем интереснее побывать в ней Стрельцу. В этом плане подопечные Юпитера обязательно должны посетить Африку и страны Латинской Америки, такие как Перу и Чили. Именно оттуда Стрелец сможет привезти самые яркие впечатления о путешествии.

Козерог

Личностями данного знака управляет Сатурн – планета, отвечающая за системность, четкость и организованность. Неудивительно, что стремящихся к консерватизму Козерогов так тянет в консервативные, закрытые страны, вроде Германии, Турции, Ирана или Саудовской Аравии.

К тому же Козерог великолепно проведет время в странах, которые демонстрируют новый взгляд на организацию государства. В этом плане подопечным Сатурна будет интересно посетить Финляндию, да и вообще все скандинавские страны, Южную Корею и, конечно же, Японию. Именно здесь Козероги почерпнут для себя много нового и полезного.

Водолей

У Водолеев свой, уникальный путь в этом мире, и он совершенно не зависит от стран и континентов. Личностям данного знака интересны конкретные люди, процессы, события, а потому наивысшие впечатления Водолеи получат от посещения Тибета или путешествия по Мексике.

А вообще, Водолеи обожают энергетику больших городов, которые при этом славятся своим прогрессивным подходом к развитию. Поэтому данным личностям придется по душе путешествие в Амстердам или Стокгольм. Да и в нашей стране есть города, которые привлекают своей энергией жизни, а значит, Водолея можно повстречать в Москве или Санкт-Петербурге.

Рыбы

Ведомые Нептуном, чувственные Рыбы выбирают для путешествия города, которые позволяют окунуться в историю и вызывают восторг от одного пребывания в них. Поэтому для них идеальным станет выбор Португалии и Испании, Франции и Италии.

Однако помимо культурного отдыха и изучения памятных мест, Рыб постоянно тянет к морям и океанам. И с этой точки зрения, желающим расслабиться и отдохнуть подопечным Нептуна лучше выбрать побережье Мальдив, остров Маврикий или колоритную Кубу. Вообще любая страна с сочетанием морского отдыха и историко-культурных ценностей, становится любимой для Рыб.

701 1 0
Protected by Copyscape
Рекомендуемые статьи

Секрет успеха для каждого зодиакального знака

Кто не мечтает быть востребованным, удачливым и успешным? Вот только не каждый из нас может похвастаться реальными успехами в жизни.

Читать •••

Вражда по гороскопу. С кем вам не по пути

Замечали, что с некоторыми людьми мы без проблем находим общий язык и быстро становимся с друзьями, тогда как в компании других не выдерживаем и пяти минут?

Читать •••

Знаки Зодиака: Почему вы до сих пор не встретили вторую половинку

Потребность найти свою вторую половинку, встретить родственную душу, живет в каждом из нас. Вот только иногда поиски затягиваются...

Читать •••

Комментарии ('0')

Обсудить