Как ведут себя знаки Зодиака в социальных сетях

Популярные статьи

Расчет своего предназначения по дате рождения

Читать •••

Нумерологический расчет по дате рождения. Метод Натальи Сидоровой

Читать •••

Совместимость по дате рождения. Метод Пифагора

Читать •••
Популярные теги
нумерологиярасчеты

Как ведут себя знаки Зодиака в социальных сетях

Заметили, сколько времени мы начали проводить в социальных сетях? С развитием глобального Интернета человек все больше «зависает» в виртуальном пространстве, а многие, по сути, живут в нем!

Но вот что интересно. Виртуальная жизнь подразумевает и свою особую линию поведения, а значит, от принадлежности человека к определенному знаку Зодиака будет зависеть ведение его социальных сетей.

Давайте заглянем на страничку к каждому из представителей зодиакального круга.

Овен

Страничка Овна в социальных сетях – это настоящая рекламная витрина. Там вы обязательно найдет информацию о его бизнес проектах и имеющихся достижениях. А заведя разговор, будьте готовы, что подопечный Марса будет настойчиво предлагать вам «разбогатеть, потратив на это минимум усилий».

В то же время информацию о личной жизни Овен тщательно скрывает. Он точно знает, все выложенное в сеть когда-нибудь может быть использовано против него.

Телец

Эти люди привыкли выставлять напоказ свои достижения – собственноручно выстроенный дом, сшитое платьице или изготовленную из бисера поделку. А еще обожают «лайкать» различные милые картины с красивой природой или котиками.

Но самое интересное это посты, которые выкладывают Тельцы. Почти всегда это собственные изречения с претензией на философию. А главная их цель – вызвать восторг у читателей и получить свою порцию похвалы.

Близнецы

Подопечные Меркурия ведут себя в соцсетях развязно. Для них это развлечение, место, где можно хорошенько потролить собеседников, от души поругаться и «выпустить пар».

Поэтому, если в процессе общения вы начали замечать, что все приведенные аргументы оборачиваются против вас, если у вас начала появляться злость на «непробиваемого» оппонента, вероятно, вы общаетесь с Близнецом.

Рак

Рака в соцсетях нетрудно узнать по особому подходу. Любое выложенное фото или видео обязательно вызовет у вас приступ сострадания или желание помочь. Как видите большинство фото с бездомными котиками и собачками, а также с детишками, которым требуются деньги на операцию, выкладывают именно Раки.

А еще у подопечного Луны бывают приступы меланхолии, во время которых он будет общаться на грустные темы и сокрушаться о бренности бытия. В общем, если общаясь с человеком, вы начинаете грустить, вероятно, эти эмоции вызвал у вас Рак.

Лев

Лев – пожалуй, самый адекватный пользователь социальных сетей. Он редко постит фотографии и картинки, а если и делает это, выкладывает действительно смешные картинки, способные поднять настроение.

К тому же на странице подопечного Солнца все должно быть «с иголочки». Никаких некачественных или смазанных фотографий, только лучшие и самые качественные фото. А главное, глядя на них, вы невольно начинаете завидовать Льву. Он ведь именно этого и добивается!

Дева

Вот у кого на страничке идеальный порядок, так это у Девы. Здесь все выверено и четко, нет некачественных фото, и складывается впечатление, что вы рассматриваете витрину магазина.

Более того, Девы – личности серьезные, а значит, не позволяют себе тратить время на ссоры и споры. А если и обсуждают что-то, всегда опираются на научные исследования и Википедию.

Весы

Весы используют Интернет странички для того, чтобы постоянно быть в курсе жизни друзей – общаться, организовывать сообщества и собираться вместе в реальной жизни. Да и общаются эти люди, как правило, приветливо, не споря на серьезные темы и не оскорбляя оппонентов.

Хотя, поумничать подопечные Венеры любят, а потому на их страничке всегда можно отыскать умное изречение Омара Хайяма или Харуки Мураками.

Скорпион

Представитель стихии Воды точно знает – социальные сети придумали для обогащения. И активно использует свою страничку, чтобы разрекламировать деятельность своей фирмы или продать свой продукт.

Более того известно немало случаев, когда хитрый Скорпион занимался мошенничеством посредством Интернета. Поэтому, если в сети к вам кто-то втирается в доверие, проверьте, не Скорпион ли это, и не пытаются ли вас обмануть?

Стрелец

Стрелец не любит сидеть в социальных сетях. Он использует их исключительно для того, чтобы поделиться с окружающими своим очередным путешествием – сплавом по горной реке или покорением очередной горной вершины.

Да и общается подопечный Юпитера в Интернете исключительно для того, чтобы скоординировать друзей и придумать очередное увлекательное приключение.

Козерог

В социальных сетях Козероги занимаются точно тем же, чем и в обычной жизни – поучают окружающих. Представитель стихии Земли обожает давать дельные советы, и чувствовать, как окружающие внемлют его речам.

К тому же Козерог из тех, кто любит участвовать в различных сообществах и группах по интересам. Дачники, книгочеи, поклонники гончарного искусства – Козероги везде активные участники.

Водолей

Водолеи уникальные личности, что заметно даже по поведению в социальных сетях. Эти люди выкладывают в день с десяток фотографий и столько же постов. И при этом успевают участвовать в комментариях!

Но ключевая цель Водолея – найти приятного собеседника, с которым можно подискутировать, а то и поспорить от души. Между прочим, Водолей из таких бесед выносит немало ценной информации.

Рыбы

Романтичные Рыбы чаще используют социальные сети для знакомств и флирта. Поэтому их посты всегда несут в себе намеки, направленные на интересные знакомства.

К тому же Рыбы помешаны на всевозможной мистике и различных эзотерических штуках. Эти люди никогда не пройдут мимо дискуссий о приворотах, паранормальных явлениях и влиянии планет на наше сознание.

541 0 0
Protected by Copyscape
Рекомендуемые статьи

Секрет успеха для каждого зодиакального знака

Кто не мечтает быть востребованным, удачливым и успешным? Вот только не каждый из нас может похвастаться реальными успехами в жизни.

Читать •••

Вражда по гороскопу. С кем вам не по пути

Замечали, что с некоторыми людьми мы без проблем находим общий язык и быстро становимся с друзьями, тогда как в компании других не выдерживаем и пяти минут?

Читать •••

Знаки Зодиака: Почему вы до сих пор не встретили вторую половинку

Потребность найти свою вторую половинку, встретить родственную душу, живет в каждом из нас. Вот только иногда поиски затягиваются...

Читать •••

Комментарии ('0')

Обсудить