Склонность к алкоголизму по знакам Зодиака

Популярные статьи

Расчет своего предназначения по дате рождения

Читать •••

Нумерологический расчет по дате рождения. Метод Натальи Сидоровой

Читать •••

Совместимость по дате рождения. Метод Пифагора

Читать •••
Популярные теги
нумерологиярасчеты

Склонность к алкоголизму по знакам Зодиака

К алкоголю можно относиться по-разному. Кто-то позволяет себе лишь слегка пригубить спиртное и только по праздникам. Кто-то не представляет без бутылочки своих выходных, а кто-то каждый новый день начинает с бутылки…

Учитывая, что любовь к спиртным напиткам далеко не самая полезная привычка, люди не спешат признаваться в имеющейся зависимости к спиртному. Благо, знак Зодиака может многое рассказать о человеке, в том числе и это!

Овен

Этот человек азартен во всем, и если уж увлечется алкоголем, может дойти до крайности. К тому же, когда у других срабатывает инстинкт самосохранения, и человек понимает, что дальше только зависимость, подопечный Марса смело идет дальше, проверяя себя на прочность.

По этой причине Овну нужна такая вторая половинка, которая будет контролировать количество выпитого своим партнером, и своевременно говорить ему: «Стоп! Хватит!».

Телец

Деликатные Тельцы стараются в любой ситуации контролировать себя, и очень не любят состояние опьянения, когда есть опасность потерять контроль.

К тому же подопечные Венеры ревностно следят за своим имиджем, а потому достаточно хотя бы одному человеку увидеть, что Телец опохмелился с утра, и сказать об этом, как представитель стихии Земли возьмет себя в руки и навсегда забудет о выпивке.

Близнецы

Представители знака Близнецы – истинные гурманы, которые уважают элитный алкоголь, любят смаковать его, и хвастаться в компании друзей своими знаниями в алкогольной продукции.

Зависимость они обретают редко, чаще используя спиртное только для того, чтобы повеселиться в хорошей компании, и быть «на одной волне» с друзьями. Спиться Близнецы могут лишь в том случае, если их жизнь станет совсем скучной и однообразной.

Рак

Раки – личности компанейские и радушные хозяева, а потому в их доме всегда полно друзей, частые застолья и выпивка на любой вкус. «Дети Луны» Очень быстро «подседают» на спиртные напитки, и сильно привыкают к ним, что может стать серьезной проблемой.

С молодых лет Рака необходимо постоянно одергивать, приучая контролировать количество выпитого алкоголя. Если же ему достанется вторая половинка, которая также будет падка на выпивку, парочка может банально спиться.

Лев

Лев обожает компанию и добротные застолья, которые, конечно же, не обходятся без спиртного. Уважающий себя Лев хорошо разбирается в алкоголе и старается выбирать для себя элитную выпивку.

Но Льву с алкоголем стоит быть осторожным. Дело в том, что опьянение может превратить Льва, как в милого «котика», так и в рязъяренного «царя зверей». А неконтролирующий себя Лев может «наломать дров».

Дева

Представители стихии Земли с подозрением относятся к выпивке, и, складывается ощущение, что даже побаиваются его. Для Девы самое важное в жизни – контроль, а алкоголь лишает представителей данного знака их главного преимущества.

Поэтому среди подопечных Меркурия часто встречаются абсолютные трезвенники, а также личности, которые яро борются за запрет алкоголя. В то же время среди «тихих пьяниц», любящих выпить в одиночку, Дев довольно много.

Весы

Весы любят хорошую компанию, и никогда не откажутся «пропустить по пять капель». Однако напиваться Весы не любят. У этих личностей прекрасный самоконтроль, а потому почувствовав первую волну опьянения, подопечные Венеры тут же переворачивают рюмку.

К тому же организм Весов плохо переносит опьянение. Наутро у таких личностей часто болит и кружится голова, они чувствуют себя сонными и разбитыми. Поэтому после хорошего застолья повторить соглашаются не скоро.

Скорпион

Хитрые Скорпионы всех соблазняют выпить и повеселиться, а на деле только подливают всем, а сами фактически не пьют. Подопечные Марса точно знают – что у трезвого на уме, то у пьяного на языке, а потому на алкогольных вечеринках предпочитают выведывать нужную информацию.

К тому же у Скорпионов сильно развито сексуальное влечение, а потому алкоголь становится их помощником, когда нужно расслабить и соблазнить очередного представителя противоположного пола.

Стрелец

Стрелец – известный балагур, который никогда не откажется от душевной компании и выпивки. Более того, эти личности сами кого хочешь соблазнят «раздавить бутылочку», да так, что потом Стрельца и его друзей тянет на приключения.

Хорошая новость в том, что подопечные Юпитера выносливые, а потому могут довольно много выпить и при этом контролировать себя. Более того, каким-то неуловимым образом Стрельцы могут пить всю жизнь, не спиваясь.

Козерог

Эти представители стихии Земли точно знают, что алкогольная зависимость тормозит их развитие и уводит в сторону от намеченных планов. Поэтому Козероги одни из главных противников выпивки. Эти люди могут прожить всю жизнь, так никогда и не попробовав спиртное.

К слову, большинство организаций борьбы за трезвость возглавляют как раз представители этого знака Зодиака.

Водолей

Водолеи – настоящие поклонники выпивки, к которой привыкают с молодых лет. Личности данного знака обожают философствовать в компании лучших друзей, а верным спутником таких посиделок неизменно выступает алкоголь.

Водолеи могут страдать от алкогольной зависимости, но только в том случае, если у них не найдется сильного увлечения, которому они будут посвящать все свободное время.

Рыбы

Любовь к спиртным напиткам наблюдается и у представителей знака Рыбы. Эти стеснительные личности нередко используют бокальчик вина, чтобы стать смелее и познакомиться с представителем противоположного пола.

Но с алкоголем Рыбам нужно быть осторожнее. Эти личности не чувствуют границ, а потому легко могут потерять контроль над собой. Более того, без надежного человека рядом подопечные Нептуна могут серьезно пристраститься к «зеленому змию».

505 0 0
Protected by Copyscape
Рекомендуемые статьи

Секрет успеха для каждого зодиакального знака

Кто не мечтает быть востребованным, удачливым и успешным? Вот только не каждый из нас может похвастаться реальными успехами в жизни.

Читать •••

Вражда по гороскопу. С кем вам не по пути

Замечали, что с некоторыми людьми мы без проблем находим общий язык и быстро становимся с друзьями, тогда как в компании других не выдерживаем и пяти минут?

Читать •••

Знаки Зодиака: Почему вы до сих пор не встретили вторую половинку

Потребность найти свою вторую половинку, встретить родственную душу, живет в каждом из нас. Вот только иногда поиски затягиваются...

Читать •••

Комментарии ('0')

Обсудить