Как вычислить представителя знака Зодиака по внешности и поведению

Популярные статьи

Расчет своего предназначения по дате рождения

Читать •••

Нумерологический расчет по дате рождения. Метод Натальи Сидоровой

Читать •••

Совместимость по дате рождения. Метод Пифагора

Читать •••
Популярные теги
нумерологиярасчеты

Как вычислить представителя знака Зодиака по внешности и поведению

Астрологи знают, чтобы найти подход к человеку, нужно всего лишь его зодиакальный знак. Но как это сделать?

На самом деле знак Зодиака определяет характер человека и даже некоторые внешние черты, а значит, присмотревшись к человеку и, особенно, к его поведению, можно практически со 100% вероятностью определить, под каким созвездием он рожден. Не верите? Давайте проверим!

Овен

Овна легко узнать по высокому росту, подтянутому телу и пружинистой походке. Активный образ жизни и любовь к спорту делают его образ ярким и запоминающимся. А дополняется все живым, умным взглядом и довольно быстрой речью.

Но еще больше бросается в глаза поведение Овна. Это дерзкий человек, всегда готовый бросить вызов или развязать конфликт, если что-то складывается не по его задумке. Он любит играть на публику и громко разговаривать, привлекая к себе повышенное внимание.

Телец

Внешне симпатичные Тельцы обычно имеют невысокий рост и плотное телосложение. Еще одна отличительная черта – добродушные глаза и мягкий, бархатистый голос.

И все же главным отличием подопечных Венеры является их поведение. Тельцы – учтивые, деликатные личности, которые избегают конфликтов и любят выставлять напоказ свои достижения. К тому же Телец скрупулезно следит за своей внешностью и обожает менять наряды.

Близнецы

Спортивные, подтянутые Близнецы часто обращают на себя внимание незаурядной внешностью. Среди них много шатенов и огненно-рыжих людей, чье лицо усыпано веснушками. А еще Близнецов узнают по невероятно красивым глазам, в которых можно «утонуть».

Обращает на себя внимание и общительный характер подопечных Меркурия. Близнецы – любители поболтать, энергичные и авантюрные личности, которые нередко попадают во всевозможные переделки, но никогда не унывают.

Рак

Обычно представители знака Рак предстают перед нами людьми с белой, очень нежной кожей, а также круглым лицом, слегка напоминающим своего управителя – Луну. К тому же у Раков голубые или светло-серые глаза, словно магнитом притягивающие взгляд.

Угадать «дитя Луны» можно по капризному характеру и часто меняющемуся настроению. Раки – известные домоседы, которых необходимо долго упрашивать покинуть свою «раковину» ради похода в клуб. Одеваются они скромно, но со вкусом.

Лев

Львов часто угадывают по величественной осанке и роскошной шевелюре, словно у настоящего «царя зверей». Если присмотреться, даже черты лица – нос, подбородок и губы, слегка напоминают представителей семейства кошачьих.

Отличительной чертой характера является желание блистать в обществе, выделяться из толпы. Поэтому Лев постоянно эпатирует публику своими нарядами, поступками, высказываниями. При этом все любят Льва за добродушный характер и великодушие.

Дева

Девы отличаются правильными чертами лица и миловидной, располагающей к себе внешностью. При этом подопечные Меркурия отличаются тонкими губами, темным цветом глаз и слабыми волосами.

Стремление к тотальной чистоте и порядку – первое, что бросается в глаза, когда вы видите перед собой Деву. Это истинный педант, человек одетый с иголочки и в соответствии с модными тенденциями. К тому же подопечные Меркурия из тех, кто никогда не сидит без дела.

Весы

Люди, рожденные под знаком Весы, отличаются обворожительной улыбкой, пухлыми губами и аккуратной прической, за которой постоянно следят. Им очень важно, какое внешнее впечатление они производят на собеседника.

В общении Весы добродушны и притягательны, обожают флиртовать и любое общение способны превратить в приятную интрижку. Весы никогда не откажут в помощи, за что их считают лучшими друзьями.

Скорпион

Выразительные черты лица – то, что выделяет Скорпионов из толпы. Они цепкие во всем, начиная от слов и заканчивая делом. Однако при этом Скорпион может влюбить в себя одним взглядом, одним неуловимым движением! Дополняется такой загадочный образ смуглой кожей и крепким телосложением.

Этих людей отличает скрытность, но при этом удивительная способность видеть оппонента насквозь. В общении Скорпионы много шутят и часто провоцируют людей.

Стрелец

Рослые и спортивные Стрельцы обращают на себя внимание лучезарной улыбкой и умными глазами. Обычно у них смуглая кожа и вьющиеся волосы.

Добродушию подопечных Юпитера и их умению идти на контакт может позавидовать каждый. При этом во всех словах и действиях Стрельцы демонстрируют стремление к свободе и независимости. А еще этих людей можно узнать по неисчерпаемому запасу энергии. Это космополиты, которые обожают путешествовать.

Козерог

Поджарые и высокие Козероги привыкли выглядеть респектабельно. Они следят за своими зубами, нередко носят очки, чтобы казаться еще умнее, а одеты всегда в стильную классику, обычно черного цвета.

При общении Козерог производит впечатление человека задумчивого и слегка грустного. Говорит он мало и всегда по делу, не любит болтовни и обожает, когда к нему прислушиваются.

Водолей

Темные волосы и ровная кожа, высокий лоб и выразительные губы – все в Водолее выдает человека притягательного и высокоинтеллектуального. Но больше всего впечатляют его широкие познания и любовь к глубокомысленным разговорам.

Приковывает взгляд и внешний вид Водолея. Он опережает время, и скорее, диктует моду, а потому незаурядная прическа, новый крой одежды, в общем, все, что носит Водолей, в скором времени становится «трендом».

Рыбы

Невысокие, коренастые представители знака Рыбы, часто отличаются светлыми шелковистыми волосами, которые довольно рано покрываются сединой. У них приятная улыбка, а в разговоре с первых минут угадывается добродушие и желание завязать дружбу.

Рыбы любят выделяться из толпы при помощи своего интеллекта и незаурядного внешнего вида. К тому же, пообщавшись с таким человеком, вы быстро узнаете о его природных талантах, что лишний раз подтвердит – перед вами истинный представитель стихии Воды.

736 0 0
Protected by Copyscape
Рекомендуемые статьи

Секрет успеха для каждого зодиакального знака

Кто не мечтает быть востребованным, удачливым и успешным? Вот только не каждый из нас может похвастаться реальными успехами в жизни.

Читать •••

Вражда по гороскопу. С кем вам не по пути

Замечали, что с некоторыми людьми мы без проблем находим общий язык и быстро становимся с друзьями, тогда как в компании других не выдерживаем и пяти минут?

Читать •••

Знаки Зодиака: Почему вы до сих пор не встретили вторую половинку

Потребность найти свою вторую половинку, встретить родственную душу, живет в каждом из нас. Вот только иногда поиски затягиваются...

Читать •••

Комментарии ('0')

Обсудить