Идеальные мужья по знаку Зодиака

Фотографии

Популярные статьи

Расчет своего предназначения по дате рождения

Читать •••

Нумерологический расчет по дате рождения. Метод Натальи Сидоровой

Читать •••

Совместимость по дате рождения. Метод Пифагора

Читать •••
Популярные теги
нумерологиярасчеты

Идеальные мужья по знаку Зодиака

Каждая женщина, нацеленная на создание семьи и продолжение рода, хочет выбрать в мужья самого лучшего мужчину. Вот только встретить партнера, который бы при всех позитивных качествах был бы еще и хорошим семьянином, не так просто.

Нередко оказывается так, что, и внешне, и по характеру подходящий вам мужчина совершенно не подходит для семейной жизни. В итоге все радужные надежды милой дамы разбиваются о мужское нежелание ограничивать свою свободу и неприятие семейной жизни.

Благо, современные астрологи выделили 6 знаков зодиака, мужчины в которых наиболее предрасположены к семейной жизни.

6. Лев

Львы славятся своими сексуальными победами, а потому многие не верят в то, что из таких мужчин могут получиться верные мужья. Но своими действиями Львы готовы посрамить самых закоренелых скептиков.

Львы – лидеры по своей натуре, а значит, за ними любимая женщина, как за каменной стеной. Такой мужчина гордится статусом «главы семьи» и делает все, чтобы достойно нести это звание. С супругой он мягок и тактичен, никогда не откажет в помощи и будет демонстрировать невероятную щедрость. Ведь это любимая женщина Льва, а значит, все у нее должно быть самое лучшее.

К тому же добродушного Льва обожают дети, а значит, из этого мужчины получается заботливый отец. Главное, чтобы вторая половинка не имела привычки критиковать своего мужчину и никогда не сомневалась в нем. Преданность и восхищение – все, что нужно Льву для счастливого брака.

5. Дева

Девами управляет Меркурий, который наделяет своих подопечных ответственностью и тонким расчетом. Неудивительно, что такие представители сильного пола очень тщательно выбирают себе супругу, и уверены – их выбор это навсегда.

Мужчины данного знака – чувственные романтики. Они пусть и выражают свою любовь сдержанно, но всегда доносят свои чувства до любимой женщины. Но что еще важнее, рядом с мужем знака Дева женщина абсолютно спокойна. Она точно знает, ее любимый всегда найдет возможность заработать и обеспечить семью, он не вонзит «нож в спину» и всегда объяснить свои поступки разумными доводами.

Отдельно нужно сказать о хозяйственности супруга знака Дева. Такой мужчина с легкостью возьмет на себя любые домашние хлопоты. Чаще всего именно мужчина Дева готовит пищу для всей семьи, а это очередной повод гордиться таким семьянином.

4. Овен

Если вы близко не знакомы с Овном, может показаться, что его огненный и неуступчивый характер совсем не способствует семейным отношениям. Но жизнь показывает, что в браке подопечный сурового Марса кардинально меняется.

Влюбленный Овен становится более спокойным и рассудительным. Он уже не столь категоричен и не бросается обидными словами. Он спокойный и уверенный в себе, не засматривается на других женщин, а всю свою энергию направляет на заботу о любимой женщине и детишках. А сверхзабота представителя данного знака вызовет восхищение и зависть даже у других мужчин!

Безусловно, личностям, которыми управляет Марс, всегда будет недоставать стабильности, а потому у такого мужчины возможны срывы. Но если знать, в какие моменты с Овном лучше не спорить, да к тому же регулярно хвалить и восхищаться своим любимым мужчиной, можно сохранять гармонию отношений долгие годы.

3. Весы

В плане гармоничных и чувственных отношений мужчинам знака Весы нет равных. Чувственная Венера наделила этих личностей таким обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Естественно в семейных отношениях мужчины данного знака и его избранницы царит нежность и забота, романтика и стремление доставить любимой женщине наивысшее удовольствие.

Возможно, мужчины Весы неидеальны. Они не из тех, кто стремится помогать любимой по дому и нянчить детишек. Но свою супругу подопечный Венеры готов носить на руках, устраивать для нее романтические свидания и делать неожиданные подарки даже спустя 20 лет брака!

А еще муж знака Весы не из тех, кто пойдет «налево». Он обожает интим, и сосредоточившись на любимой женщине, будет делать все, чтобы их сексуальная жизнь играла самыми яркими красками, а любимая «летала на крыльях счастья».

2. Телец

Телец не зря относится к самым ярким представителям фиксированных знаков. Его отличает постоянство и стабильность, как в делах, так и в отношении к институту семьи. Да и влияние планеты Венеры, управляющей Тельцами, свидетельствует о том, что эти мужчины влюбляются один раз и на всю жизнь!

Настырность и невероятное упрямство Тельца говорит о том, что он сам выбирает себе любимую женщину и добивается ее любви вопреки любым обстоятельствам. А тем, что достигнуто в упорной борьбе, Телец будет дорожить и больше не отдаст никому.

Однако мужчины данного знака славятся не только верностью и надежностью. Чувственная Венера наградила их нежностью, трогательностью, сильной страстью и чувственностью по отношению к любимой женщине.

Единственное, что может нарушить гармонию в паре Тельца и его избранницы – отсутствие физической близости. Телец не терпит «холодных» женщин, а значит, если вторая половинка станет дарить ему жаркие ночи любви, он будет купать ее в роскоши и носить на руках.

1. Козерог

Есть мужчины, которые в любой ситуации отличаются повышенной ответственностью. Козерог – яркий представитель таких мужчин, а потому вступив в брак, полностью берет на себя заботу о любимой жене и детях.

Можно сказать, что Козерог всегда будет отвечать за финансовую сторону вопроса, а значит, его любимые люди никогда не будут нуждаться в деньгах. К тому же подопечный Сатурна не выносит истерик и скандалов. Любую проблему этот мужчина готов решать в диалоге, причем, всегда выслушает любимую жену и представит свое видение ситуации. Очевидно, что такой муж никогда не принимает скоропалительных решений.

Важно лишь помнить, чтобы супруг знака Козерог никогда не терял веру в семью, ему нужно чувствовать свое превосходство, понимать, что его уважают, а к его мнению прислушиваются. Согласитесь, не так много для гармоничной семейной жизни!

681 1 0
Protected by Copyscape
Рекомендуемые статьи

Секрет успеха для каждого зодиакального знака

Кто не мечтает быть востребованным, удачливым и успешным? Вот только не каждый из нас может похвастаться реальными успехами в жизни.

Читать •••

Вражда по гороскопу. С кем вам не по пути

Замечали, что с некоторыми людьми мы без проблем находим общий язык и быстро становимся с друзьями, тогда как в компании других не выдерживаем и пяти минут?

Читать •••

Знаки Зодиака: Почему вы до сих пор не встретили вторую половинку

Потребность найти свою вторую половинку, встретить родственную душу, живет в каждом из нас. Вот только иногда поиски затягиваются...

Читать •••

Комментарии ('0')

Обсудить