Отношение знаков Зодиака к семье и родственным узам

Популярные статьи

Расчет своего предназначения по дате рождения

Читать •••

Нумерологический расчет по дате рождения. Метод Натальи Сидоровой

Читать •••

Совместимость по дате рождения. Метод Пифагора

Читать •••
Популярные теги
нумерологиярасчеты

Отношение знаков Зодиака к семье и родственным узам

Семья – одна из важнейших ценностей для большинства из нас. Однако все люди разные, а потому, одни ценят своих близких, всячески заботясь о них, другие едва поддерживают отношения, изредка созваниваясь по телефону, а третьи предпочитают и вовсе слышать о родственниках как можно реже.

Чтобы узнать, как человек относится к своей семье, достаточно взглянуть на его зодиакальную принадлежность. Желаете проверить себя?

Овен

Овны из тех, кто рано покидает «семейное гнездышко», считая себя самостоятельным и гораздо умнее родителей. Но, к чести этого человека, нужно сказать, что он всегда заботиться о своих родных, каждому даст совет, а то и поможет материально.

К тому же замечена одна особенность. Подопечный Марса будет хвалиться достижениями своих родителей, ставя их другим в пример. Хвастовство ведь у него в крови.

Телец

Подопечный Венеры – один из самых заботливых детей для своих родителей. Семейственность у него в крови, а потому о своих близких Телец будет заботиться не зависимости от того, как много у него дел.

К тому же родственники никогда не слышали от Тельца слов порицания. Даже если те ведут себя неправильно, воспитанный и терпеливый Телец не позволит себе ругать родителей.

Близнецы

Личности данного знака не отличаются особой привязанностью к родственникам. Они созваниваются и навещают родителей, по большей части, только когда им самим что-то нужно.

Замечено также, что многие Близнецы могут находиться на содержании родителей даже будучи вполне взрослыми и самостоятельными. Если Близнецов устраивает такое положение, и никто не выгоняет, они будут находиться под родительской «опекой» до последнего.

Рак

Самый семейственный из всех знаков Зодиака на протяжении жизни будет делать все, чтобы его семья была целой и нерушимой. Рак – тот человек, для которого семья – главная ценность в жизни. А потому ради счастья родителей, благополучия брата или сестры, подопечный Луны готов пожертвовать собственным благополучием.

Рак из тех, кто готов заботиться о «семейном гнездышке» и принимать своих родственников с визитами, хоть днем, хоть ночью.

Лев

Лев в определенном смысле эгоист, но эгоист с положительным оттенком. Самолюбивый человек, он на протяжении жизни старается, чтобы его семья была самой лучшей – самой сплоченной, обеспеченной, дружной. И даже если внутри семьи будут происходить неприятные вещи, Лев не допустит того, чтобы эта информация стала общедоступной.

Но что еще интереснее, даже в своей семье Лев будет стараться выделиться своими достижениями, доходами. Этот человек желает, чтобы родственники восхищались и гордились им.

Дева

Организационные способности Дев находят свое идеальное приложение, когда дело касается семьи. Дева – главный организатор и дирижер. Она знает буквально все обо всех членах семьи, и умело направляет своих близких по правильному пути развития.

А еще, чутко контролирует свою родню, заботясь буквально о каждом. Пусть иногда подопечные Меркурия бывают грубыми и резкими, все что они делают для близких – делают от души, не жалея на родню времени, денег и сил.

Весы

Весы - парный знак. Молодые подопечные Венеры привязаны к родителям, и считают себя неотделимой частью семьи. Но став старше и найдя свою вторую половинку, переключаются на любимого человека и делают свою новую семью приоритетом.

В то же время неконфликтные Весы всегда становятся «третейскими судьями» в спорах и разногласиях, которые возникают в кругу семьи. Это те люди, которые разберут любой спор и найдут удовлетворяющее решение для каждого члена семьи.

Скорпион

Скорпионы довольно ревностно относятся к своей семье, оберегая ее от нападок извне и становясь настоящим щитом на пути угроз. В то же время внутри семьи Скорпионы могут соперничать со своими братьями и сестрами за любовь родителей. Ревность, которая живет в этом человеке дает знать о себе во всей красе.

На протяжении жизни подопечные Марса борются с этими своими чувствами, ведь если не победить их, можно так и не примириться с родней.

Стрелец

Стрельцы стремятся окружить себя максимальным количеством родственников. Это те люди, которые будут дружить даже с троюродными братьями и сестрами, с каждым из них поддерживая связь на протяжении жизни.

Такая семейственность имеет и очевидные плюсы. Учитывая любовь Стрельцов к путешествиям, в каждой стране у них найдется дальний родственник. В то же время самые близкие люди наблюдают неугомонного Стрельца не так уж часто.

Козерог

Козерог – человек ответственный, а потому он отвечает за свою семью независимо от возраста. Так повзрослевший подопечный Сатурна может приглядывать за престарелыми родителями, или степенный Козерог может до 40 лет кормить и содержать взрослого сына.

Козерог – квинтэссенция заботы, а потому этот человек всегда знает, что нужно его близким людям и как этого достичь. С другой стороны, этот тот родственник, который будет знать о каждом вашем шаге!

Водолей

Семейные традиции – то, о чем представитель знака Водолей не слышал никогда. Для этого человека не существует семьи как таковой. Есть люди, которые близки Водолею по духу, и те, с которыми у этого человека нет ничего общего.

Дружба – вот то, что Водолей ценит выше семейных отношений. Поэтому, если брат или сестра станет Водолею настоящим другом, можно не сомневаться, что эта связь не оборвется никогда.

Рыбы

Представителей данного знака нельзя назвать семейными личностями. Они не делят людей на кровных и дальних родственников, больше внимания обращая на человеческие качества, а также на поступки этих людей.

В любом случае Рыбы окружают себя только теми родственниками, с которыми им по-настоящему комфортно. Если это не так, подопечный Нептуна не станет общаться даже с родным братом.

477 0 0
Protected by Copyscape
Рекомендуемые статьи

Секрет успеха для каждого зодиакального знака

Кто не мечтает быть востребованным, удачливым и успешным? Вот только не каждый из нас может похвастаться реальными успехами в жизни.

Читать •••

Вражда по гороскопу. С кем вам не по пути

Замечали, что с некоторыми людьми мы без проблем находим общий язык и быстро становимся с друзьями, тогда как в компании других не выдерживаем и пяти минут?

Читать •••

Знаки Зодиака: Почему вы до сих пор не встретили вторую половинку

Потребность найти свою вторую половинку, встретить родственную душу, живет в каждом из нас. Вот только иногда поиски затягиваются...

Читать •••

Комментарии ('0')

Обсудить