Какие типичные ошибки совершают знаки Зодиака

Популярные статьи

Расчет своего предназначения по дате рождения

Читать •••

Нумерологический расчет по дате рождения. Метод Натальи Сидоровой

Читать •••

Совместимость по дате рождения. Метод Пифагора

Читать •••
Популярные теги
нумерологиярасчеты

Какие типичные ошибки совершают знаки Зодиака

От ошибок не застрахован никто, правда, ведь? Да и нет ничего ужасного в том, что человек ошибается, ведь любой, даже негативный опыт, делает нас мудрее.

Обидно, иногда, совершив ошибку, спустя некоторое время мы совершаем ее снова, так сказать, «наступаем на одни и те же грабли». А это уже тревожный звоночек, который может серьезно навредить в жизни. Давайте узнаем, какие типичные ошибки раз за разом совершают представители зодиакальной плеяды.

Овен

«Ахиллесова пята» всех Овнов – вспыльчивость и несдержанность. Именно эта черта характера чаще всего ставит крест на отношениях подопечного Марса с окружающими людьми.

К тому же Овны ставят собственное мнение выше других, пренебрегая советами тех, кто желает представителям стихии Огня только добра. И когда Овен раз за разом совершат эту роковую ошибку, он отодвигает себя от успеха и лишает гармонии.

Телец

Астрологи называют Тельцов «главными неудачниками» зодиакального круга. И в этом есть толика правды, ведь представители стихии Земли – закоренелые консерваторы. Эти люди раз за разом отказываются от перспективных предложений, не желают менять себя ради перспективы и развития.

Проблема Тельцов еще и в том, что они боятся рисковать, хотя знают, что обладают потенциалом, способным свернуть горы. Их робость перед испытаниями и есть главная ошибка!

Близнецы

Главная ошибка Близнецов в том, что они не ценят отношения, не ценят помощи людей, которые искренне переживают за будущее представителей данного знака. Подопечные Меркурия легко могут изменить, отвернуться от человека ради сиюминутной выгоды, и тем самым ставят крест на отношениях.

Огромной ошибкой является и закрытость Близнецов. В моменты, когда нужно раскрыть душу и дать волю эмоциям, чтобы сблизиться с тем, кто так дорог, Близнецы остаются внешне холодными, чем сбивают партнера с толку.

Рак

Пессимизм личностей знака Рак известен многим. Но здесь кроется ошибка, которая не дает подопечным Луны в полной мере наслаждаться жизнью. Дело в том, что Раки не умеют радоваться мелочам, не умеют с благодарностью принимать то, чем каждый день радует их Вселенная.

Есть у этих людей и другая нехорошая черта. Дело в том, что Раки часто опускают руки там, где нужно проявить терпение и верить в удачу. Это роковая ошибка может стоить представителям стихии Воды слишком дорого.

Лев

Львы вредят себе, когда пренебрежительно относятся к окружающим и проявляют свое высокомерие. Люди любят Львов и тянутся к этим личностям, но совершая данную ошибку из раза в раз, подопечные Солнца просто отталкивают от себя близких людей, получая в ответ свою долю презрения.

К тому же Львы ошибаются, когда на здоровую критику реагируют болезненно и начинают считать критикующего человека своим врагом.

Дева

Представители данного знака сильно ошибаются, когда из маленькой проблемы делают настоящую трагедию. Замечено, подопечные Меркурия могли бы избежать массы проблем, если бы не реагировали так болезненно даже на самый маленький укол.

Вероятно, по этой причине у многих Дев возникают проблемы в личных отношениях. И если они не исправят собственную ошибку, рискуют так и остаться на всю жизнь одинокими.

Весы

Стремление Весов найти общий язык с каждым человеком, безусловно, полезное качество. Однако есть здесь и огромная проблема. Стараясь для всех быть хорошими, Весы подпускают к себе личностей, которые пользуются их добротой и нередко вредят им.

К тому же, подопечные Венеры – люди, которые между перспективным развитием и комфортом выбирают второе, чем лишают себя мечты. Об этой ошибке в старости они очень жалеют.

Скорпион

Ошибка многих Скорпионов в их прямолинейности. Эти люди не любят хитрости и изворотливости, всегда привыкли говорить, то, что думают и идти напролом. Внешне это выглядит прекрасно, но создает немало проблем самыми Скорпионам.

Постоянно совершая эту ошибку, подопечные сурового Марса окружают себя проблемами, которых легко могли бы избежать, будь они более гибкими и хитрыми.

Стрелец

Стрельцы стараются взять от этой жизни как можно больше. Но в этой спешке часто упускают важнейшие моменты, проходят мимо своего счастья и реальных перспектив. И эту ошибку представители стихии Огня совершают из раза в раз.

Ошибаются Стрельцы и тогда, когда принимают слова окружающих за чистую монету. Их излишняя доверчивость – еще одна опасная ошибка, рискующая нанести вред этим людям.

Козерог

Многие считают Козерогов людьми, которые никогда не ошибаются. Эти личности действительно живут так, будто являются настоящими гроссмейстерами, которые ведут к успеху свою шахматную партию.

Однако и чемпионы мира по шахматам совершают ошибки. Козероги в этом плане ошибаются, когда делают акцент на карьере и развитии, забывая о семье и отношениях. Такой перекос нередко уводит Козерогов от счастья.

Водолей

Этих по-настоящему цельных личностей часто губит ошибка под названием «категоричность». Для Водолея существует только два мнения – их собственное и неправильное. А с таким оценочным суждением подопечные Урана отталкивают от себя людей и в итоге рискуют остаться одинокими.

Ошибаются Водолеи и в том случае, когда отказываются нести ответственность за совершенные поступки.

Рыбы

Проблема Рыб в том, что эти люди не умеют признавать собственные ошибки. В ситуациях, когда стоило бы признать вину, покаяться и прислушаться к чужому мнению, подопечные Нептуна начинают обвинять всех вокруг и пытаются обелить себя.

Подобная ошибка, которая сразу видна окружающим, часто отталкивает от представителя стихии Воды окружающих людей. А Рыбы потом долго страдают и жалуются на одиночество.

543 0 0
Protected by Copyscape
Рекомендуемые статьи

Секрет успеха для каждого зодиакального знака

Кто не мечтает быть востребованным, удачливым и успешным? Вот только не каждый из нас может похвастаться реальными успехами в жизни.

Читать •••

Вражда по гороскопу. С кем вам не по пути

Замечали, что с некоторыми людьми мы без проблем находим общий язык и быстро становимся с друзьями, тогда как в компании других не выдерживаем и пяти минут?

Читать •••

Знаки Зодиака: Почему вы до сих пор не встретили вторую половинку

Потребность найти свою вторую половинку, встретить родственную душу, живет в каждом из нас. Вот только иногда поиски затягиваются...

Читать •••

Комментарии ('0')

Обсудить